WORLD OF WARCRAFT

Тема: Master of Orion: Игра появилась в раннем доступе Steam  (Прочитано 12351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал поиграть, мне в целом понравилось. Хоть, конечно, из побед пока только дипломатическая и военная. Как и в пятой циве, за пару тысяч кредитов любая раса маму родную продаст и проголосует за псилонов, посему дипломатическая победа скучна (как и в пятой циве). Победил, тупо подкупив булрати.
Псилоны, кстати, какие-то читерные: задел по науке в начале просто огромный. Когда ты балуешься титанами и строится звезда смерти, компы осилили только эсминцы. Естественно, при таком раскладе компы ссут нападать и дают развиваться псилонам еще сильнее. Орион был захвачен и колонизирован где-то на 150 ходу (и это при условии, что я первый раз в игру играю вообще).

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому ее и ругают.

Я описал чего мне не хватает:

http://steamcommunity.com/groups/MOORU/discussions/2/412448158154822043/#c412448158161436532

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж не знаю, как надо играть за ящеров, чтобы обогнать по науке псилонов, у которых тупо +50% колб от населения. Что до перков и кастомизации расы, так ведь это еще альфа, добавят скорее всего.
Твои претензии к микроменеджменту оправданы, но опять-таки, это альфа. Ругать игру тупо потому, что это альфа... Что до прыгания камеры в галактике, то когда вчера играл, именно прыгало только на заселение другой расой. Что до боев, то камера вела себя тупо как в пятой циве.
Цитировать
Кнопка "апгрейд всех судов" - просто чудовищна. Она сбивает все ваши характеристики кораблей - абсолютно игнорируя их назначение.
Таки да, меня тоже не порадовала.
С претензией по оружию также соглашусь. Вообще, игре не хватает встроенного справочника а-ля цивилопедия.
Ветка науки тупо как в циве. Для меня это не плюс и не минус.
А дальше опять придирки к альфе.

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупать или нет скажите уже :)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупать или нет скажите уже :)
А скачать торрент-эдишн и самому попробовать религия не позволяет? Тем более на торрентах полноценная неломанная gog-версия. Понравится - купишь, не понравится - сотрешь.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоны активно крафтят игру. +3 расы, крафт своей расы и прочие прибамбасы.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоны активно крафтят игру. +3 расы, крафт своей расы и прочие прибамбасы.
не знаю, после огрызка альфы заходить проверять уже не тянет. Что за манеры - выкладывать нихрена не работающую игру в ранний доступ за денежку, зачем?

 

закрыть