WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Рыцари Смерти - Нечестивость] - Экскурсия в препатч  (Прочитано 191497 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1941

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я пронаркоманил с лужами, спасибо, поправлю. Радиус аое плетки кстати указан - 8 ярдов.
радиус стискивающих теней которые являются безальтернативным талантом 30 ярдов...
не дальность применения и радиус
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так дальность применения и это и есть радиус при кливе через днд. без таланта стискивающие тени сс кливает на 8 ярдов а с талантом на 30.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 02:18:07 by lonvass »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так дальность применения и это и есть радиус при кливе через днд. без таланта стискивающие тени сс кливает на 8 ярдов а с талантом на 30.

Нет, радиус клива через днд 8 ярдов и у плетки и у теней, легко проверяется в акерусе.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1941

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так дальность применения и это и есть радиус при кливе через днд. без таланта стискивающие тени сс кливает на 8 ярдов а с талантом на 30.

http://www.imageup.ru/img196/2489972/bezymyannyjj.png.html

криво но максимально просто
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да вы правы. я так обрадовался когда в гайде на айсивейне прочитал что клив 30ярдов что до последнего не мог поверить что это обман :(

Цитировать
It is important to note that, when using Scourge Strike Icon Scourge Strike/Clawing Shadows Icon Clawing Shadows while you are standing on top of your own Death and Decay Icon Death and Decay/Defile Icon Defile, these abilities cleave everything in range of your primary target. If you are using Clawing Shadows (which has a 30-yard range), you can drop Death and Decay/Defile at your feet and cleave adds that are within 30 yards of your position, as long as you are standing on top of Death and Decay/Defile.
видимо это я неправильно трактовал и автор имел ввиду что можно кинуть лужу по себя и расстреливать пак с 30 ярдов.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 03:03:05 by lonvass »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1941

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
кинуть лужу по себя и расстреливать пак с 30 ярдов.
именно так особенно эффективно на маннороте когда стоишь с гулданом)
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доехал таки до дома. Посмотрел препатч. Откровенно говоря  - дк не очень понравился. Не знаю как все будет в пве, там артефакт может все изменить в лучшую сторону, но в пвп как то не очень уютно. Подхилиться даже нечем. Гадские хунтеры отхил получили на халяву,а тут облом такой.
Иногда очень стойкое ощущение, что я играю локом, если бегаю за анхоли ;D  Прошу прощения за свое невежество, но пета теперь тоже нельзя хилить? Сколько не бился, так и не вышло, на сколько я смог понять - это часть изменений новых?

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доехал таки до дома. Посмотрел препатч. Откровенно говоря  - дк не очень понравился. Не знаю как все будет в пве, там артефакт может все изменить в лучшую сторону, но в пвп как то не очень уютно. Подхилиться даже нечем. Гадские хунтеры отхил получили на халяву,а тут облом такой.
Иногда очень стойкое ощущение, что я играю локом, если бегаю за анхоли ;D  Прошу прощения за свое невежество, но пета теперь тоже нельзя хилить? Сколько не бился, так и не вышло, на сколько я смог понять - это часть изменений новых?
твоя ротация на бг Вспышка болезни-Эпидемия-Эпидемия-Эпидемия и всё по новой, дамаг будет раза в 4-5 выше остальных, если ты один анхолик в рейде) Личборн жалко, но зато дали -90, да и дс неплохо хилит.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 20:01:13 by Фальрик »

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доехал таки до дома. Посмотрел препатч. Откровенно говоря  - дк не очень понравился. Не знаю как все будет в пве, там артефакт может все изменить в лучшую сторону, но в пвп как то не очень уютно. Подхилиться даже нечем. Гадские хунтеры отхил получили на халяву,а тут облом такой.
Иногда очень стойкое ощущение, что я играю локом, если бегаю за анхоли ;D  Прошу прощения за свое невежество, но пета теперь тоже нельзя хилить? Сколько не бился, так и не вышло, на сколько я смог понять - это часть изменений новых?
твоя ротация на бг Вспышка болезни-Эпидемия-Эпидемия-Эпидемия и всё по новой, дамаг будет раза в 4-5 выше остальных, если ты один анхолик в рейде) Личборн жалко, но зато дали -90, да и дс неплохо хилит.
Я же говорю как чернокнижник блин. Комизм ситуации в том, что на бг сегодня бегал, стою дотаю и рядом ток той же фигней мается.
Понерфят все к черту и опять будет на дне рекаунта дк:(

Джэд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доехал таки до дома. Посмотрел препатч. Откровенно говоря  - дк не очень понравился. Не знаю как все будет в пве, там артефакт может все изменить в лучшую сторону, но в пвп как то не очень уютно. Подхилиться даже нечем. Гадские хунтеры отхил получили на халяву,а тут облом такой.
Иногда очень стойкое ощущение, что я играю локом, если бегаю за анхоли ;D  Прошу прощения за свое невежество, но пета теперь тоже нельзя хилить? Сколько не бился, так и не вышло, на сколько я смог понять - это часть изменений новых?
твоя ротация на бг Вспышка болезни-Эпидемия-Эпидемия-Эпидемия и всё по новой, дамаг будет раза в 4-5 выше остальных, если ты один анхолик в рейде) Личборн жалко, но зато дали -90, да и дс неплохо хилит.
Я же говорю как чернокнижник блин. Комизм ситуации в том, что на бг сегодня бегал, стою дотаю и рядом ток той же фигней мается.
Понерфят все к черту и опять будет на дне рекаунта дк:(
Да перестаньте, чума и эпидемик не позволит убивать, АОЕшить бгшки и только)

ДС хилит очень хорошо, причем после первого прожатия, не сбрасывается счетчик полученного урона.
Т.е. при получение 1 ляма урона, 2 ДС хилят около 500к ХП. Очень неожиданно и приятно.
А непривычно просто из-за РП ресурса((

...BlinD...

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • ...abnegation...

  • Варкрафт: +
    • Класс: S/Disc priesT
    • Сервер: LK
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
...this is not me, this is me...
...Self vs Self...
...когда многие поймут, что в вов нельзя ни выйграть, ни проиграть....

Джэд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Epidemic now strikes a up to 20 nearby targets, and each AoE detonation strikes up to 6 nearby targets. (Work in progress.)

Что-то мне это напоминает, играл в начале Дренора на энхе)))

Еракси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еракси
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
RIP 2016-2016

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пф, зря хороните. Это вполне разумный нерф. Даже нерфом то назвать трудно. Ограничение аое. Таких аое то, где это действует, мало. Я на бете в стартовом сценарии, было дело, сделал 75% дпса рейда - вот там да, миллион мобов в одной точке было - там этот нерф будет заметен. А на рейд босах - даже в том же цапе - где и насколько слабже будет аое? ПОка еще все впорядке, хотя что то мне подсказывает, что нас еще ждут нерфы и куда как более серьезные)

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что-то мне это напоминает, играл в начале Дренора на энхе)))
Там и дк бб тоже нерфили. Я помню по началу его было профитно жать в 2 цели что само по себе дико. Нерф ожидаемый и не самый страшный. Весело будет если занерфят соло таргет и фрост больше анхолика выдавать начнет.

 

закрыть