WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 27 февраля  (Прочитано 14751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Добавлю незначительный , но касающийся Альфы синий "ответ" на просьбу сделать русский раздел форумов :

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/17610651040

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2123

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Не понимаю к чему эти ограничения на трансмогрификацию. Если мне удобно фармить старые рейды одним персонажем, зачем заставлять делать это другим?
Затем, чтобы растянуть процесс.
Мне тоже, допустим, удобнее было бы рейдить в ЦАП одним персонажем, а добычу пересылать альтам. Но вещи с боссов персональные при получении. И это заставляет рейдить альтами, если есть желание их одеть в шмот с ЦАП.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • В следующей сборке альфы долгоноги вновь смогут передвигаться по воде во всех локациях. Изначально разработчики хотели, чтобы у игроков было больше выбора в транспортных средствах для использования их в местах, где нельзя летать, поскольку долгоноги всегда казались наилучшим выбором (ведь они могут бегать по воде) по сравнению со всем другим транспортом, поэтому решили ограничить их. Но игрокам стало казаться, что их лишили награды, заработанной с трудом, поэтому, основываясь на отзывах пользователей, разработчики отменили это изменение. (источник)

А вот это приятно видеть.

Везде кроме Расколотых островов и новых контентов.

DrumMachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ты не понял. Суть в том, что если ты лутаешь крайдершот в Дибле за монка, он все равно появится в твоей "базе" вещей для трансмога. В вов сейчас хотят сделать так, что если ты вар, а у тебя в сумке лежит ткань с лича, она не добавится в гардероб. Это вообще такой зашквар. Я за дк фармил ШМ, у меня на нем куча ткани из ЦЛК. За друида фармил вечный покой Таресгосы, у меня на нём куча ткани. Почему я должен снова идти за этим шмотом своим магом?

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • В следующей сборке альфы долгоноги вновь смогут передвигаться по воде во всех локациях. Изначально разработчики хотели, чтобы у игроков было больше выбора в транспортных средствах для использования их в местах, где нельзя летать, поскольку долгоноги всегда казались наилучшим выбором (ведь они могут бегать по воде) по сравнению со всем другим транспортом, поэтому решили ограничить их. Но игрокам стало казаться, что их лишили награды, заработанной с трудом, поэтому, основываясь на отзывах пользователей, разработчики отменили это изменение. (источник)

А вот это приятно видеть.

Везде кроме Расколотых островов и новых контентов.
почему люди, которые фармили долгонога ради того что быть на плаву, должны быть аутсайдерами? если ты не фармил то у тебя есть время. Хочешь удобств потрудись для начала, всё и везде так устроено. Не имеет значения новый или старый контент.

DrumMachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
(показать/скрыть)
Ну только шмот из ЦАПа апает персонажу статы и даёт рейдовый прогресс, а трансмог- это просто шкурка, которая совершенно никак не влияет на геймплей.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
  • В следующей сборке альфы долгоноги вновь смогут передвигаться по воде во всех локациях. Изначально разработчики хотели, чтобы у игроков было больше выбора в транспортных средствах для использования их в местах, где нельзя летать, поскольку долгоноги всегда казались наилучшим выбором (ведь они могут бегать по воде) по сравнению со всем другим транспортом, поэтому решили ограничить их. Но игрокам стало казаться, что их лишили награды, заработанной с трудом, поэтому, основываясь на отзывах пользователей, разработчики отменили это изменение. (источник)

А вот это приятно видеть.

Везде кроме Расколотых островов и новых контентов.
почему люди, которые фармили долгонога ради того что быть на плаву, должны быть аутсайдерами? если ты не фармил то у тебя есть время. Хочешь удобств потрудись для начала, всё и везде так устроено. Не имеет значения новый или старый контент.

