WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 27 февраля  (Прочитано 14753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633



Обзор новых синих постов и твитов от разработчиков World of Warcraft за неделю 21-27 февраля. Сообщения по классовым отзывам были опущены.

Legion
  • Если в Legion уровень наградной PvP экипировки будет зависеть от вашего рейтинга, то он будет высчитываться по среднему или по наивысшему рейтингу в каждом брэкете? — Каждый PvP брэкет будет награждать вас добычей, уровень которой зависит от вашего рейтинга в нем. (источник)
  • В следующей сборке альфы долгоноги вновь смогут передвигаться по воде во всех локациях. Изначально разработчики хотели, чтобы у игроков было больше выбора в транспортных средствах для использования их в местах, где нельзя летать, поскольку долгоноги всегда казались наилучшим выбором (ведь они могут бегать по воде) по сравнению со всем другим транспортом, поэтому решили ограничить их. Но игрокам стало казаться, что их лишили награды, заработанной с трудом, поэтому, основываясь на отзывах пользователей, разработчики отменили это изменение. (источник)
  • Модель питомца Хати от Мощи Титанов будет изменена, пока никаких подробностей нет. (источник)
  • Все предметы, которые сейчас вас переносят в Даларан Нордскола (Кольца Кирин'тора, Медальон Джайны) и в Legion будут переносить туда же. (источник)
Гардероб
  • Если у вас есть предметы из Т3 (полученные либо в классике, либо на Черном Рынке) их облики станут доступны для всей учетной записи с нынешними ограничениями для трансмогрификации. Пример для персонажа-чернокнижника: 1) если у вас есть вещь из набора Регалий ледяного огня (маг), то ее облик станет доступен для всех персонажей учетной записи, которые в качестве основного типа брони используют ткань; 2) если у вас есть вещь из набора Брони неустрашимости (воин), то ее облик не сможет быть разблокирован, поскольку чернокнижники не могут экипировать латные предметы. Это относится только к броне Т3, поскольку она не имеет классовых ограничений. На вещи из других наборов действуют обычные классовые ограничения (источник / источник)
  • Латники не смогут открыть облики брони Т3 других типов (кожа/ткань/кольчуга). Кратко правило открытия обликов выглядит так: 1) вы должны уметь надевать предмет; 2) этот предмет должен принадлежать к основному типу брони вашего класса; 3) этот предмет должен быть получен и экипирован вашим классом. (источник)
  • Для особых предметов, которые даются мгновенно прокачанным персонажам или добываются на складе утиля и запланированные для получения определенным классом или расой, в Legion будут добавлены необходимые требования. Неподходящие персонажи не смогут ими пользоваться. (источник)
  • Открытие облика предмета из набора не будет автоматически разблокировывать все "похожие" ("lookalike") облики для других классов. (источник)
Warlords of Draenor
  • Сейчас разработчики не планируют повышать уровень улучшения предметов за доблесть до 4. Все слухи, которые об этом ходят, не правдивы. (источник)
:cut:
Лор
  • Гаррош убил чернокнижников в Оргриммаре, но в Пандарии, пользовался их услугами? Чем он это оправдал? — Сердца Древних Богов чуточку сводят вас с ума. (источник)
Разное
  • Я думаю, что все наши форумы, в общем счете, более позитивны чем такие же места в среднем по интернету, не могу не гордиться этим. https://t.co/Uk10ZV7XdY (источник)
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2016, 10:20:51 by Wishko »

Whordes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Гаррош убил чернокнижников в Оргриммаре, но до этого, в Пандарии, пользовался их услугами

Сначала чернокнижников убивали (инстанс под Огри), потом он пользовался их услугами в Пандарии (вот это несоответствие, про которое спрашивали). А не наоборот. После Пандарии во время осады он чернокнижников не убивал.

В общем, "до этого" тут не в тему. Его и в сообщении в твиттере нету.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Цитировать
Гаррош убил чернокнижников в Оргриммаре, но до этого, в Пандарии, пользовался их услугами

Сначала чернокнижников убивали (инстанс под Огри), потом он пользовался их услугами в Пандарии (вот это несоответствие, про которое спрашивали). А не наоборот. После Пандарии во время осады он чернокнижников не убивал.

