WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: 30% снижение цен для русскоязычных игроков  (Прочитано 19635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Iscelyawka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исцеляшка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обидно немного, куплены почти все облики по старой цене, ну хоть докуплю оставшиеся 11

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Тогда просто рубль обвалился в очередной раз.
В UK цену на подписку увеличивали почти за год до российского сегмента, об увеличении, в европе цена как была 12,99 так и осталась.
(http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/11546524896 - UK, http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/14755005683- RU).
Ой, точно, прошу прощения. Но подняли цену не из-за курса рубля все же, а из-за того, что ру-учетки получили полноценный европейский статус, когда оплата оставалась меньшей. О повышении цены говорили заранее (но все как всегда пропустили), чтобы у людей не было причин регистрировать уч. записи в снг для того, чтобы меньше платить.
Из-за того же и в UK поднимали.
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 22:18:46 by Khazhar »

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще бы в ВоВе понизили абонентку и цены на все предзаказы и электронные версии в рублях... мечты  ;D Но и на этом спасибо.
Это в мечтах, но не исключено. остается только ждать.
А вообще, приятный жест. Гуманный. Я рад.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :( :( :( Кажется я знаю, куда уйдут мои деньги завтра.  :( :(

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
Ой, точно, прошу прощения. Но подняли цену не из-за курса рубля все же, а из-за того, что ру-учетки получили полноценный европейский статус,
именно из-за обвала рубля подняли. если б не обвал, то они может и подняли бы, но процентов на 10. но на фоне краха рубля, чтобы дополучать прибыль. остается только гадать  сколько они при этом потеряли игроков, но я до повышения еще иногда задумывался о том чтобы вернуться, но теперь не вижу смысла, за такие деньги-то.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ой, точно, прошу прощения. Но подняли цену не из-за курса рубля все же, а из-за того, что ру-учетки получили полноценный европейский статус,
именно из-за обвала рубля подняли. если б не обвал, то они может и подняли бы, но процентов на 10. но на фоне краха рубля, чтобы дополучать прибыль. остается только гадать  сколько они при этом потеряли игроков, но я до повышения еще иногда задумывался о том чтобы вернуться, но теперь не вижу смысла, за такие деньги-то.
вообще не ясно о чем вы, до повышения подписки еще месяца 4ре, русские гмы оформляют подписку по старой цене,при личном обращении,и не важно отменяли ли вы ее или не играли вообще в этот год  :facepalm:

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Странно, доллар уже довольно давно балансирует на 75-76, а до этого только шёл вверх, а они снижают цены. Подозрительно.
Просто до них только сейчас дошло, что зарплату в этой стране получают не в долларах.

Wabbaja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Wabbaja!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну же, мои деньги уже готовы, где это первомартовское тех.обслуживание? :D
(Они же не имели ввиду среду? Оо)
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
именно из-за обвала рубля подняли. если б не обвал, то они может и подняли бы, но процентов на 10. но на фоне краха рубля, чтобы дополучать прибыль. остается только гадать  сколько они при этом потеряли игроков, но я до повышения еще иногда задумывался о том чтобы вернуться, но теперь не вижу смысла, за такие деньги-то.
Платить за реал? Что за бред. Золото рекой в игре течёт.  Жалкие 72к. Да с 1 перса за 30 минут в месяц 15к.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, точно, прошу прощения. Но подняли цену не из-за курса рубля все же, а из-за того, что ру-учетки получили полноценный европейский статус,
именно из-за обвала рубля подняли. если б не обвал, то они может и подняли бы, но процентов на 10. но на фоне краха рубля, чтобы дополучать прибыль. остается только гадать  сколько они при этом потеряли игроков, но я до повышения еще иногда задумывался о том чтобы вернуться, но теперь не вижу смысла, за такие деньги-то.
вообще не ясно о чем вы, до повышения подписки еще месяца 4ре, русские гмы оформляют подписку по старой цене,при личном обращении,и не важно отменяли ли вы ее или не играли вообще в этот год  :facepalm:
многие вообще щас платят по старой цене по самому длительному периоду, выходит на 200 р дешевле.

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
именно из-за обвала рубля подняли. если б не обвал, то они может и подняли бы, но процентов на 10. но на фоне краха рубля, чтобы дополучать прибыль.
Нет. Подписку никак не могли подня хотя бы на 10%, цена должна была полностью соответствовать общей европейской, что на тот момент и сделали. И считали они не по "обваленному" курсу, а по среднему за некоторый период, на момент когда принимали решение (и этот курс полностью соответсвует курсу до падения рубля), потому подписка поднялась так немного.

