WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля  (Прочитано 6720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макнаб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #15 : 20 Февраля, 2016, 11:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая корейщина?Не путай.Эта игра сделана и разработана не у азиатов)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #16 : 20 Февраля, 2016, 11:41:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, строго говоря, игрок 24/7 скрафтит лучшее оружие и броню, чем играющий по паре часов в выходной день, и в ПвЕ станет мощнее.
Станет мощнее где, на прокачке? Да и без крафтового шмота проблемы с мобами встречаются только там, где они и должны быть.
Качаю альта по 3-4 часа в неделю, крафчу топовый для моего уровня шмот с аукционных регов (купленных за задоначенный голд). Параллельно, по мере прокачке, шмот выпадает такой же, иногда даже лучше, так что на данном этапе профессии больше пригодны для местных чантов и небольших бафов, которые уже падают не так часто.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #17 : 20 Февраля, 2016, 11:46:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте, мне просто интересно, а кто минусит всех? Мне вот интересно читать ваши комментарии.
Любой игрок ВоВа на первое место ставит в своей жизнью заминсувать тех кто не играет ВоВ, по тому 90% гайдеров блогеров по ГВ2 от сюда свалили или им влепили модерскую проверку админы сайта и они не пишут.
Ну совсем не любой, а только в край упоротый ) Для меня ВоВ уже давно топ1 в личном списке онлайн игр, но и в гв2 играю постоянно потому что игра ничуть не хуже, она просто другая в деталях.
А самые упоротые на этом форуме все же были фанаты ArcheAge. Ждал продолжения драм с BDO, т.к. они поголовно собирались уйти туда, но облом.

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #18 : 20 Февраля, 2016, 12:33:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Слушайте, мне просто интересно, а кто минусит всех? Мне вот интересно читать ваши комментарии.

Любой игрок ВоВа на первое место ставит в своей жизнью заминсувать тех кто не играет ВоВ, по тому 90% гайдеров блогеров по ГВ2 от сюда свалили или им влепили модерскую проверку админы сайта и они не пишут.


Без обид только я в Вов не играю уже с год, если не считать заход летом в гарнизон на несколько минут :)

Но вот в ГВ2 зачем нужен тоже не понимаю, ужасающая корейщина жи по графону. Кому такой стиль вообще может нравиться кроме азиатов ?


ГВ2 делали те кто делал классик ВоВ и в Азии игры не было на релизе вообще и сейвас на Кореи ее нет, а сам стиль это Норды, стим панк и в ВоВе Азиатской культуры и стиля благодаря Пандарии раз так в 100 больше чем в ГВ2, и графика в ГВ2 великолепна  и лучше наверное только в БДО.













вот вся галерея более 500 скринов http://imgur.com/a/16pVt#0 и 1 частьс  классика http://imgur.com/a/cqO0s
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #19 : 20 Февраля, 2016, 14:32:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая корейщина?Не путай.Эта игра сделана и разработана не у азиатов)
Не корми тролля.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Финал Pro League состоится 20 февраля
« Ответ #20 : 20 Февраля, 2016, 16:07:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



мне больше с другим пресетом картинка нравится, более четкая:

(показать/скрыть)


 

закрыть