WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: 30% снижение цен для русскоязычных игроков  (Прочитано 19641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45177
  • Рейтинг:10 (+11 | -1)



29 февраля воистину удивительный день! Утром любимый всеми Лео наконец-то получает Оскар, а вечером Blizzard сообщают, что с 1 марта цены в российских рублях на все товары Heroes of the Storm будут снижены на 30%. Вот это да!

(источник)
Мы регулярно проверяем, соответствуют ли наши цены в каждой валюте ситуации на том или ином региональном рынке. Поэтому мы решили снизить на 30% цены в российских рублях на все товары Heroes of the Storm, которые можно приобрести за настоящие деньги. Новые тарифы вступят в силу во время техобслуживания во вторник, 1 марта.

Обратите внимание: эти изменения не распространяются на внутриигровые цены в золоте. Новые цены действуют только на товары, приобретенные в российских рублях за настоящие деньги.
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 18:19:49 by Wishko »

Амплитуда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хороший повод купить выходящего Зула комплектом с маунтом и скином!

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Еще бы в ВоВе понизили абонентку и цены на все предзаказы и электронные версии в рублях... мечты  ;D Но и на этом спасибо.

Goddart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годдарт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а wargaming продолжает пополнять банковский счет хотя у них с рублем больше общего чем у близард

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Дождались Лео....дождались  :D

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а wargaming продолжает пополнять банковский счет хотя у них с рублем больше общего чем у близард

картошка гейминг тут не в моде!!!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Тааак, заинтриговали. Хейтеры заинтриговали - интересно, по какому рандомному поводу будут ныть в этой теме
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, аттрацкицон невиданной щедрости :) Не, приятно, конечно. Просто вот как раз в хотсе цены какие-то щадящие и так были, на мой взгляд. А вот в ХСе иной раз сомнения берут)

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
  • Рейтинг:-30 (+3 | -33)
Цитировать
с 1 марта цены в российских рублях на все товары Heroes of the Storm будут снижены на 30%


(показать/скрыть)

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:-16 (+12 | -28)
блять, вот какого х...я. Зашёл в новость по героям, а получил спойлер про оскар, который собирался посмотреть вечером. Ну что за сволочная фигня, ну серьёзно.
Спасибо большущее

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вот! Если кто меня еще спросит - Почему я играю в игры от близзард? - то, что написано в 1ом посте будет 1м из моих ответов. И больше всего поражает, что наши "любимые" лохализаторы таких игрулин как: БДО, АА, Tera - скорее удавятся , чем снизят цены на товары в их шопе. (И только не нужно говрить о том, что они просто локлизуют, все мы прекрасно знаем как у нас любят навариваться). Получается, что забугорный люд относится к нашей проблеме, к скачку курса более адекватно и понимающе, чем местные. Обыдно товарищи, обыдно... за наших.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
блять, вот какого х...я. Зашёл в новость по героям, а получил спойлер про оскар, который собирался посмотреть вечером. Ну что за сволочная фигня, ну серьёзно.
Спасибо большущее
Слушай, а действительно. Варкрафт спойлеры убирают, а тут такая подлянка) Без шуток, сочувствую
Но с другой стороны, ты и так продержался достаточно долго) Весь интернет гудит про этот оскар с самого утра, и то что ты смог избежать этого аж до этого момента - уже достижение:)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
хочу теперь 30% скидки для хс 8)

makar20013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Наконец-то дошло, что в России покупать "человечков" за такие цены - зашквар.

makar20013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно то, что близзард не так давно уже "проверяли, соответствуют ли их цены в каждой валюте ситуации на том или ином региональном рынке". Однако тогда они решили поднять цены в российских рублях на ежемесячную подписку WoW.

 

закрыть