Кстати, если бы считали по обваленному курсу, то подписка бы стоила 800-1000 рублей.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 08:54:36 by Khazhar »

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
именно из-за обвала рубля подняли. если б не обвал, то они может и подняли бы, но процентов на 10. но на фоне краха рубля, чтобы дополучать прибыль. остается только гадать  сколько они при этом потеряли игроков, но я до повышения еще иногда задумывался о том чтобы вернуться, но теперь не вижу смысла, за такие деньги-то.
Платить за реал? Что за бред. Золото рекой в игре течёт.  Жалкие 72к. Да с 1 перса за 30 минут в месяц 15к.
Конечно, если задротить 24/7 со стимуляторами. Можно всех персов купить, скины и еще на всяких свиней останется. Поэтому некоторые и покупают за реал. Если прикинуть, то покупка нового героя за 15к (если голда только с дейликов и игр) займет больше времени чем заработать реальные 500 рублей.
Отсюда вывод - выгоднее покупать за реал, если ваша зарплата зависит от потраченного времени на работу. Если нет, как, к сожалению, у большинства, то надо исходить из размера этой зарплаты. В обоих случаях скидка это хорошо, только первым будет еще выгоднее покупать за реал, а вот за голду еще более невыгодно.

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
именно из-за обвала рубля подняли. если б не обвал, то они может и подняли бы, но процентов на 10. но на фоне краха рубля, чтобы дополучать прибыль. остается только гадать  сколько они при этом потеряли игроков, но я до повышения еще иногда задумывался о том чтобы вернуться, но теперь не вижу смысла, за такие деньги-то.
Платить за реал? Что за бред. Золото рекой в игре течёт.  Жалкие 72к. Да с 1 перса за 30 минут в месяц 15к.
Конечно, если задротить 24/7 со стимуляторами. Можно всех персов купить, скины и еще на всяких свиней останется. Поэтому некоторые и покупают за реал. Если прикинуть, то покупка нового героя за 15к (если голда только с дейликов и игр) займет больше времени чем заработать реальные 500 рублей.
Отсюда вывод - выгоднее покупать за реал, если ваша зарплата зависит от потраченного времени на работу. Если нет, как, к сожалению, у большинства, то надо исходить из размера этой зарплаты. В обоих случаях скидка это хорошо, только первым будет еще выгоднее покупать за реал, а вот за голду еще более невыгодно.
Странное сравнение. За голду я могу купить только пиксели в ХОТСе, а за рубли колбаску или джинсы.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
именно из-за обвала рубля подняли. если б не обвал, то они может и подняли бы, но процентов на 10. но на фоне краха рубля, чтобы дополучать прибыль. остается только гадать  сколько они при этом потеряли игроков, но я до повышения еще иногда задумывался о том чтобы вернуться, но теперь не вижу смысла, за такие деньги-то.
Платить за реал? Что за бред. Золото рекой в игре течёт.  Жалкие 72к. Да с 1 перса за 30 минут в месяц 15к.
Конечно, если задротить 24/7 со стимуляторами. Можно всех персов купить, скины и еще на всяких свиней останется. Поэтому некоторые и покупают за реал. Если прикинуть, то покупка нового героя за 15к (если голда только с дейликов и игр) займет больше времени чем заработать реальные 500 рублей.
Отсюда вывод - выгоднее покупать за реал, если ваша зарплата зависит от потраченного времени на работу. Если нет, как, к сожалению, у большинства, то надо исходить из размера этой зарплаты. В обоих случаях скидка это хорошо, только первым будет еще выгоднее покупать за реал, а вот за голду еще более невыгодно.
Странное сравнение. За голду я могу купить только пиксели в ХОТСе, а за рубли колбаску или джинсы.
В том-то и суть. А времени чтоб заработать голду потратишь еще больше.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отличная новость, даже удивительно что в новости про снижение цен столько негативных комментариев. на моей памяти нигде и ничего никогда не дешевеет, только дорожает.
особенно рад даже не скинам и героям, а стимуляторам, все таки без стимуляторов оооочень проблематично получить мастер-скин (а они на мой взгляд самые крутые), если играть в режими 1-2 игры вечером и то не каждый день=)
вот бы еще производители видеокарт и прочего железа задумались о снижениии цен=)

 

закрыть