WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Разработчики передумали вводить эпические камни для боевых питомцев  (Прочитано 19503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Вроде успокоился, но мне просто интересен этот аспект игры и это дало бы новую жизнь моим петам, но к сожалению нет.
Новый аспект - это тупой ап всем петам статов и смена цвета имени? Невероятно интересно, а сколько глубины и новых возможностей, ага. Хотя на месте близзардов я бы таки ввел эпик камни, пусть они перекрашивают петам название в фиолетовое, но статы не меняют. Может, безумных вайнеров это заткнуло бы.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
А я предлагаю ввести эпик петов, как награду за достижение, при этом они бы имели обычные статы, но были эпическими. Тех же небожителей, можно было бы и эпиками сделать. Ибо 1 мой турнир, сожрал нервов больше, чем когда то денди =\

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
И чем это лучше? Я рад, что они одумались и оставили все как есть, прокачивать заново 700+ петов не особо радостное занятие.

Как прокачивать? Апнуть камнем! О, это так сложно :facepalm: Конечно, пусть это сложно будет относится только к рейдам и пвп. А петы это изи и фан. А собрать 700 петов, редких и прокачать до 25 лвл это тоже изи?

Мне было бы интересно эпик питомцы, но есть и подводные камни в виде пвп боев питомцев. НО это так же решаемо, просто на время боя все эпик становятся обратно синими, что бы не было преимущества.

Все можно было бы решить, просто близзам лень, а нытики победили.

А нахрена апать тогда петов до фиолетовых, если они в пвп у тебя будут падать до синих?
Ты ругаешь разработчиков в бреде, и сам же бред и несешь.
Пусть Близзы лучше без тебя разбираются, что-нибудь придумают.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
Вообще многим рекомендуется прокачать сейчас где-то 700+ петов до 25 уровня, а потом еще раз спросить себя, нужно ли еще апать их до нового уровня?
Я прокачал порядка 650+ еще в Пандарии (а тогда не было столько халявы по прокачке, как сейчас), и мне отмена фиолетовых камней только за радость.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
И чем это лучше? Я рад, что они одумались и оставили все как есть, прокачивать заново 700+ петов не особо радостное занятие.

Как прокачивать? Апнуть камнем! О, это так сложно :facepalm: Конечно, пусть это сложно будет относится только к рейдам и пвп. А петы это изи и фан. А собрать 700 петов, редких и прокачать до 25 лвл это тоже изи?

Мне было бы интересно эпик питомцы, но есть и подводные камни в виде пвп боев питомцев. НО это так же решаемо, просто на время боя все эпик становятся обратно синими, что бы не было преимущества.

Все можно было бы решить, просто близзам лень, а нытики победили.

А нахрена апать тогда петов до фиолетовых, если они в пвп у тебя будут падать до синих?
Ты ругаешь разработчиков в бреде, и сам же бред и несешь.
Пусть Близзы лучше без тебя разбираются, что-нибудь придумают.

Может бред у тебя если ты мысль не развиваешь :facepalm: Продумать ходы и коды их работа, я только предполагаю, а не предлогаю на веру. ПВП петов если автомат система, если противник с синими, тогда твои тоже синии будут или ждать противника с эпиками, это будет дольше по времени. Если противник с эпиками можно не понижать синих. Включаем воображение! Вариантов куча, какие будут разные аспекты игры битв петов, но это опять же новые строки кодов
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 20:51:32 by Zirkuz »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Вроде успокоился, но мне просто интересен этот аспект игры и это дало бы новую жизнь моим петам, но к сожалению нет.
Новый аспект - это тупой ап всем петам статов и смена цвета имени? Невероятно интересно, а сколько глубины и новых возможностей, ага. Хотя на месте близзардов я бы таки ввел эпик камни, пусть они перекрашивают петам название в фиолетовое, но статы не меняют. Может, безумных вайнеров это заткнуло бы.

Смена цвета имени, как же глубоко ты понял мысль. Видимо ты не качаешь, не собираешься петов и считаешь что это не занятие для тру пацанов из рейдов.

Интересно, как ты радуешься от желтой или фиолетовой пушки, поведай нам. Или скажешь что петы и рядом не стояли?
Каждый свой интерес видит в игре, надеюсь ты это понимаешь

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Вообще многим рекомендуется прокачать сейчас где-то 700+ петов до 25 уровня, а потом еще раз спросить себя, нужно ли еще апать их до нового уровня?
Я прокачал порядка 650+ еще в Пандарии (а тогда не было столько халявы по прокачке, как сейчас), и мне отмена фиолетовых камней только за радость.

Ты уже определись, новый уровень или качество питомца? Ведь это разные вещи.

За радость потому что тебе потом влом и дело до этого не будет!? Это из серии близзы взяли и отменили новый рейд, потому что наныли, ну очень сложный и скучный. Конечно, давайте пойдем простым путем

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Смена цвета имени, как же глубоко ты понял мысль. Видимо ты не качаешь, не собираешься петов и считаешь что это не занятие для тру пацанов из рейдов.

