WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели  (Прочитано 28755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #15 : 19 Февраля, 2016, 11:24:22 »
  • Рейтинг:22 (+26 | -4)
Цитировать
Но если так рассматривать ситуацию, то мурлоки были куда интересней панд)
Хоспаде, опять этот хейт панд...
Конечно, народ с такой длинной историей, в которой он успел побывать и рабами и повстанцами (которые умудрились придумать способ как сражаться с противником даже не имея оружия) и процветающей империей, которая еще и в войне на собственной территории поучаствовать успела не раз (Богомолы) - это конечно очень неинтересная раса...
Никогда этого не понимал, Пандарены прописаны очень хороше же. Обоснован и их уклон в боевые искусства (оружие запрещалось, а свободы-то хотелось) и то, почему они обладают таким спокойным нравом (угроза Ша)  и история у них достаточно сложная, но всё равно даже кролики в Элвинскому лесу будут интереснее...

Цитировать
В принципе всё возможно, но чет сильно сомневаюсь. Не настолько интересная раса.
Сомневаюсь :) Зачем нам еще одни эльфы по сути? Есть и у орды и у альянса, плюс теперь еще демон хантеры будут как отдельная под-раса.
Но вообще дилема "новой расы" теперь остра как никогда. Орде еще есть кого запихивать (да хоть те же огры-полуогры), а вот с Альянсом всё не так просто...

Цитировать
Ну в этом адонне Близзы дали нам то, чего мы так долго хотели, Легион, ДХ, ДБ, Титаны, Лор итп, так что я не исключаю, что они дальше пойдут по этой дорожке и в следующем дополнение нам дадут наг (сам очень жду эту расу)
Думаешь они рискнут ввести такую достаточно сложно реализуемую расу?
Не, было бы очень необычно на самом деле, но тут мы имеем кучу игровых условностей. Плохо представляю прыгающую нагу. Плохо представляю нагу, которая сидит на каком-то маунте (не заточенного под неё). Про дилемму шмоток (зачем нам и штаны и ботинки, когда у нас просто целый хвост???) я вообще молчу :)
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 11:27:27 by Tano4ek »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #16 : 19 Февраля, 2016, 11:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне, так маунты в Легионе лучше чем в Дреноре будут.
И да, так не дадут одеться в легендарки полностью?! как же так!)
А если серьёзно, то что ограничения есть, в этом есть свой профит конечно, правда уверен, что их под конец уберут, а может и не под конец, а раньше.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #17 : 19 Февраля, 2016, 11:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А если серьёзно, то что ограничения есть, в этом есть свой профит конечно, правда уверен, что их под конец уберут, а может и не под конец, а раньше.
Кстати, отличный способ резать сложность рейдов со временем не убивая при этом сам смысл этого рейда :) Давать возможность одевать в данном конкретном рейде больше таких вот читерных легендарок. По моему неплохая идея, если всё сведется к ней.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #18 : 19 Февраля, 2016, 11:33:15 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Добавлены различные камни, повышающие качество питомцев определенных семейств до эпического, например: «Immaculate Battle-Stone»

Привет коллекционерам с 600+ петов... И мне тоже привет... И фарму привет...

(показать/скрыть)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45624
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #19 : 19 Февраля, 2016, 11:41:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
... да здравствует Король!

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 11:45:10 by Wishko »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #20 : 19 Февраля, 2016, 11:44:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
... да здравствует Король!
Мб таки под спойлер, а то вдруг щас народ придёт, который внезапно "еще об этом не знал"? :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45624
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #21 : 19 Февраля, 2016, 11:45:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
... да здравствует Король!
Мб таки под спойлер, а то вдруг щас народ придёт, который внезапно "еще об этом не знал"? :)

А я люблю делать неожиданные сюрпризы. :)

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #22 : 19 Февраля, 2016, 11:50:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспаде, опять этот хейт панд...
Конечно, народ с такой длинной историей

Я хоть и не очень хейчу панд (меня только пандаренки бесят), тем не менее, хороший писать даже камню может такую длинную и интересную историю прописать, что рыдать будем. Что уж говорить о любой другой (даже мурлоки) расе в варкрафте.

Кстати, отличный способ резать сложность рейдов со временем не убивая при этом сам смысл этого рейда :)

Кольцо было таким нерфом в цапе. Слишком условно получается - не все боссы овергиром нерфятся.

... да здравствует Король!

Интересно, приняв корону, через какое время исчезнут его моралфажества и вера в добро?

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #23 : 19 Февраля, 2016, 11:58:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эпические питомцы... как давно я этого ждал =)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #24 : 19 Февраля, 2016, 11:59:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я хоть и не очень хейчу панд (меня только пандаренки бесят), тем не менее, хороший писать даже камню может такую длинную и интересную историю прописать, что рыдать будем. Что уж говорить о любой другой (даже мурлоки) расе в варкрафте.
Таки я не спорю конкретно с этим. История можно прописать хот бурундукам с автоматом, вопрос то в другом.
Любому человека нравится одно и не нравится другое и я могу понять людей, которым не нравятся как выглядят Пандарены (вот как вас например). Мне вот не нравится, как выглядят воргены-мужики, но я же не говорю, что раса от этого становится неинтересной. У неё тоже своя история (хоть и не раскрытая всё же, вроде в легионе им уделят больше внимания). И с пандаренами я не пойму такого достаточно безмозглого хейтинга из разряда "Раса не интересная, я всё сказал!", хотя они прописаны чуть ли не лучше, чем некоторые основные расы (в силу аддона, посвященного исключительно им).

Цитировать
Кольцо было таким нерфом в цапе. Слишком условно получается - не все боссы овергиром нерфятся.
Так может это хорошо? Что бы не убирать механики босса и давать механики игрокам?

Цитировать
Интересно, приняв корону, через какое время исчезнут его моралфажества и вера в добро?
Кстати, хороший вопрос. Я думаю аккурат после известия
(показать/скрыть)

Кстати, я тут недавно заметил (да, я вагон), что Кадгар забирает череп Манарота со словами "Так надо". Что-то я не пойму, на что этот намёк? Кадгар у нас станет Медивом 2.0?..

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #25 : 19 Февраля, 2016, 12:01:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлены различные камни, повышающие качество питомцев определенных семейств до эпического, например: «Immaculate Battle-Stone»

Привет коллекционерам с 600+ петов... И мне тоже привет... И фарму привет...

(показать/скрыть)

 
Только все успоикоилось и улеглось :) наступил покой: все ачивы, 700+, все синии и 25 лвл. И вот те на :-X  :-\

Первым будет рагнароша ;D
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 12:06:46 by Zirkuz »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #26 : 19 Февраля, 2016, 12:05:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Ну в этом адонне Близзы дали нам то, чего мы так долго хотели, Легион, ДХ, ДБ, Титаны, Лор итп, так что я не исключаю, что они дальше пойдут по этой дорожке и в следующем дополнение нам дадут наг (сам очень жду эту расу)
Думаешь они рискнут ввести такую достаточно сложно реализуемую расу?
Не, было бы очень необычно на самом деле, но тут мы имеем кучу игровых условностей. Плохо представляю прыгающую нагу. Плохо представляю нагу, которая сидит на каком-то маунте (не заточенного под неё). Про дилемму шмоток (зачем нам и штаны и ботинки, когда у нас просто целый хвост???) я вообще молчу :)
у Тауренов копыта им тоже особо ботинки не нужны) На мой взгляд это все можно реализовать, было бы желание и немного фантазии. По-поводу маунтов, можно ввести тему 2х обликов, как у воргенов, прыжки, да задачка, но ее тоже можно решить, мне кажется они смогут дать им приемлемою анимацию  прыжка.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #27 : 19 Февраля, 2016, 12:07:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так может это хорошо? Что бы не убирать механики босса и давать механики игрокам?

Онож в итоге приводит к тому, что люди месяцами сидят на горфинде, зато после него за вечер закрывают искара, сокретара и закуна, тупо зергая и игноря большинство механик.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 645

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #28 : 19 Февраля, 2016, 12:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... да здравствует Король!

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Альфа Legion: Сборка 21108. Изменения. Новые модели
« Ответ #29 : 19 Февраля, 2016, 12:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Онож в итоге приводит к тому, что люди месяцами сидят на горфинде, зато после него за вечер закрывают искара, сокретара и закуна, тупо зергая и игноря большинство механик.
Вопрос баланса. Если уж говорить о вашем примере, то горфинд даже в начале был гораздо более требовательным чудовищем, чем следующие три босса, поэтому люди так долго сидят на нём именно из-за вот такой изначальной балансировки боссов ЦАПа.

Цитировать
у Тауренов копыта им тоже особо ботинки не нужны) На мой взгляд это все можно реализовать, было бы желание и немного фантазии. По-поводу маунтов, можно ввести тему 2х обликов, как у воргенов, прыжки, да задачка, но ее тоже можно решить, мне кажется они смогут дать им приемлемою анимацию  прыжка.
Тут вопрос больше не в ботинках, а в том что и слот ботинок и слот штанов для наги по сути одно и тоже :) Ну если не сделать ботинки в качестве набалдажника на хвост :D
В общем, я очень сильно сомневаюсь в появлении наг. Наг может быть воином? Тогда как же круто будет выглядеть Героически прыжок :) А стэлс для разбойника? Я думаю слишком много вот таких вот маленьких ньюансов начнут всплывать, если начать серьезно обдумывать введение Наг как игровой расы.

 

закрыть