WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Бета-тестирование возобновится в середине февраля  (Прочитано 8176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Ну или потому что игра понравилась далеко не всем, кто попал на збт, и делать обт - это значит отпугивать часть потенциальных покупателей, которые купили бы игру просто потому что она от Близзард."
Но есть и такие, кто из-за того, что не смогли пощупать, так сказать, игру, не захотят ее покупать. не хочется просто так выбрасывать 2к рублей не зная, понравится ли тебе игра или через неделю ее забросишь

madmusix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Двухкнопочный маг

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго, конечно... Мне, кстати, интересно, предзаказавшим дадут инвайт? :) А то я только недавно собрался с мыслями :)
Я пришел сюда, чтобы есть булочки из маны и жать две кнопки, выдавая запредельный ДПС. Как видишь, булочки я уже съел.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго, конечно... Мне, кстати, интересно, предзаказавшим дадут инвайт? :) А то я только недавно собрался с мыслями :)

Не дадут. По крайней мере пока на дают.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На многих артах герои из Овервотч воюют с толпами роботов/террористов/анархистов и тд. Какой может быть новый режим, как считаете?  Может подобие mann vs machine из tf2(оборона важного объекта от волн "мобов")? Или,  может,  подобие Сакстона Хейла(режим игры как в Evolve) из того же тф2(одна команда играет против очень сильного персонажа,  который управляется игроком)? Ибо на внутриигровых постерах присутствовал такой персонаж как "Кулак Смерти"(здоровенный кочка с железной перчаткой), его и можно взять в качестве местного Сакстона Хейла.
Надеюсь не откидаются режимом, наподобие простых захвата и удержания точек
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
мда сколько хайпа вокруг вобщем то среднего шутана, умеют близы из мухи слона делать.

Akkadar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
мда сколько хайпа вокруг вобщем то среднего шутана, умеют близы из мухи слона делать.
Ты играл?

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запуск пришлось отложить, потому что сейчас разработчики усиленно трудятся над новым игровым режимом, а также новыми картами для него.

FFA как в QUAKE? Было бы не плохо!

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас они отполируют до блеска,  а потом окажется, что все менять надо. Лукавят товарищи!

thenail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагга
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Ждал ЗБТ, ждал... Получил ключик, поиграл час... надоело. Не за что там 2к отдавать, абсолютно :(

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-9 (+1 | -10)
ПвЕ-режим был бы неплох, бтв. Как в МЕ3, например.
мда сколько хайпа вокруг вобщем то среднего шутана, умеют близы из мухи слона делать.
Таки шо за новое слово? Неужели нет аналогов в русском языке? А то недавно была мода на "лайфхаки" (обычные советы или хитрости), сейчас какие-то "хайпы". Скоро совсем русский язык школие забудет.

Dead_Head

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмурдопафакш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, а есть информация будут ли ещё рассылать инвайты? Я вроде ярый фанбой, и меня близы подкрепляли: ЗБТ харстоуна, альфа хотса, бета Дренора. А тут что то не прёт, пол гильдии получили альфу легиона, и несколько человек овервотч, мне ничего не дали, есть шансы то?

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждал ЗБТ, ждал... Получил ключик, поиграл час... надоело. Не за что там 2к отдавать, абсолютно :(
2к может и перебор для такой игры, но нормальных аркадных шутеров последнее время что-то мало. Ясно, что если жанр не нравится - то и игра не понравится.

RyEnd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намимару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть информация будут ли ещё рассылать инвайты?
Из новости о перерыве в тестировании:
"В: Собираетесь ли вы увеличить число игроков после перерыва в тестировании?
О: Да, мы планируем пригласить новых игроков для участия в новом этапе тестирования, когда доступ к бета-версии снова будет открыт. Конкретные сроки и численность приглашенных игроков будут зависеть от нужд тестирования."

 

закрыть