WORLD OF WARCRAFT

Тема: Данкан Джонс привезет материалы по «Варкрафту» на турнир EPICENTER в Москву  (Прочитано 20777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Все прекрасно понимают, что DOTA - это, в первую очередь, Defense of the Ancients, а потом уже все остальное. :)
Нуу.... Мне кажется что слово "DOTA" в текущих реалиях в первую очередь ассоциируется с Вальв, Гейбом, сундучками, шмоточками, школьниками-мамколюбами. Потому уже из под корок всплывают в сознании Defense of the Ancients, Гарена и 3 Варик  :D Могу конечно ошибаться.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
А почему условному фанбою варкрафта нужно идти на турнир второй дотки?

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
А почему условному фанбою варкрафта нужно идти на турнир второй дотки?

Мне кажется, этот мир сошел с ума.

Промокомпания не является обязательной для посещения фанатами. Целью промокампании является привлечение новых фанатов. Иными словами вопрос должен ставиться так: для чего нужно рекламировать фильм среди тех, кто и так на него пойдет?

Ответ очевиден - это не требуется. А вот рекламировать фильм среди тех, кто о нем может и не знать или сомневается идти на него или нет из смежной аудитории, вот это правильно. Потому его и будут рекламировать на турнире по Доте с аудиторией в сотни тысяч человек, среди которых немалая часть может не быть фанатами Варкрафта.

tsugumomo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Вышла книга про Дуротана, а новости нет, даже если это переиздание, странно  ._. http://www.ast.ru/news/938105/

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Смотрю стрим на Твиче. Казински, конечно, красавчик)
З.Ы. А как он плюнул, когда Вилат сказал, что играл за Альянс)))))))))))) :D


Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
на чемп по доте от валв привезли пиарить фильм от близзард у которых валв стырили доту. у меня шаблон сломался.
а автозапуск стрима запилили для накрутки просмотров?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
на чемп по доте от валв привезли пиарить фильм от близзард у которых валв стырили доту. у меня шаблон сломался.
а автозапуск стрима запилили для накрутки просмотров?
А Пушкин стырил буквы у Кирилла и Мефодия. Может хватит уже это дебильный аргумент приводить.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
вы реально считаете вальв и близзов противниками?  ;D ;D ;D ;D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Запись трансляции: https://www.twitch.tv/dota2ruhub/v/66548639
МНОГО НОВЫХ КАДРОВ!

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
на чемп по доте от валв привезли пиарить фильм от близзард у которых валв стырили доту. у меня шаблон сломался.
а автозапуск стрима запилили для накрутки просмотров?
А Пушкин стырил буквы у Кирилла и Мефодия. Может хватит уже это дебильный аргумент приводить.
насколько мне помнится были судебные иски по результатам которых сменили названия виндрейджерке, обсидиан дестроеру, буризу заменили на кристалис это то что я сейчас вспомнил навсидку, поскольку они оскорбляли чувства верующих являлись частью вселенной варкрафта, так что у Кирилла и Мефодия пукан знатно пригорел оттого что они такой куш просрали, хотс же так и не взлетел если с дотой2 сравнивать.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2016, 12:18:12 by Ion4ik »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
на чемп по доте от валв привезли пиарить фильм от близзард у которых валв стырили доту. у меня шаблон сломался.
а автозапуск стрима запилили для накрутки просмотров?
А Пушкин стырил буквы у Кирилла и Мефодия. Может хватит уже это дебильный аргумент приводить.
насколько мне помнится были судебные иски по результатам которых сменили названия виндрейджерке, обсидиан дестроеру, буризу заменили на кристалис это то что я сейчас вспомнил навсидку, поскольку они оскорбляли чувства верующих являлись частью вселенной варкрафта, так что у Кирилла и Мефодия пукан знатно пригорел оттого что они такой куш просрали, хотс же так и не взлетел если с дотой2 сравнивать.
эм... окей, у близзов были авторские права на некоторые названия, вальвам пришлось сменить на другие. И теперь что, враждовать до конца века? :)
у вас что, дружба только до 1-ой ссоры что ли по жизни?
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2016, 12:59:32 by pro100tehb »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
на чемп по доте от валв привезли пиарить фильм от близзард у которых валв стырили доту. у меня шаблон сломался.
а автозапуск стрима запилили для накрутки просмотров?
А Пушкин стырил буквы у Кирилла и Мефодия. Может хватит уже это дебильный аргумент приводить.
насколько мне помнится были судебные иски по результатам которых сменили названия виндрейджерке, обсидиан дестроеру, буризу заменили на кристалис это то что я сейчас вспомнил навсидку, поскольку они оскорбляли чувства верующих являлись частью вселенной варкрафта, так что у Кирилла и Мефодия пукан знатно пригорел оттого что они такой куш просрали, хотс же так и не взлетел если с дотой2 сравнивать.
Персонажей из wc3 конечно заимствовали, хотя бы просто потому, что dota1 был модом к wc3 и проще было использовать уже существующие модельки. Но сама dota1 как игра никогда не разрабатывалась близзардом, поэтому говорить, что у них кто-то украл доту - глупо. И меняли как раз названия героев, на которых у Близзард были авторские права, сам принцип работы героев в доте не изменился от этого.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Цитировать
Гарону? Надувную   ;)
Дункану не позволят сорвать чемпионат  :D

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
на чемп по доте от валв привезли пиарить фильм от близзард у которых валв стырили доту. у меня шаблон сломался.
а автозапуск стрима запилили для накрутки просмотров?
А Пушкин стырил буквы у Кирилла и Мефодия. Может хватит уже это дебильный аргумент приводить.
насколько мне помнится были судебные иски по результатам которых сменили названия виндрейджерке, обсидиан дестроеру, буризу заменили на кристалис это то что я сейчас вспомнил навсидку, поскольку они оскорбляли чувства верующих являлись частью вселенной варкрафта, так что у Кирилла и Мефодия пукан знатно пригорел оттого что они такой куш просрали, хотс же так и не взлетел если с дотой2 сравнивать.
Персонажей из wc3 конечно заимствовали, хотя бы просто потому, что dota1 был модом к wc3 и проще было использовать уже существующие модельки. Но сама dota1 как игра никогда не разрабатывалась близзардом, поэтому говорить, что у них кто-то украл доту - глупо. И меняли как раз названия героев, на которых у Близзард были авторские права, сам принцип работы героев в доте не изменился от этого.
близы насколько я помню и сами не прочь были эту корову доить, ведь мод как раз был на основе их игры, но не сошлись с айсфрогом в цене, я бы на их месте до сих пор локти кусал от такого упущенного куска и дело тут даже не столько в деньгах близы и так не бедствуют, сколько в упущенной аудитории которой сейчас можно было бы тот же овервотч впаривать при заходе в дотку.

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
на чемп по доте от валв привезли пиарить фильм от близзард у которых валв стырили доту. у меня шаблон сломался.
а автозапуск стрима запилили для накрутки просмотров?
Ну для начала. Чемпионат проводит не Valve. На каком нибудь условном мэйжоре или интернеленеле ты такое промо не увидишь - это факт. Так что место для промо вполне годное, учитывая то, что турнир в целом люксовый и привлёк овер дофига внимания.
А ещё никто ни у кого доту не тырил. С тем же успехом можно вспомнить карту AoS для старкрафта. Дота уже потом появилась, просто не в старкрафте а в варкрафте. И делали её совсем не близзард.
Тем более от всех лорных имёт в доте уже ушли, чего такой бугурт - это вопрос уже) Ни тебе Рексаров, ни тебе Аллерий.

 

закрыть