WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главы Blizzard рассказали о планах на будущее  (Прочитано 15652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mol4oon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Главы Blizzard рассказали о планах на будущее
« Ответ #30 : 26 Февраля, 2016, 05:04:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди отдают по 30-45 минут за матч в МОБА играх и это никого не смущает. Какая-то глупая отмазка, на мой взгляд.

Ну и кину камень в сторону команды разработки WoW - 250 человек, а мы ходим в один рейд целый год.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Главы Blizzard рассказали о планах на будущее
« Ответ #31 : 26 Февраля, 2016, 05:17:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы ходим в один рейд целый год.
Если бы первые тиры длились чуть дольше(т17(с открытия ВМ до открытия ЦАП) длился всего 203 дня, т18 же стоит уже 246 дней), то и проблемы "долгих ласт тиров" не было бы.

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
Re: Главы Blizzard рассказали о планах на будущее
« Ответ #32 : 26 Февраля, 2016, 06:52:13 »
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Игроки не меняются, просто эти тупые имбицылы уже не могут делать норм контент. Пандария была норм аддоном, но год ОО ее подпортил. Дренор - помойка тухлая, а застой ЦАП  и худшее пвп в истории игры оставили в игре около 3кк подписчиков. Именно живых людей, тк ботов сейчас просто вагон

Yuho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Главы Blizzard рассказали о планах на будущее
« Ответ #33 : 26 Февраля, 2016, 06:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то на новость о том, что возможно близы дадут игрокам делать свой контент, у всех заболели пятые точки - "Обожемой толпы глупых школьников сделают что-то ужасающее! Азерот в опасности!"
Скорее всего просто введут возможность создания пользовательских карт для большинства своих игр, в которые разумеется никто не будет принуждать играть, даже более того вероятнее всего у них будет свой рейтинг, если и не в игровом интерфейсе, то на сторонних форумах точно, что не мешает делать выбор в пользу лучшего.
Что же касается WoW, ну кошмарить локации конечно никого не допустят, инсты/рейды - тоже маловероятно, а вот "сценарии", которых не хватает в WoD (я не имею ввиду сюжетные сценарии) - скорее всего.
Даже более того, будь в игре сейчас куча постоянно обновляемых "сценариев", среди которых скорее всего найдутся и те что достойны внимания, я бы заходил в игру намного чаще, а не пару раз в неделю, убить давно освоенных боссов с которых уже ничего не нужно.
(показать/скрыть)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Главы Blizzard рассказали о планах на будущее
« Ответ #34 : 26 Февраля, 2016, 07:19:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то на новость о том, что возможно близы дадут игрокам делать свой контент, у всех заболели пятые точки - "Обожемой толпы глупых школьников сделают что-то ужасающее! Азерот в опасности!"

идея не нова. Воплощена в Невервинтер онлайн. Куча проходных карт без сюжета практически, с простейшими техническими составляющими, но есть настоящие шедевры, которые проходишь и думаешь "КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?!"
ну и приятно позалипать в своем выдуманном сюжете, даже если никогда не выпустишь его "в мир"
появится еще одна вкладка поиска группы под пользовательские сценарии да и все
самое главное, чтобы не делали обязаловку для создания/прохождения
Вкус победы - это вкус чужой боли.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Главы Blizzard рассказали о планах на будущее
« Ответ #35 : 03 Марта, 2016, 23:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
«Игроки меняются. — скзал Метцен. — Фанатичность уже не та, что была раньше. В некотором смысле, все сейчас геймеры.

Мне кажется, они путают своё восприятие с тем, что сейчас чувствует молодежь. Конечно, им уже не по 20 и уже нет того азарта. А если посмотреть сколько сейчас играют в тот же WoW, Д3 в туже Доту, люди сидят по 10+ каждый день. Когда я был молодым мы играли в приставки по пару часов в день, а все время проводили на улице. Потом когда появились компы и тем более интернет, все только шло по нарастающей. Я лично уже почти не играю, но я точно уверен, что раньше люди играли меньше.


Раньше играли меньше, выбора было меньше. Времена меняются, молодежь, рынок... Они в первую очередь думают как молодежь, у них все для этого есть

Вполне возможно ,что в их тайных лабораториях  заключена та самая молодежь,из которой они выпытывают инфу о том что любит новое поколение.

 

закрыть