WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Бета-тестирование возобновится в середине февраля  (Прочитано 8178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45170



Директор Overwatch — Джефф Каплан в своем послании игрокам сообщил, что бета-тестирование игры возобновится не ранее, чем в середине февраля — примерно за неделю до этой даты они постараются уведомить всех пользователей. Запуск пришлось отложить, потому что сейчас разработчики дорабатывают некоторые функции, корректируют баланс и усиленно трудятся над новым игровым режимом, а также новыми картами для него. Ну что ж, придется подождать еще.

(источник)
Поздравляю всех с новым, 2016-м годом!

Мы уже довольно долго не общались, и мне не терпится поделиться с вами новостями о ходе закрытого бета-тестирования Overwatch.

Тестирование в декабре прошлого года было приостановлено — мы решили взять паузу, намереваясь за это время реализовать некоторые предложения игроков, доработать основные функции игры (такие, например, как система прогресса) и подкорректировать баланс. Нашей целью было выполнение всех поставленных задач перед возобновлением закрытого бета-тестирования. Мы надеялись завершить работу к середине или к концу января.

Хотя дело спорится, и наша команда разработчиков трудится не покладая рук, чтобы вовремя внести в игру все изменения, мы пока не готовы открыть доступ к тестированию. Уже неоднократно отмечалось, что тестирование может быть приостановлено и до февраля. Весьма важной причиной задержки стало и то, что в следующем обновлении нам очень хотелось добавить в игру еще один важный элемент.

Мы ознакомились со всеми отзывами, полученными в течение прошлого года и заметили, что многие игроки просят добавить в игру третий режим в дополнение к захвату точек и сопровождению. Не вдаваясь в подробности, скажу лишь, что сейчас мы как раз заняты разработкой нового режима. И нам очень хочется как можно скорее показать его вам! Специально для этого режима созданы классные новые карты, однако нам нужно еще немного времени, чтобы отполировать все до блеска.
:cut:

Мы не будем торопиться и выпускать обновление в этом месяце (что привело бы к задержке выхода нового режима). Вместо этого решено просто отложить дату возобновления закрытого бета-тестирования на несколько недель. Так мы сможем добавить в игру и новый режим, и новые карты. Кроме того, дополнительное время позволит нам как следует доработать систему прогресса и наград. Хотя во время бета-тестирования работа над перечисленными элементами игры будет продолжаться, нам хотелось бы и впредь поддерживать высокую планку качества.

Такое решение напрашивалось само собой, и мы надеемся, что теперь вы понимаете, почему мы избрали именно такой подход. Я пока не могу точно сказать, когда возобновится закрытое бета-тестирование, но доступ к игре планируется открыть в середине февраля (до марта затягивать мы не планируем). Постараемся уведомить всех игроков о возобновлении тестирования за неделю до назначенной даты, так что следите за новостями.

Мы очень рады тому, что у нас есть возможность работать над игрой вместе с вами. Это чрезвычайно интересно. Мало того — сообщество оказывает нам просто невероятную поддержку. Благодарим всех за терпение и надеемся скоро встретить вас в игре!
« Последнее редактирование: 21 Января, 2016, 21:47:02 by Wishko »

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Лишь бы качество не подвело, не люблю когда издатели дают "ранние доступы" в которых еще уйма работы  ;D

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
хотелось бы узнать, будет ли ОБТ овервотча?

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Уххх, долго ждать. Ну будет время опробовать Парагон от эпиков, и сравнить.
#Вернитекуру

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Для кого-то возобновится 8)

ValeraMVP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
Уххх, долго ждать. Ну будет время опробовать Парагон от эпиков, и сравнить.
Очередной идиотик? Парагон моба, с видом от 3 лица, если и сравнивать его, то со смайтом.

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Так же будут типа "инвайты"?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, когда они выпустить планируют, в мае?

хотелось бы узнать, будет ли ОБТ овервотча?
Насколько помню, перед уходим беты на каникулы, они сказали, что "возможно будут ещё бета-выходные с достаточно большим количеством инвайтов". Так что полноценного обт может и не быть.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2016, 22:45:33 by Shizoklik »

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, когда они выпустить планируют, в мае?

хотелось бы узнать, будет ли ОБТ овервотча?
Насколько помню, перед уходим беты на каникулы, они сказали, что "возможно будут ещё бета-выходные с достаточно большим количеством инвайтов". Так что полноценного обт может и не быть.
Ага, знаю я эти их бета выходные с "достаточно большим" количеством инвайтов....

Лун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Уххх, долго ждать. Ну будет время опробовать Парагон от эпиков, и сравнить.


 поиграл я в этот парагон....в общем мне не понравилось по 100 бальной шкале 25.... >:(

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, когда они выпустить планируют, в мае?

хотелось бы узнать, будет ли ОБТ овервотча?
Насколько помню, перед уходим беты на каникулы, они сказали, что "возможно будут ещё бета-выходные с достаточно большим количеством инвайтов". Так что полноценного обт может и не быть.
Ага, знаю я эти их бета выходные с "достаточно большим" количеством инвайтов....

Я больше скажу, они вроде после Близзкона выходные обещали

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, когда они выпустить планируют, в мае?

хотелось бы узнать, будет ли ОБТ овервотча?
Насколько помню, перед уходим беты на каникулы, они сказали, что "возможно будут ещё бета-выходные с достаточно большим количеством инвайтов". Так что полноценного обт может и не быть.
Ага, знаю я эти их бета выходные с "достаточно большим" количеством инвайтов....

Я больше скажу, они вроде после Близзкона выходные обещали
Я про то, что я на них один фиг не попаду с моей удачей  :( :'(

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45170
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я больше скажу, они вроде после Близзкона выходные обещали

Они уже были проведены 20-23 ноября.

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю, что мешет близзам сделать бета выходные=обт?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я больше скажу, они вроде после Близзкона выходные обещали
Так были же, просто инвайтов на них мало было. Но я смог попробовать игру.

не понимаю, что мешет близзам сделать бета выходные=обт?
Скорее всего просто ещё не поставили достаточное количество серверов.

Ну или потому что игра понравилась далеко не всем, кто попал на збт, и делать обт - это значит отпугивать часть потенциальных покупателей, которые купили бы игру просто потому что она от Близзард.

Или вообще потому, что бета-тест - это в первую очередь продукт для разработчиков, как им удобно - так и делают.

 

закрыть