а мне больше плот нравится, он до 290-310% разгоняется на воде + игрушкой будет. лучше, чем долгоног
  • В следующей сборке альфы долгоноги вновь смогут передвигаться по воде во всех локациях. Изначально разработчики хотели, чтобы у игроков было больше выбора в транспортных средствах для использования их в местах, где нельзя летать, поскольку долгоноги всегда казались наилучшим выбором (ведь они могут бегать по воде) по сравнению со всем другим транспортом, поэтому решили ограничить их. Но игрокам стало казаться, что их лишили награды, заработанной с трудом, поэтому, основываясь на отзывах пользователей, разработчики отменили это изменение. (источник)

А вот это приятно видеть.

Везде кроме Расколотых островов и новых контентов.

уже будет везде работать:
http://blue.mmo-champion.com/topic/402744-water-striders-dont-work-in-legion/#post104
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2016, 15:25:40 by Afenar »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас разработчики не планируют повышать уровень улучшения предметов за доблесть до 4. Все слухи, которые об этом ходят, не правдивы.

Нерфы значит будут?

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
  • honk-honk

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй, ребята, а есть хоть какая инфа про оружие?
Те же воины например могут носить посохи, луки и кинжалы, а любой класс может юзать офф-хенды - как это работает в случае с разблокированием обликов?
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После Пандарии во время осады он чернокнижников не убивал.
еще раз сходи и посмотри кто там на крюках подвешен

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Сейчас разработчики не планируют повышать уровень улучшения предметов за доблесть до 4. Все слухи, которые об этом ходят, не правдивы.

Нерфы значит будут?

Мне вот интересно, на что они тогда планируют сливать доблесть.
А то меня все шмотки проапаны и кап доблести.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
(показать/скрыть)
Ты не понял. Суть в том, что если ты лутаешь крайдершот в Дибле за монка, он все равно появится в твоей "базе" вещей для трансмога. В вов сейчас хотят сделать так, что если ты вар, а у тебя в сумке лежит ткань с лича, она не добавится в гардероб. Это вообще такой зашквар. Я за дк фармил ШМ, у меня на нем куча ткани из ЦЛК. За друида фармил вечный покой Таресгосы, у меня на нём куча ткани. Почему я должен снова идти за этим шмотом своим магом?
Ну ты же не можешь переслать этот шмот другому персу, так с чего бы его облик должен быть доступен другому персу? Не удобно, но логично.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ты не понял. Суть в том, что если ты лутаешь крайдершот в Дибле за монка, он все равно появится в твоей "базе" вещей для трансмога. В вов сейчас хотят сделать так, что если ты вар, а у тебя в сумке лежит ткань с лича, она не добавится в гардероб. Это вообще такой зашквар. Я за дк фармил ШМ, у меня на нем куча ткани из ЦЛК. За друида фармил вечный покой Таресгосы, у меня на нём куча ткани. Почему я должен снова идти за этим шмотом своим магом?
Ну ты же не можешь переслать этот шмот другому персу, так с чего бы его облик должен быть доступен другому персу? Не удобно, но логично.
а вот и нет: он может быть доступен другому персу, только в рамках трансмогрификации. если бы трансмог вообще не шарился, как сейчас, то логика "не можешь отослать = не можешь трансмогрифицировать" бы работала, а сейчас - нет.
По этой логике тогда, я мог бы пристовский шмот всем тканевикам рассылать, если он без привязки к классу, и пристам.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас разработчики не планируют повышать уровень улучшения предметов за доблесть до 4. Все слухи, которые об этом ходят, не правдивы.

Нерфы значит будут?

боюсь представить себе +20илвл. некоторые классы станут просто insane. ну и придется еще апнуть стартовый илвл артефакта,а то даже щас пушки с архимонда вф проапанные 751)

twitch.tv/osanve

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боюсь представить себе +20илвл. некоторые классы станут просто insane. ну и придется еще апнуть стартовый илвл артефакта,а то даже щас пушки с архимонда вф проапанные 751)
Да уже пофиг на самом деле. Все, кто хотел, уже зачистили контент. А так может еще кто подчистит.

 

закрыть