WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля  (Прочитано 6719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)



Матчи первой профессиональной PvP лиги GW2 подходят к своему логическому завершению. В последнем противостоянии сойдутся четыре сильнейших команды, из которых две, по итогам полуфиналов, поборются за титул чемпиона, попутно отхватив большую часть от призового фонда в $100К. Действо будет происходить в английском Лестере, всем интересующимся предлагается наблюдать за шоу на официальном Twitch-стриме, который стартует в 19.00 по московскому времени 20 февраля. Следующий же сезон не заставит себя долго ждать и начнётся уже 23 февраля.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2016, 20:03:37 by Скорч »

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #1 : 18 Февраля, 2016, 20:10:13 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Кто нибудь играет в гв2 ? Как игрушка, возможно ли осилить игру не зная английского ? И насколько кусачий фритуплей?
#Вернитекуру

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #2 : 18 Февраля, 2016, 20:16:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кто нибудь играет в гв2 ? Как игрушка, возможно ли осилить игру не зная английского ? И насколько кусачий фритуплей?

Конечно, играют. Не зная английского осилить можно, как и любую другую, но много потеряешь - игра во многом про сюжет, да и вообще, как мне кажется, очень некомфортно играть, не понимаю, что вокруг происходит. Фритуплея хватит с головой, чтобы понять, стоит ли покупить. Примерная аналогия с ВоВ - как если бы триал был до 90. Но это если очень грубо.

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #3 : 18 Февраля, 2016, 21:04:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
игра не требует даже 1 рубля вложения если вы спрашивали про донат, даже играя 24 часа в сутки  вы не станете сильнее чем игрок который заходит раз в неделю на час
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 00:00:55 by Старый рыцарь »
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #4 : 19 Февраля, 2016, 02:11:13 »
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
игра не требует даже 1 рубля вложения если вы спрашивали про донат, даже играя 24 часа в сутки  вы не станете сильнее чем игрок который заходит раз в неделю на час


даладно

нифига не правда!

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #5 : 19 Февраля, 2016, 06:27:53 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
игра не требует даже 1 рубля вложения если вы спрашивали про донат, даже играя 24 часа в сутки  вы не станете сильнее чем игрок который заходит раз в неделю на час


даладно

нифига не правда!
Аргументы будут?

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #6 : 19 Февраля, 2016, 07:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, строго говоря, игрок 24/7 скрафтит лучшее оружие и броню, чем играющий по паре часов в выходной день, и в ПвЕ станет мощнее. Но преимущество будет далеко не кардинальным. Игра вообще скорее про сюжет и геймплей, чем про цифры на шмоте. Хотя в рейдах и высоких фракталах топовый шмот все равно нужен, думаю.

Макнаб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #7 : 19 Февраля, 2016, 08:47:52 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Игра очень приятная,как графикой ,так и самим геймплеем.Раньше считал самыми достойными играми мморпг жанра- WOW и EVE,но после знакомства с GW2 причислил и её в эту когорту.Один минус-отсутствие русской локализации.Чтобы не говорили,но без хорошего знания английского ,играть не комфортно.Нет полного погружения в сюжет,а он там есть.Играть можно и на фришке.Но затягивать начнёт,то задумаешься покупать полную версию.Но опять "НО"-нет русской локализации,что меня и остановило.А жаль.

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #8 : 19 Февраля, 2016, 10:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Ну, строго говоря, игрок 24/7 скрафтит лучшее оружие и броню, чем играющий по паре часов в выходной день, и в ПвЕ станет мощнее. Но преимущество будет далеко не кардинальным. Игра вообще скорее про сюжет и геймплей, чем про цифры на шмоте. Хотя в рейдах и высоких фракталах топовый шмот все равно нужен, думаю.
ну ты уточняй что он станет сильнее на 4% по статам а в пвп у всех все равное. Аксендед шмот в основном нужен для рейдеров и то например для кондишен демагеров там прирост равен чутли не 2% по статам
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 10:21:51 by Старый рыцарь »
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #9 : 19 Февраля, 2016, 10:20:29 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Там и бесплатного контента очень надолго хватит. Большая его часть не требует покупки игры.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #10 : 19 Февраля, 2016, 10:29:52 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
игра не требует даже 1 рубля вложения если вы спрашивали про донат, даже играя 24 часа в сутки  вы не станете сильнее чем игрок который заходит раз в неделю на час
Все верно игра для тех кто в игре хочет отдыхать, а не дротить. А для тех кто дротить тоже есть занятия конечно же.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #11 : 19 Февраля, 2016, 14:35:04 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
игра не требует даже 1 рубля вложения если вы спрашивали про донат, даже играя 24 часа в сутки  вы не станете сильнее чем игрок который заходит раз в неделю на час
Все верно игра для тех кто в игре хочет отдыхать, а не дротить. А для тех кто дротить тоже есть занятия конечно же.
только последний аддон добавил таки гринда :'(
да и вообще новости редко тут выходят, хотя там на самом деле сейчас не так много новостей, затишье какое то, не как раньше раз в две недели что то новое ???

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #12 : 19 Февраля, 2016, 15:31:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Слушайте, мне просто интересно, а кто минусит всех? Мне вот интересно читать ваши комментарии.

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #13 : 19 Февраля, 2016, 17:07:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Слушайте, мне просто интересно, а кто минусит всех? Мне вот интересно читать ваши комментарии.
Любой игрок ВоВа на первое место ставит в своей жизнью заминсувать тех кто не играет ВоВ, по тому 90% гайдеров блогеров по ГВ2 от сюда свалили или им влепили модерскую проверку админы сайта и они не пишут.
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #14 : 20 Февраля, 2016, 09:59:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте, мне просто интересно, а кто минусит всех? Мне вот интересно читать ваши комментарии.
Любой игрок ВоВа на первое место ставит в своей жизнью заминсувать тех кто не играет ВоВ, по тому 90% гайдеров блогеров по ГВ2 от сюда свалили или им влепили модерскую проверку админы сайта и они не пишут.

Без обид только я в Вов не играю уже с год, если не считать заход летом в гарнизон на несколько минут :)

Но вот в ГВ2 зачем нужен тоже не понимаю, ужасающая корейщина жи по графону. Кому такой стиль вообще может нравиться кроме азиатов ?

 

закрыть