Интересно, как ты радуешься от желтой или фиолетовой пушки, поведай нам. Или скажешь что петы и рядом не стояли?
Каждый свой интерес видит в игре, надеюсь ты это понимаешь
В пандах я увлекался петами, кстати. При этом самой интересной частью петоводства всегда считал прохождение без гайдов мастеров и турнира небожителей. Это было реально интересно. А качать 75-го пета до макслевела и дрочить камни, чтоб апнуть его до редкого - нет. А ты предлагаешь начать все это сначала. И ради чего? Фиолетового имени и +10 к статам, что абсолютно не повлияет на интересность петобитв как таковых.
Ну а на цвет пушки из рейда мне вообще насрать. Вон, в легионе у всех бежевые будут. Пушка - средство убийства босса, а не цель. Суть рейдов в превозмогании боссов своими силами, иначе проще купить лутран.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А качать 75-го пета до макслевела и дрочить камни, чтоб апнуть его до редкого - нет. А ты предлагаешь начать все это сначала.
И ради чего? Фиолетового имени и +10 к статам, что абсолютно не повлияет на интересность петобитв как таковых.

Видишь, у тебя нет этого энтузиазма собирать синих петов, поэтому тебе не понятно применение эпик петов. А интерес у каждого свой.

Ну а на цвет пушки из рейда мне вообще насрать. Вон, в легионе у всех бежевые будут. Пушка - средство убийства босса, а не цель. Суть рейдов в превозмогании боссов своими силами, иначе проще купить лутран.

Про пушку это образно было, тир и шмот, который теряет свой актуал к след рейду. Но никого это не смущает, закрывают.
Вот вам дали новый рейд вы и рады, моя радость это новое качество пета. Кто не хочит зад...ь пусть, другая половина хочет. Это и к рейду и к петам относиться .

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
А качать 75-го пета до макслевела и дрочить камни, чтоб апнуть его до редкого - нет. А ты предлагаешь начать все это сначала.
И ради чего? Фиолетового имени и +10 к статам, что абсолютно не повлияет на интересность петобитв как таковых.

Видишь, у тебя нет этого энтузиазма собирать синих петов, поэтому тебе не понятно применение эпик петов. А интерес у каждого свой.

Ну а на цвет пушки из рейда мне вообще насрать. Вон, в легионе у всех бежевые будут. Пушка - средство убийства босса, а не цель. Суть рейдов в превозмогании боссов своими силами, иначе проще купить лутран.

Про пушку это образно было, тир и шмот, который теряет свой актуал к след рейду. Но никого это не смущает, закрывают.
Вот вам дали новый рейд вы и рады, моя радость это новое качество пета. Кто не хочит зад...ь пусть, другая половина хочет. Это и к рейду и к петам относиться .
ну..я апал до синего, но там можно было 70% сразу добыть синими.
а эпик это 1к петов апать. что тут интересного в одинаковм механическом действии

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Про пушку это образно было, тир и шмот, который теряет свой актуал к след рейду. Но никого это не смущает, закрывают.
Вот вам дали новый рейд вы и рады, моя радость это новое качество пета. Кто не хочит зад...ь пусть, другая половина хочет. Это и к рейду и к петам относиться .
Не меряй всех по своему аутизму. В новые рейды ходят ради новых боссов, новых механик, новых ощущений, новых побед. Если ты так вцепился в свой любимый шмотодроч, то у новых эпиков хотя бы моделька новая. А эпик камень ничерта нового не дает. Тупо фиолетовое имя и +10 к статам.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

1к это ты говоришь про то что 1к кап петов? Ну его легко повысят, если надо будет.
Поясню, есть максималисты, это - 700+ петов все синии и 25 лвл, их не много, но они будут всех апать. Есть игроки у кого команда из примерного кол-ва 10-100 синих петов, аналогично апать только их. Зачем ты все время упоминаешь число 1к?

Если смотреть поверхностно и считать это тупым перекрашиванием, то конечно бред.
Тогда вопрос, зачем держать синих петов? След. вопрос, зачем вообще петы?
Тебе же нравиться иметь макс илвл! Вот тебе и параллель мне нравиться иметь всех синих петов, вот интерес в эпик петах, плюс вдохнет в уже надоевших за 4 года синих петов новую жизнь.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Про пушку это образно было, тир и шмот, который теряет свой актуал к след рейду. Но никого это не смущает, закрывают.
Вот вам дали новый рейд вы и рады, моя радость это новое качество пета. Кто не хочит зад...ь пусть, другая половина хочет. Это и к рейду и к петам относиться .
Не меряй всех по своему аутизму. В новые рейды ходят ради новых боссов, новых механик, новых ощущений, новых побед. Если ты так вцепился в свой любимый шмотодроч, то у новых эпиков хотя бы моделька новая. А эпик камень ничерта нового не дает. Тупо фиолетовое имя и +10 к статам.

Ваше величество не понимает, корона давит на пустую черепную коробку. Где я писал про свой любимый шмотодроч? Мне он не нужен. Мне новый рейд ничерта не дает, например. Я пвп люблю. Вкусы как говориться разные, поэтому я и писал что у каждого свой интерес в игре, но для тебя это тупо фиолетовое имя. Адиос

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
"not fun"
Зато баланс, которым неплохо было бы пожертвовать ради контента, столь широко обещаемого к скоростному выпуску.
Ну если бы ввели - пришлось бы фармить.
А не ввели то вобще ничего, правда хорошо? Пустое место иметь вместо фарма и ощущения роста в каком то занятии в игре.
Или кому то будет не насрать на очередные 50 петов с 2 новыми абилками к их 500:
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 22:44:30 by Tigras »

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
А собрать 700 петов, редких и прокачать до 25 лвл это тоже изи?
Скорее нудно, нежели сложно. Это было в Пандарии. А сейчас это действительно изи. И всё так же нудно.

 

закрыть