WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Первые подробности о кампании классового оплота  (Прочитано 32767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и влияют на баланс World PvP.
впв оно такое впв...5 вс 1 но без летающих маунтов сбалансированнее!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но без летающих маунтов сбалансированнее!
Так нас ждет очень долгий и мучительный ввод полетов на несколько патчей, так что обмажемся в балансном пвп.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для прохождения кампании вам потребуется собрать Ресурсы оплота, которые можно получить благодаря заданиям, в подземельях, найти в сокровищах или выбить с редких существ, а вот за задания оплота их получить, судя по всему, будет нельзя.
Таааааак, то есть нам подсовывают чертову пристань? Не ну я понимаю, что необходимо для прогресса альтами все ж играть, но когда затраченные часы на мейне вознаграждаются запасом ресурсов, легким фармом, ну и какой-нибудь буровой в морских миссиях это хорошо, но чтоб развиваться альтом повторно выполнять все эти же действия? 2016 год на дворе все же.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но без летающих маунтов сбалансированнее!
Так нас ждет очень долгий и мучительный ввод полетов на несколько патчей, так что обмажемся в балансном пвп.
учитывая что бОльшая часть серверов (пвп) однофракционны

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Самая печаль в том, что, видимо, Близзард так и не поняли почему многих людей гарнизон уже достал. Я думаю, это ощущение безучастности в происходящих в гарнизоне событиях. Отправил соратников/корабли оставил заказы в лавках и ВСЁ. Больше ты ничего в гарнизоне не делаешь (про цветы и руду я молчу). В итоге очередные каждодневные (кто позадротистей - могут и по 2-3 раза за день соратников снаряжать в походы) операции не требующие ни знаний механик игры, ни умения играть своим персонажем и т.п. Лично я не чувствую сопричастности к тем событиям, что происходят в гарнизоне с моими соратниками/кораблями. В итоге довольно крупная часть дополнения перестает вызывать какие-либо эмоции кроме раздражения из-за необходимости, вследствие боязни потери ресурсов/золота и т.д., выполнять все эти, почти механические (спасибо аддонам), операции на каждом персонаже.

Ок, давай сделаем по другому. На время уберем гарнизоны, чтобы было тогда? Как и раньше все сидели бы по столицам за полгода до адона и ныли бы.
А теперь посмотрим сейчас, у нас халява голды, ресов, проф, все под боком.
Как это назвать можно? Наверное зажрались!
А сделать каждому домик... Ну хоть на секунду представь этот Симс в ВОВ? Ну что за бред :facepalm:
Вы даже подумать не хотите, а Б. подумали поняли и не будут этого делать.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Никогда не понимал недовольных гарнизонами. И не пойму. У вас ничего не отняли, лишь дали еще одно альтернативное занятие, как дротить петов, целовать белок и т.д. Нытики, что сказать!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и раньше все сидели бы по столицам за полгода до адона и ныли бы.
И это лучше гарнизона, потому что не отсылать соратников вроде как жалко упущенную голду, а без гарнизона ты бы пошел в сингл поиграл, есть вещи которых лучше когда просто их нет.
А теперь посмотрим сейчас, у нас халява голды, ресов, проф, все под боком.
Да это подстегивает инфляцию быстрыми темпами, жетон за 2 месяца подорожал на ~45%, очень полезный эффект, примерно как злокачественная опухоль.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это подстегивает инфляцию быстрыми темпами, жетон за 2 месяца подорожал на ~45%, очень полезный эффект, примерно как злокачественная опухоль.
А как же ката инсты? А как же крафт карт? Не надо все валить на гарнизоны. Тот же крафт карт - гораздо бОльшая дыра в экономике, нежели гарнизоны. И причем эта дыра останется, в отличие от гарнизонов.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Гарнизоны опостылили всем не своим существованием, а тем, что были связаны абсолютно со всем - добыча ресурсов, крафт, банк, аукцион, миссии фоловерам, миссии кораблям, порталы и т.д. Твинководы вообще не выходили из гарнизонов, небыло нужды.
Если в будущем это будут чисто миссии соратникам плюс разумное развитие оплота, то пока это выглядит неплохо.
А дерево вариаций развития оплота, если я не ошибаюсь, очень похоже на такое-же в первом эпизоде старкрафт 2 :)
Судя по таланту на третий слот реликвии, оплоты - обязаловка. Так что не надейся.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:-12 (+3 | -15)
как же достали эти гарнизоны!
пора бы близзам признать что идея была идиотская и ее надо выпилить их игры
так нет! с упорством достойным лучшего применения они насаживают нам еще больше гарнизонов!
встречайте же: "World of Garnizons: Legon"
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 16:40:40 by DartVasja »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же достали эти гарнизоны!
пора бы близзам признать что идея была идиотская и ее надо выпилить их игры
так нет! с упорством достойным лучшего применения они насаживают нам еще больше гарнизонов!
встречайте же: "World of Garnizons: Legon"

