WORLD OF WARCRAFT

Тема: Данкан Джонс привезет материалы по «Варкрафту» на турнир EPICENTER в Москву  (Прочитано 20738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44718





Обновлено 15.05 12:20: полную запись презентации можно посмотреть на Twitch, начиная с 00:55:45, или на видео выше. Много новых кадров!
Обновлено 15.05 11:55: презентация завершилась; был показан новый ролик Оргрима и «закулисный» ролик по созданию эффектов и персонажей от ILM.
Обновлено 15.05 11:30: прямая трансляция презентации с Данканом и Казински началась, вы можете смотреть ее внутри этой темы.

Как пишут cybersport.ru, на EPICENTER, киберспортивный турнир по DotA 2, что будет проводиться в Москве (Крокус Сити Холл) 12-15 мая, приедет сам Данкан Джонс вместе с неким таинственным и еще неизвестным гостем. Режиссер «Варкрафта» расскажет посетителям турнира о фильме и покажет эксклюзивные кадры.

(источник)
С 12 по 15 мая 2016 года в мос­ков­ском Кро­кус Сити Хол­ле со­сто­ит­ся фи­нал круп­ней­ше­го в Рос­сии меж­ду­на­род­но­го ки­бер­спор­тив­но­го тур­ни­ра EPICENTER: Moscow. Со­рев­но­ва­ния, ор­га­ни­зо­ван­ные ве­ду­щим рос­сий­ским ки­бер­спор­тив­ным хол­дин­гом ESforce Holding Ltd. (преж­нее на­зва­ние - Virtus.pro Group), прой­дут в од­ной из са­мых зре­лищ­ных гей­мер­ских дис­ци­плин Dota 2 – ком­пью­тер­ной ко­манд­ной игре в жан­ре Multiplayer Online Battle Arena. [...]

Куль­ми­на­ци­ей EPICENTER: Moscow, ко­то­рая под­черк­нет ат­мо­сфе­ру го­ря­чей бит­вы за глав­ный приз, ста­нет спе­ци­аль­ная пре­зен­та­ция от парт­не­ров тур­ни­ра Legendary и Universal Pictures, ко­то­рые пред­ста­вят экс­клю­зив­ные ви­део-ма­те­ри­а­лы из филь­ма WARCRAFT, при­клю­чен­че­ско­го 3D-эпо­са о раз­ру­ши­тель­ном кон­флик­те ми­ров по мо­ти­вам од­но­имен­ной иг­ро­вой все­лен­ной, раз­ра­бо­тан­ной ком­па­ни­ей Blizzard Entertainment. Ре­жис­сер кар­ти­ны Дан­кан Джонс (ав­тор филь­мов «Луна 2112», «Ис­ход­ный код») вме­сте с еще од­ним зна­ме­ни­тым го­стем, чье имя дер­жит­ся в сек­ре­те, при­мут уча­стие в EPICENTER: Moscow, что­бы рас­ска­зать участ­ни­кам и зри­те­лям тур­ни­ра неве­ро­ят­ную и за­хва­ты­ва­ю­щую ис­то­рию вы­хо­да по­пу­ляр­ней­шей мно­го­поль­зо­ва­тель­ской игры на боль­шой ки­но­экран.
:cut:

(показать/скрыть)

« Последнее редактирование: 15 Мая, 2016, 14:54:23 by Wishko »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Кого еще, кроме Тревиса, они могут привезти, что прям так скрывают?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Кого еще, кроме Тревиса, они могут привезти, что прям так скрывают?

Гарону? Надувную   ;)

Kromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Как-то не правильно это рекламировать фильм по Варкрафту на турнире по Доте, есть в этом что-то инородное и лично для меня отталкивающее.  :-X
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2016, 07:38:41 by Kromm »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Как-то не правильно это рекламировать фильм по Варкрафту на турнире по Доте, есть в этом что-то инородное и лично для меня отталкивающее.  :-X
форсить фильм по игре на киберспортивном соревновании - инородно и отталкивающе :facepalm:, учитывая что большинство фанатов и профессионалов доты как минимум косвенно знакомы со вселенной варкрафта.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Как-то не правильно это рекламировать фильм по Варкрафту на турнире по Доте, есть в этом что-то инородное и лично для меня отталкивающее.  :-X

Учитывая что больше половины моделек ДотА2 нагло натырены у Близзард, думаю публика не будет сильно возбухать.

Kromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Как-то не правильно это рекламировать фильм по Варкрафту на турнире по Доте, есть в этом что-то инородное и лично для меня отталкивающее.  :-X
форсить фильм по игре на киберспортивном соревновании - инородно и отталкивающе :facepalm:
Нет
большинство фанатов и профессионалов доты как минимум косвенно знакомы со вселенной варкрафта.
Как минимум большинство фанатов и профессионалов доты знакомы с серией Need For Speed но что от этого меняется?
Я считаю что неправильно рекламировать свой столь долгожданный фильм который они вынашивали чуть ли не 10 лет на турнире игры именно той компании с которой они долго и муторно судились, где фаны делились на одну из сторон, мало кто соблюдал нейтралитет и т.д. и т.п.
Это всё моё большое ИМХО, не хочу разводить срач.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Как-то не правильно это рекламировать фильм по Варкрафту на турнире по Доте, есть в этом что-то инородное и лично для меня отталкивающее.  :-X
форсить фильм по игре на киберспортивном соревновании - инородно и отталкивающе :facepalm:
Нет
большинство фанатов и профессионалов доты как минимум косвенно знакомы со вселенной варкрафта.
Как минимум большинство фанатов и профессионалов доты знакомы с серией Need For Speed но что от этого меняется?
Я считаю что неправильно рекламировать свой столь долгожданный фильм который они вынашивали чуть ли не 10 лет на турнире игры именно той компании с которой они долго и муторно судились, где фаны делились на одну из сторон, мало кто соблюдал нейтралитет и т.д. и т.п.
Это всё моё большое ИМХО, не хочу разводить срач.
Т.е. ты считаешь, что из-за этого кто-то просто из принципа не пойдет на фильм? Кто? Четыре с половиной дурачка? :)

Заголовок новостей после прокатного уикэнда Варкрафта - "Фанаты Клапана забойкотировали фильм и обрушили ему кассу!" :)

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
Отлично, появилась весомая причина посетить этот ивент, я правильно понимаю что о фильме речь будет 15?

Kromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
(показать/скрыть)
Цитировать
Т.е. ты считаешь, что из-за этого кто-то просто из принципа не пойдет на фильм? Кто? Четыре с половиной дурачка? :)

Заголовок новостей после прокатного уикэнда Варкрафта - "Фанаты Клапана забойкотировали фильм и обрушили ему кассу!" :)
Где это следовало из моих слов? Вовсе нет. :) Многие дотеры я уверен любят вселенную Варика и с удовольствием сходят. Думаю много людей сходит кто вообще не шарит во всем этом :)
Единственная причина моего так сказать негодования это площадка для рекламы, турнир это не обычный междусобойчик игроков в доту)

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
(показать/скрыть)
Цитировать
Т.е. ты считаешь, что из-за этого кто-то просто из принципа не пойдет на фильм? Кто? Четыре с половиной дурачка? :)

Заголовок новостей после прокатного уикэнда Варкрафта - "Фанаты Клапана забойкотировали фильм и обрушили ему кассу!" :)
Где это следовало из моих слов? Вовсе нет. :) Многие дотеры я уверен любят вселенную Варика и с удовольствием сходят. Думаю много людей сходит кто вообще не шарит во всем этом :)
Единственная причина моего так сказать негодования это площадка для рекламы, турнир это не обычный междусобойчик игроков в доту)
Это нигде не следовало. Просто это единственная причина, которую я смогу придумать :)

Все прекрасно понимают, что DOTA - это, в первую очередь, Defense of the Ancients, а потом уже все остальное. :)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Кого еще, кроме Тревиса, они могут привезти, что прям так скрывают?

Гарону? Надувную   ;)
;D
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Это называется работой с ЦА. И это радует, что ЦА у фильма - геймеры.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Возможно таким образом они хотят показать обычным людям, что любые разногласия можно уладить и остаться в мире. Как и герои фильма, валв и близзард как бы находились в состоянии войны, но теперь они едины в своих порывах... опустошить наши кошельки  :D Шучу и не претендую на объективность :P

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Это называется работой с ЦА. И это радует, что ЦА у фильма - геймеры.
В таком случае, становится вообще не понятна причина таких искажений истории оригинала....
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть