WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели  (Прочитано 28753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #30 : 19 Февраля, 2016, 12:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Онож в итоге приводит к тому, что люди месяцами сидят на горфинде, зато после него за вечер закрывают искара, сокретара и закуна, тупо зергая и игноря большинство механик.
Вопрос баланса. Если уж говорить о вашем примере, то горфинд даже в начале был гораздо более требовательным чудовищем, чем следующие три босса, поэтому люди так долго сидят на нём именно из-за вот такой изначальной балансировки боссов ЦАПа.

Цитировать
у Тауренов копыта им тоже особо ботинки не нужны) На мой взгляд это все можно реализовать, было бы желание и немного фантазии. По-поводу маунтов, можно ввести тему 2х обликов, как у воргенов, прыжки, да задачка, но ее тоже можно решить, мне кажется они смогут дать им приемлемою анимацию  прыжка.
Тут вопрос больше не в ботинках, а в том что и слот ботинок и слот штанов для наги по сути одно и тоже :) Ну если не сделать ботинки в качестве набалдажника на хвост :D
В общем, я очень сильно сомневаюсь в появлении наг. Наг может быть воином? Тогда как же круто будет выглядеть Героически прыжок :) А стэлс для разбойника? Я думаю слишком много вот таких вот маленьких ньюансов начнут всплывать, если начать серьезно обдумывать введение Наг как игровой расы.
Ну змеи же прыгают, так что было бы желание ) я согласен, что работы была бы нетривиальной, но мне кажется, оно того стоит, наги раса, которую мы знаем с вк 3, с интереснейшим лором, а ее необычный вид и анимация были бы только лишним поводом поиграть за них.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #31 : 19 Февраля, 2016, 12:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щит у шаманов даёт надежду, что и остальные щиты артефакта под его внешку подгонят

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #32 : 19 Февраля, 2016, 12:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или легендарки были выше илвлом 900 вроде?

По моделям, а на старых территориях кто обновлять будет на красивые?

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #33 : 19 Февраля, 2016, 12:51:44 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)

Цитировать
Ну в этом адонне Близзы дали нам то, чего мы так долго хотели, Легион, ДХ, ДБ, Титаны, Лор итп, так что я не исключаю, что они дальше пойдут по этой дорожке и в следующем дополнение нам дадут наг (сам очень жду эту расу)
Думаешь они рискнут ввести такую достаточно сложно реализуемую расу?
Не, было бы очень необычно на самом деле, но тут мы имеем кучу игровых условностей. Плохо представляю прыгающую нагу. Плохо представляю нагу, которая сидит на каком-то маунте (не заточенного под неё). Про дилемму шмоток (зачем нам и штаны и ботинки, когда у нас просто целый хвост???) я вообще молчу :)
у Тауренов копыта им тоже особо ботинки не нужны) На мой взгляд это все можно реализовать, было бы желание и немного фантазии. По-поводу маунтов, можно ввести тему 2х обликов, как у воргенов, прыжки, да задачка, но ее тоже можно решить, мне кажется они смогут дать им приемлемою анимацию  прыжка.
Ты такой бред написал, что в голос просто. Это муторная, никому не нужная работа.К тому же она полность портит лор о Нагах в худшею сторону. Лучше в лор вообще не лезь, не твое. Про ночерожденных, ну серьезно, 3-я раса эльфов? Это ведь даже не глупость, а какой то идиотизм, благо у близзов мозги есть и  они не будут их вводить. Про то что типо с Ордой все норм, а Альянсу сложно будет придумать расу. Ну во первых близзы все что угодно могут придумать, от тех же Воргенов я вообще в восторге был. Во вторых я все же склонен к тому, что если новые расы и добавят, то скорее всего одну, как в ситуации с Пандами. Качаешься где то уровня до 10-20, а потом сторону выбираешь (Орда и Альянс). Таким способом можно кстати и нормально историю самой расы через квесты прописать (в том случаи если сама раса будет полностью новая).

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #34 : 19 Февраля, 2016, 12:55:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунт-паук... Я уже предвижу свою эльфийку крови охотницу в темном одеянии верхом на этом чуде  :D
Все когда-нибудь кончается.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #35 : 19 Февраля, 2016, 13:03:39 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По моделям, а на старых территориях кто обновлять будет на красивые?

Зачем? Близзард уже пытались залазить в старые локации, добром не кончилось.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #36 : 19 Февраля, 2016, 13:05:09 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
По моделям, а на старых территориях кто обновлять будет на красивые?

Зачем? Близзард уже пытались залазить в старые локации, добром не кончилось.
Ой ну только не надо, Ката была шикарной.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #37 : 19 Февраля, 2016, 13:12:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кстати, я тут недавно заметил (да, я вагон), что Кадгар забирает череп Манарота со словами "Так надо". Что-то я не пойму, на что этот намёк? Кадгар у нас станет Медивом 2.0?..

Вот для чего:

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #38 : 19 Февраля, 2016, 13:18:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой ну только не надо, Ката была шикарной.

Субъективное мнение. От близзард на эту тему совсем другие комментарии.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #39 : 19 Февраля, 2016, 13:26:15 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Ой ну только не надо, Ката была шикарной.

Субъективное мнение. От близзард на эту тему совсем другие комментарии.

Потраченные усилия неокупились. Хотели сделать как лучше, но... Старые игроки один раз прошли и начали ностальгировать по старым квестам (сори за тавтологию), а новые неоценили.
Да и бред с временной линией получился. До 60 лвл качаешся во времени, в котором события происходят позже, чем в локациях для 60-80 лвл. Как развитие истории это плюс, но логика застрелилась, повесилась и сожгла себя.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #40 : 19 Февраля, 2016, 13:27:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, я тут недавно заметил (да, я вагон), что Кадгар забирает череп Манарота со словами "Так надо". Что-то я не пойму, на что этот намёк? Кадгар у нас станет Медивом 2.0?..

