WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Разработчики передумали вводить эпические камни для боевых питомцев  (Прочитано 19534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор



Представь себе, я хочу видеть эту гонку, мне нужен прогресс, кому то рейды и пвп. А поднимать пета до 25, собирать петов и делать ачивы это что? Не гонка?

Очередной турнир не спасет, все останется так же, просто новые петы. Фишки в виде игрушек не серьезно
Какая гонка, очередной дроч камней, кто быстрей наберет 700+ камней тот и выйграл, так что-ли))
А везде так, ПВЕ очередной рейд, а так все останется все как есть только новые тиры, у ПВПешников вообще все кисло, столбы вокруг которых надо бегать вообще не обновляются.
Так что если они введут какой-нибудь новый контент и лишних петов, вместо этого камня, который нужен только для ЧСВ некоторых петоманьяков, то будет гораздо лучше
Если уж и делать эпических петов, то в награду за какие-нить сложные ачивы  чтобы они были уникальные и не могли использоваться в ПВП.

Дело в том, что это какое то изменение в петах. А не просто новые укротители и петы, сравнивать это с рейдами, боссами тиром и тд не логично.

Можно было бы найти решение и оставить эпик камни, но близзы не захотели заморачиваться, делать дополнительные строки кодов

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
выйграл
Цитировать
выйграй
В будующем войн выйграет у другого война в битве питомцев!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ура! Нытики победили :facepalm:

Конечно, пусть остается все так же, зачем менять. Это же так интересно, когда стоишь на месте, в таком маленьком элементе игры как петы. Есть рейды и пвп где есть прогресс, зачем еще одна проблема и головная боль для прогресса петов. Поздравляю, логика. У меня горит :-\

Любите прогресс и петов? А кто вы из них не подскажете? Иначе это похоже на кудахтахтах не убивших архимонда (лфр то еще закрыт), а гонка в мифике видите ли быстро закончилась.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 14:27:21 by Frensis »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

А кто тебе сказал, что эта ачива будет простой? есть простые ачивы есть нет

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
лучше бы просто добавили несколько эпик петов из разных семейств, с возможность выбора, скажем 1го для всей учетки. было бы небольшое разнообразие. а заставить народ фармить камни дабы проапгрейдить всех активных...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ура! Нытики победили :facepalm:

Конечно, пусть остается все так же, зачем менять. Это же так интересно, когда стоишь на месте, в таком маленьком элементе игры как петы. Есть рейды и пвп где есть прогресс, зачем еще одна проблема и головная боль для прогресса петов. Поздравляю, логика. У меня горит :-\

Любите прогресс и петов? http://www.wowprogress.com/petscore/? Иначе это похоже на кудахтахтах не убивших архимонда (лфр то еще закрыт), а гонка в мифике видите ли быстро закончилась.


Ну я не любитель статиков, считаю что очень много времени сьедает, как работа. Я люблю играть когда мне удобно.

Про wowprogress пет я знаю, есть еще петы кого надо собрать, но на это нужно много реал мани, я не такой повернутый :) Ограничиваюсь своим сервом

Просто я хотел новую изюминку в петах, а не просто новые укротители и петы

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Дело в том, что это какое то изменение в петах. А не просто новые укротители и петы, сравнивать это с рейдами, боссами тиром и тд не логично.

Можно было бы найти решение и оставить эпик камни, но близзы не захотели заморачиваться, делать дополнительные строки кодов
Эпик камни это самый простой способ для прогрессирования в петах, причем самый бестолковый, интересный только узкой части коллекционеров и не нужный для существующего прогресса.  Для того чтобы сделать абсолютно все ачивки из вкладки петов  нужно иметь максимум 30 петов 25 уровня синего качества, так какой смысл вводить эпических, чтобы еще понизить эту планку?
Нужно делать делать больше интересного контента, чтобы собирание петов было интересно не узкой группе экстримальных коликционеров

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)

А кто тебе сказал, что эта ачива будет простой? есть простые ачивы есть нет
Данная ачива делалась очень просто в актуале. Берется один друг и вы с ним валите, например, на остров грома, где вначале ты 10 раз вызываешь, а потом он 10 раз. Весь нюанс в том, что на острове громе соперники подбирались тоже с острова грома. Поэтому встретить друга и выиграть, ну или проиграть ему, можно было с вероятностью в 100%. Были еще какие то локации, но я уже не помню. Возможно эту фичу пофиксили уже.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор


Дело в том, что это какое то изменение в петах. А не просто новые укротители и петы, сравнивать это с рейдами, боссами тиром и тд не логично.