А чего начсаждают? В Оплоте не будет всякого производства ресурсов и т.д. Что заставляло в основном сидеть в гарнизоне. А соратники не особо важны в нём.

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
И это лучше гарнизона, потому что не отсылать соратников вроде как жалко упущенную голду, а без гарнизона ты бы пошел в сингл поиграл
ты зависимый  :facepalm:

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А как же ката инсты? А как же крафт карт? Не надо все валить на гарнизоны. Тот же крафт карт - гораздо бОльшая дыра в экономике, нежели гарнизоны. И причем эта дыра останется, в отличие от гарнизонов.
Не смешите мои тапки, особенно насчет карт. У меня самого есть начертатель, за 2к красок где-то 13к голды прокнуло. А это 100 дневных КД без ускоренных рецептов. Фарм катовских рейдов, конечно, приносит адекватное количество голды, но есть одно "но". На их фарм нужно тратить время. На 1 пробег ДД 20-30 минут, тупо из-за перебежек и трындежа Изеры. Причина инфляции именно гарнизон, ибо можно тратить на каждого альта по 5 минут и грести золото лопатой, без сложностей, времязатрат и гирчека. И только ленивый этого не делает сейчас. Даже подготовить гарнизон к добыче золота можно, внезапно, не выходя из гарнизона. Это только чуточку больше времени займет. Нанимаешь соратников в таверне, одеваешь в бункере. Делал так на 3 альтах.
В Легионе это все пофиксят, судя по этой новости. С другой стороны я не уверен, что мне понравится отбивать "дневной кап" ресурсов оплота, чтобы послать бомжей на обязательную миску для получения артефактных плюшек. Хотя мб и нормально будет, черт их знает.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как и раньше все сидели бы по столицам за полгода до адона и ныли бы.
И это лучше гарнизона, потому что не отсылать соратников вроде как жалко упущенную голду, а без гарнизона ты бы пошел в сингл поиграл, есть вещи которых лучше когда просто их нет.
А теперь посмотрим сейчас, у нас халява голды, ресов, проф, все под боком.
Да это подстегивает инфляцию быстрыми темпами, жетон за 2 месяца подорожал на ~45%, очень полезный эффект, примерно как злокачественная опухоль.

Тебя никто не заставляет этим заниматься :facepalm: если такой умный иди и сиди в столице, твой выбор.

Гарнизон он есть и это хорошо если б его не было бы, имхо!

А упущенная выгода это твои проблемы, ходи в шахту каждый день, ресы же. Г. превратился на 5 мин в день утром и вечером. Чем он вам мешает?

Вы еще не утонули в своих соплях и слюнях от: я вот это хочу, а не вот это; я хочу то то, а это не надо :facepalm:

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, гарнизоны. Когда то была мечта, чтобы в WoW появились дома для игроков, которые можно обустраивать. Но Blizzard сделали абсолютно некастомизируемую и оказуаленную хрень. Почему нельзя было взять идею у Lord of the Rings Online или хотя бы Star Wars: The Old Republic. Лучше бы вообще не вводили.
С летающими маунтами тоже самое, до них дошло только в Warlords of Draenor, что полёты над локациями портят впечатление от игры и влияют на баланс World PvP.

Не знаю, зачем минусуют. Все правильно написано. Насчет идей из других игр - не знаю. Но про гарнизоны все правильно сказано. Да и про полеты тоже.

 

закрыть