В общем, "до этого" тут не в тему. Его и в сообщении в твиттере нету.
"Я не буду гореть вместе с остальными!Узрите демонов которых вы так боитесь,предатели!"
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+10 | -10)
То чувство когда в новости самое классное это картинка не относящаяся к новостям

okkato

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Okkato
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+18 | -18)
Не понимаю к чему эти ограничения на трансмогрификацию. Если мне удобно фармить старые рейды одним персонажем, зачем заставлять делать это другим? Раз уж начали подтаскивать идеи из Diablo 3, тащите до конца. Полутал шмотку? её моделька теперь открыта всем твоим персонажам

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-7 (+4 | -11)
Не понимаю к чему эти ограничения на трансмогрификацию. Если мне удобно фармить старые рейды одним персонажем, зачем заставлять делать это другим? Раз уж начали подтаскивать идеи из Diablo 3, тащите до конца. Полутал шмотку? её моделька теперь открыта всем твоим персонажам

Даже в Д3 есть ограничение на трансмог у оружия. Или в классовые вещи нельзя трансмогрифицировать: нельзя иметь для кинжала облик церемониальных ножей, если ты не колдун, нельзя иметь для оберега вид сферы (можно применить, но отображаться не будет).
В Д3 нет типов брони, есть только броня, одинаковая для всех (за некоторым исключением в виде классовых типов).

Суть трансмога в том, что одна модель подменяется другой моделью, но характеристики остаются. Поэтому,вещь должна соответствовать этим характеристикам: тип вещи, получаемые от неё бонусы и прочее.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2016, 11:06:36 by tuzver »

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
То чувство когда в новости самое классное это картинка не относящаяся к новостям
Эта картинка баян времен пре-каты.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
То чувство когда в новости самое классное это картинка не относящаяся к новостям
Эта картинка баян времен пре-каты.
хоть и боян, но я соскучился по камню призыва.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

хоть и боян, но я соскучился по камню призыва.
ну сходи и посмотри на них вживую)

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 645

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Цитировать
Гаррош убил чернокнижников в Оргриммаре, но до этого, в Пандарии, пользовался их услугами

Сначала чернокнижников убивали (инстанс под Огри), потом он пользовался их услугами в Пандарии (вот это несоответствие, про которое спрашивали). А не наоборот. После Пандарии во время осады он чернокнижников не убивал.

В общем, "до этого" тут не в тему. Его и в сообщении в твиттере нету.

В инсте под Огри были чернокнижники культисты,из клана огненного клинка,которые поклонялись демонам и были враждебны к орде. А разговор идёт о чернокнижниках,которые служили орде,и были её частью,такие например как учителя классов. В пандарии Гаррош активно использовал их (квесты Альянса в Нефритовом Лесу,лидер сил Орды - Чернокнижник),но после захвата власти в Оргриммаре,чернокнижники были взяты под стражу,а многие и вовсе убиты. Во время прохождения Осады Оргриммара,мы видим как чернокнижники призывают демона,ценой собственной жизни,в отчаянной попытке отомстить войнам "истинной орды",с которым правда сражаться приходится нам.
Об этом речь.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю к чему эти ограничения на трансмогрификацию. Если мне удобно фармить старые рейды одним персонажем, зачем заставлять делать это другим? Раз уж начали подтаскивать идеи из Diablo 3, тащите до конца. Полутал шмотку? её моделька теперь открыта всем твоим персонажам
ну подписка же! и еще драму с нинзялутингом не хотят, а то пока не рассказали тонкости этого момента в блюпосте, было овер 9000 тем на тему "Маг снинзил плечи гарроша!"
ну и та, что сейчас система в легионе, изначально была не в диабле раньше  ;)

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1017
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста ещё раз для тех кто в танке, правильно ли я понял что мой Т3 на хуман локе я смогу трансмогрифицировать на своего андеда мага?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
То чувство когда в новости самое классное это картинка не относящаяся к новостям
Эта картинка баян времен пре-каты.
хоть и боян, но я соскучился по камню призыва.
Бросайте играть на пиратках, ну или только в лфре, старт контента, челленджи, рейды т17, в особо запущенных случаях и цап, мификданжи актуальность камней призыва так и прёт, или мне одному попадались и попадаются ленивые жопы?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста ещё раз для тех кто в танке, правильно ли я понял что мой Т3 на хуман локе я смогу трансмогрифицировать на своего андеда мага?
у него нет ограничений на классе, что с бмаха. щас 100500 магов ходит в локо\присто сетах. или роги-андеды в т3 друида  :facepalm:

Alex_Rick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • В следующей сборке альфы долгоноги вновь смогут передвигаться по воде во всех локациях. Изначально разработчики хотели, чтобы у игроков было больше выбора в транспортных средствах для использования их в местах, где нельзя летать, поскольку долгоноги всегда казались наилучшим выбором (ведь они могут бегать по воде) по сравнению со всем другим транспортом, поэтому решили ограничить их. Но игрокам стало казаться, что их лишили награды, заработанной с трудом, поэтому, основываясь на отзывах пользователей, разработчики отменили это изменение. (источник)

А вот это приятно видеть.

 

закрыть