WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Рыцари Смерти - Нечестивость] - Экскурсия в препатч  (Прочитано 193570 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Джэд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что-то мне это напоминает, играл в начале Дренора на энхе)))
Там и дк бб тоже нерфили. Я помню по началу его было профитно жать в 2 цели что само по себе дико. Нерф ожидаемый и не самый страшный. Весело будет если занерфят соло таргет и фрост больше анхолика выдавать начнет.
Тьфу тьфу тьфу) не каркай.
Нерф не серьезный, я просто провел аналогию.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Очередной некорректный гайд.

Менять способности до пула (-15 сек = лужа, 3 эпидемии, поток, -7 = армия, - 1 = препот одновременно с трансформацией пета); менять вес статов (скорость). Что с бис листом? Рисованая схема с ротацией непонятна. Где стан трансформированного пета в ротации? Он урон наносит, между прочим.

Кроме того, у автора единственный записанный в логах бой, где он 27/100 на Ксул Гораке, где 100 - лучшие в мире анхолики в этом бою.

Не вызывает доверия, короче, мягко говоря. Спасибо за работу, конечно, но такое себе.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 20:03:27 by Kordan »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Менять способности до пула (-15 сек = лужа, 3 эпидемии, поток, -7 = армия, - 1 = препот одновременно с трансформацией пета)


При идеальном исполнении ты получишь +31 РП, -2 руны на пуле, 2 секунды простоя армии, 2 секунды простоя пета под превращением, 2 секунды простоя бафа от превращения и моральное унижение от ниндзяпула до смены талантов. И после всего этого, все равно все решат проки, но это уже другая история.

менять вес статов (скорость)


Специально для тех, кто любит картинки:
(показать/скрыть)
Правда это бетка симкрафта с кривым апл, нерабочей валькирией, неверным расчетом кольца и кривым скейлингом. Но кого это останавливает, когда другие пацаны врываются в логи препатча?

Что с бис листом?


Бис лист делается на основе веса статов, которых нет. Ну как нет, можешь использовать картинку упомянутую выше. Правда это бетка симкрафта с кривым.....

Рисованая схема с ротацией непонятна.


Схема с ротацией непонятна, потому что это схема приоритетов, а не ротации. Под схемой текстовый аналог картинки.

Где стан трансформированного пета в ротации? Он урон наносит, между прочим.


В разделе про пета, которого еще нет  :-\

Кроме того, у автора единственный записанный в логах бой, где он 27/100 на Ксул Гораке, где 100 - лучшие в мире анхолики в этом бою.
Не вызывает доверия, короче, мягко говоря.


Инфа рабочая, я так 12 раз делал, автичаю!1

Lolfun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деффачкоо
    • Класс: Дк
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
логи на занерфленном в хлам цапе вещь так себе , бои очень быстрые и кто успел накрутить тот и молодец ... а можно пруф что скорость топ ?? я вот в искусности себя не плохо ощущаю :) а во пока печатал картинку с сикрафта бетты выложили правда в нем криво ... ну вы поняли :)

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что с триня любой или лучше грохочущий булыжник и анзу?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что с триня любой или лучше грохочущий булыжник и анзу?

Алхимическая > Голод > Череп. Трини с пасивными статами практически бесполезны на быстрых боях.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 02:25:42 by ИббнОченьНяшен »

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некроз действует на стискивающие тени?
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некроз действует на стискивающие тени?
Да.

а что с триня любой или лучше грохочущий булыжник и анзу?

Алхимическая > Голод > Череп. Трини с пасивными статами практически бесполезны на быстрых боях.
Насчёт голода -  я б не стал его так высоко пихать.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
я б не стал его так высоко пихать.
почему нет 1к силы с аптаймом если повезёт 40-50%
да и крита там не маленько)
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
При идеальном исполнении ты получишь +31 РП, -2 руны на пуле, 2 секунды простоя армии, 2 секунды простоя пета под превращением, 2 секунды простоя бафа от превращения и моральное унижение от ниндзяпула до смены талантов. И после всего этого, все равно все решат проки, но это уже другая история.

Руны нафиг не нужны: простоя все равно не будет. Армия не простаивает: сдавать армию за 7 секунд до пула - это стандарт, тем более с учетом откатывания рун, о которых вы сами сказали. 2 секунды простоя пета - это лучше, чем 1 пропущенное гкд в бою, которое можно потратить на нормальный удар. Про нинзя пул совершенно непонятно. Но главный аргумент - у меня будет не 30 силы рун с пула или сколько там, а 70-80, а это значит, что новая Гаргулья получит на 1,5 лика смерти больше. А это огромная прибавка к дпс. При чем тут проки также непонятно.

Цитировать
Схема с ротацией непонятна, потому что это схема приоритетов, а не ротации.

Это одно и тоже.

Цитировать
В разделе про пета, которого еще нет

Ну зачем тогда выкладывать гайд, если он не готов? Чтобы у меня горело?:)

Цитировать
логи на занерфленном в хлам цапе вещь так себе , бои очень быстрые и кто успел накрутить тот и молодец ... а можно пруф что скорость топ ??

Не аргумент, но при желании можно посмотреть старые логи.

Цитировать
а что с триня любой или лучше грохочущий булыжник и анзу?