Вот для чего:



Страшно подумать что он с хвостом и копытами Архимонда сделал...
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #41 : 19 Февраля, 2016, 13:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Онож в итоге приводит к тому, что люди месяцами сидят на горфинде, зато после него за вечер закрывают искара, сокретара и закуна, тупо зергая и игноря большинство механик.
Вопрос баланса. Если уж говорить о вашем примере, то горфинд даже в начале был гораздо более требовательным чудовищем, чем следующие три босса, поэтому люди так долго сидят на нём именно из-за вот такой изначальной балансировки боссов ЦАПа.

Цитировать
у Тауренов копыта им тоже особо ботинки не нужны) На мой взгляд это все можно реализовать, было бы желание и немного фантазии. По-поводу маунтов, можно ввести тему 2х обликов, как у воргенов, прыжки, да задачка, но ее тоже можно решить, мне кажется они смогут дать им приемлемою анимацию  прыжка.
Тут вопрос больше не в ботинках, а в том что и слот ботинок и слот штанов для наги по сути одно и тоже :) Ну если не сделать ботинки в качестве набалдажника на хвост :D
В общем, я очень сильно сомневаюсь в появлении наг. Наг может быть воином? Тогда как же круто будет выглядеть Героически прыжок :) А стэлс для разбойника? Я думаю слишком много вот таких вот маленьких ньюансов начнут всплывать, если начать серьезно обдумывать введение Наг как игровой расы.
Ну змеи же прыгают, так что было бы желание ) я согласен, что работы была бы нетривиальной, но мне кажется, оно того стоит, наги раса, которую мы знаем с вк 3, с интереснейшим лором, а ее необычный вид и анимация были бы только лишним поводом поиграть за них.

ЛОР и так трещит по швам после каждой введенной расы. А тут легион отступников наг, бывших прислужников Азшары, Пылающего легиона, ДБ, и еще кучи мелких злодеев, игра может и непережить. В некоторых местах ВОВ уже напоминает веселую карусельку, с раздачей хотелок игроков.
Наги, огры, кобольты, свинобразы, мурлоки и прочие кентавры так же будут органично выглядеть в рядах Альянса и Орды, как слон в посудной лавке.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #42 : 19 Февраля, 2016, 13:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Ну в этом адонне Близзы дали нам то, чего мы так долго хотели, Легион, ДХ, ДБ, Титаны, Лор итп, так что я не исключаю, что они дальше пойдут по этой дорожке и в следующем дополнение нам дадут наг (сам очень жду эту расу)
Думаешь они рискнут ввести такую достаточно сложно реализуемую расу?
Не, было бы очень необычно на самом деле, но тут мы имеем кучу игровых условностей. Плохо представляю прыгающую нагу. Плохо представляю нагу, которая сидит на каком-то маунте (не заточенного под неё). Про дилемму шмоток (зачем нам и штаны и ботинки, когда у нас просто целый хвост???) я вообще молчу :)
у Тауренов копыта им тоже особо ботинки не нужны) На мой взгляд это все можно реализовать, было бы желание и немного фантазии. По-поводу маунтов, можно ввести тему 2х обликов, как у воргенов, прыжки, да задачка, но ее тоже можно решить, мне кажется они смогут дать им приемлемою анимацию  прыжка.
Ты такой бред написал, что в голос просто. Это муторная, никому не нужная работа.К тому же она полность портит лор о Нагах в худшею сторону. Лучше в лор вообще не лезь, не твое. Про ночерожденных, ну серьезно, 3-я раса эльфов? Это ведь даже не глупость, а какой то идиотизм, благо у близзов мозги есть и  они не будут их вводить. Про то что типо с Ордой все норм, а Альянсу сложно будет придумать расу. Ну во первых близзы все что угодно могут придумать, от тех же Воргенов я вообще в восторге был. Во вторых я все же склонен к тому, что если новые расы и добавят, то скорее всего одну, как в ситуации с Пандами. Качаешься где то уровня до 10-20, а потом сторону выбираешь (Орда и Альянс). Таким способом можно кстати и нормально историю самой расы через квесты прописать (в том случаи если сама раса будет полностью новая).

Нужная работа или нет, это Близзам решать, модельки наг они обновили, значит кому-то они нужны.



ЛОР и так трещит по швам после каждой введенной расы. А тут легион отступников наг, бывших прислужников Азшары, Пылающего легиона, ДБ, и еще кучи мелких злодеев, игра может и непережить. В некоторых местах ВОВ уже напоминает веселую карусельку, с раздачей хотелок игроков.
Наги, огры, кобольты, свинобразы, мурлоки и прочие кентавры так же будут органично выглядеть в рядах Альянса и Орды, как слон в посудной лавке.

У нас уже есть к этому предпосыл, в оплоте ДХ есть наги, которые помогают ДХ в борьбе с легионом, мне кажется это уже задел по лору


Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #43 : 19 Февраля, 2016, 13:53:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунт Птицеящер, незнаю, как то смешно стало) А вот Гарм прикольный, было бы круче если ему свою модельку сделали, а не натянули на гидру из ВоД.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #44 : 19 Февраля, 2016, 13:53:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас уже есть к этому предпосыл, в оплоте ДХ есть наги, которые помогают ДХ в борьбе с легионом, мне кажется это уже задел по лору

В бк, в шатрате, есть демон, отступник легиона. Сидит в борделе, квасит, выбивает долги с собутыльников и помогает ГГ в борьбе с легионом.
Определённо предпосыл к тому, что легион будет за нас  ;)

 

закрыть