Можно было бы найти решение и оставить эпик камни, но близзы не захотели заморачиваться, делать дополнительные строки кодов
Эпик камни это самый простой способ для прогрессирования в петах, причем самый бестолковый, интересный только узкой части коллекционеров и не нужный для существующего прогресса.  Для того чтобы сделать абсолютно все ачивки из вкладки петов  нужно иметь максимум 30 петов 25 уровня синего качества, так какой смысл вводить эпических, чтобы еще понизить эту планку?
Нужно делать делать больше интересного контента, чтобы собирание петов было интересно не узкой группе экстримальных коликционеров

Вот я и говорю что близзам лень решать проблемы, сначала добавят потом заднию включат. Но правильный выход можно было бы найти, никого не обидев.

Для одной ачивы надо 75 петов 25 лвл ;)
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 14:34:26 by Zirkuz »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Просто я хотел новую изюминку в петах, а не просто новые укротители и петы
Изюминка в петах это возможность их принудительно сношать, новый тир абилок, снижение уровня в боях, введение возможности настроить петов на хп/хаст/силу, ввод всяких бонусов в случае собранного сетапа (аля "котики") и например соответствующие награды за победу ими, да и ваще кучу можно всего придумать на трезвую голову. Но был объявлено плейсхолдер "Эбические питомцы 25лвл за камень"
Цитировать
Прежде всего, хочу поблагодарить вас за тестирование битв питомцев на альфе Legion. Мы услышали ваши отзывы и решили не вводить эпические камни для боевых питомцев в новом дополнении.
Вот это в новости выносит мозг, ибо если б близзард признавались в откате какой-то механики боев питомцев, еще ладно. Но даже альфы иметь не надо, чтоб понять, что повышение максимального качества/максимального уровня питомцев при нынешнем их числе весьма херовая идея.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Ура! Нытики победили :facepalm:

Конечно, пусть остается все так же, зачем менять. Это же так интересно, когда стоишь на месте, в таком маленьком элементе игры как петы. Есть рейды и пвп где есть прогресс, зачем еще одна проблема и головная боль для прогресса петов. Поздравляю, логика. У меня горит :-\

Любите прогресс и петов? http://www.wowprogress.com/petscore/? Иначе это похоже на кудахтахтах не убивших архимонда (лфр то еще закрыт), а гонка в мифике видите ли быстро закончилась.


Ну я не любитель статиков, считаю что очень много времени сьедает, как работа. Я люблю играть когда мне удобно.

Про wowprogress пет я знаю, есть еще петы кого надо собрать, но на это нужно много реал мани, я не такой повернутый :) Ограничиваюсь своим сервом

Просто я хотел новую изюминку в петах, а не просто новые укротители и петы

Часов по 12 в неделю. Просто играя в вов ты меньше ведь времени проводишь в игре.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

spanx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Друг узнав про эпик камни побежал фармить петов и качать))))) представляю его разочарование ;D

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Вот я и говорю что близзам лень решать проблемы, сначала добавят потом заднию включат. Но правильный выход можно было бы найти, никого не обидев.

Для одной ачивы надо 75 петов 25 лвл ;)
было бы им лень, они бы от него не оказались, а просто сделали бы эпик камни за дейлики, и все, как есть и сейчас, правда с синими камнями.

Для этой ачивы не важно какого они качества

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор


Вот я и говорю что близзам лень решать проблемы, сначала добавят потом заднию включат. Но правильный выход можно было бы найти, никого не обидев.

Для одной ачивы надо 75 петов 25 лвл ;)
было бы им лень, они бы от него не оказались, а просто сделали бы эпик камни за дейлики, и все, как есть и сейчас, правда с синими камнями.

Для этой ачивы не важно какого они качества

Лень и есть, одно дело ввести эти камни другое сделать так чтобы никого это не ущемляло, новых и старых игроков. Уже сказал, что в пвп можно было бы на время эпических питомцев переводить в синих, если противник не имеет эпиков или  2 игрока с сетапом эпиками так и оставлять. Так же другие моменты можно было проработать, это новые строки кодов, это лень называется.

В фарме эпик камней не возникло бы проблем, проблемы в подводных камнях.
Про ачиву, да не нужно синих, но все равно надо 75 25 лвл

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
ну все логично, бездумный ап 1000 петов до эпика не так интересно, можно же придумать всякие многоходовочки по петам :D

 

закрыть