На айси вейнс есть бис листок по тринькам, хотя тоже непонятно, насколько ему доверять: там фамильной вообще нету. В топе там Нестройный Хор и Рог с Маннорота. В принципе логика в этом есть: рппм трини сейчас как-то странно себя ведут и не прокают толком.



« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 10:06:34 by Kordan »

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас рппм трини криво прокают(не всегда с пулла), и на коротком бою, если нет прока под кольцо, толку от нее не особо.

Пока от босса до босса бежишь можно набрать фулл столб рп или попросить съевейдить и поспаммить вспышку в бегущего босса.
Ну и собсно, если ты такой классный нафиг тебе гайд? Читай обсуждение и смотри кто пишет про фишечки какие-нибудь.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 10:09:27 by дрейди »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армия не простаивает: сдавать армию за 7 секунд до пула - это стандарт, тем более с учетом откатывания рун, о которых вы сами сказали.


Всегда армия сдавалась либо на 6 секундах, чтобы она сразу начала наносить урон, либо на 5 секундах, чтобы получить побольше рп и не влезть в простой на пуле. Выход за эти пределы - бессмыслен.

2 секунды простоя пета - это лучше, чем 1 пропущенное гкд в бою, которое можно потратить на нормальный удар.


У 10% урона слишком много факторов, чтобы спокойно говорить о бесполезности двух секунд. Да и гарантировано добежать до мили радиуса за одно гкд можно только при большом хитбоксе босса.

Про нинзя пул совершенно непонятно.


Пул задолго до окончания отсчета или вовсе до его начала.

Но главный аргумент - у меня будет не 30 силы рун с пула или сколько там, а 70-80, а это значит, что новая Гаргулья получит на 1,5 лика смерти больше. А это огромная прибавка к дпс. При чем тут проки также непонятно.


Я говорил не о 30 рп, а о +31 рп по сравнению с моим вариантом. Это значит валя получит третий лик за рп на 1 гкд раньше, а уже насколько больше будет ликов решат проки дума и порчи. Для примера можешь посмотреть один из своих логов и мой лог на разорителе примерно одной длительности. Да, валя за счет дополнительного тика от хасты и более ранних ликов нанесла больше урона, и как, помогло?

Цитировать
Схема с ротацией непонятна, потому что это схема приоритетов, а не ротации.


Это одно и тоже.


Ротация - строгая последовательность нажатия кнопок.
Приоритеты - нажатие кнопок в зависимости от условий (бафов, дебафов, количества ресурсов и т.д.).
Сейчас ротаций нет ни у одного класса.

Ну зачем тогда выкладывать гайд, если он не готов? Чтобы у меня горело?:)


Отсутствующая информация отсутствует по причине отсутствия симкрафта, а в виду того, что он вообще до легиона вряд ли перейдет в релиз - я не вижу смысла ждать этого момента.
К тому же сюда заходят не только рейдеры с полным мифическим прогрессом, но и новички\казуалы, которым и этот огрызок информации, возможно, будет полезен.

Цитировать
логи на занерфленном в хлам цапе вещь так себе , бои очень быстрые и кто успел накрутить тот и молодец ... а можно пруф что скорость топ ??


Не аргумент, но при желании можно посмотреть старые логи.


Большое количество гильдий с первых страниц wp придерживаются политики закрытых логов (или они вообще не загружаются), поэтому статистика по логам не является оптимальной. Именно по этой причине ты не видишь большинства моих логов. Но даже если бы и видел, там бы не было врывов в топ, ибо бои где я участвую в 2-4 раза длиннее по времени, а значит дпс находится за пределами возможного, да и в целом я далеко не идеальный :3


Без перехода на лично плез
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 12:07:10 by ИббнОченьНяшен »

Fakeme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйклесс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Армия не простаивает: сдавать армию за 7 секунд до пула - это стандарт, тем более с учетом откатывания рун, о которых вы сами сказали.

Всегда армия сдавалась либо на 6 секундах, чтобы она сразу начала наносить урон, либо на 5 секундах, чтобы получить побольше рп и не влезть в простой на пуле. Выход за эти пределы - бессмыслен.

Нужно было дольше учить опен с синдрагосы Иббн, зачем ты так.

Если говорить только о препатче, то заниматсья чем-либо кроме валькиры за время действия кольца(это я про активацию пета не за 1 секунду до пула а с пула, ведь там еще аутбрейк), это то же самое что спамить койлы вместо сс под кольцом до препатча с криками НУ ЭТО ЖЕ ПО СИМКРАВТУ ПРАВИЛЬНО.

Что касается армии, ее полный спавн - 4 секунды. Звать ее в итоге правильно только за 4 секунды до пула и остаться у вас должна хотя бы одна руны на аутбрейк, потому что дальше вы все равно получите корапшн с десстрайков под валькиру.

И да, до тех пор пока эпидемик не избавят от набора рп вне комбата (как , в свое время был с бладбойлом), говорить о том что вы выходите на пул без почти полного столба рп как то стыдно.


Все, можете дизлайкать, мои любимые рейдеры.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 14:09:00 by Fakeme »

FakelessTopchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fakeless>Иббн
.
Хотя на счет дс-ов под валькиру... Койлы же ресают рагу пету

Fakeme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйклесс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без таланта на шанс получить стак от этих атак пета, не думаю что это важно. Десстрайков все ранв обудет не много, у вас не хватит времени и рп.

 

закрыть