WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительная информация о волне банов 16 декабря  (Прочитано 53606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравится, как многие говорят: "а почему ко мне так строго, если..."
Вы серьёзно считаете, что людей банят просто так, кидая /roll или наобум беря срок?)
Если бы это делали исключительно вручную - человеческий фактор был бы достаточно сильным. Тут играет роль статистика. Что именно вы получали в качестве блага за ботоводство. Если цель была нажива (пусть даже часть выловленной рыбы ушла на аук из размера 3-5 стаков) - это предпосылка к ботоводству с целью наживы.
Вы можете хоть кол на голове чесать, но отсутсвие наказания за нечестный поступок является мотивирующим средством к его повторению. Толерасты и желающие равноправия будут всегда вопить, бить руками, кричать, мол "ни виноватая я! адин раз всиво!" только это не отменит факта: никто лично вас не заставлял устанавливать бота / давать учётку брату, другу, попугаю, кошке, собаке.
Вы хотели быть выше других? Будьте. Надеюсь... довольны)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вас спалила Близовская антибот прога - то обжаловать можно, они понимают, что есть небольшая вероятность ошибки. А если ГМ лично зашел в игру, посмотрел допустим как вы летаете на арене - то бан не обсуждается, чего тут обсуждать - то?
Ничего из этого процесса ты узнать не можешь, что за что когда и тд, 1 общая фраза. Да количество невинно убиенных не велико, но они же есть, а в ответ на свои вопросы они получают "не обсуждается".
Тут играет роль статистика. Что именно вы получали в качестве блага за ботоводство. Если цель была нажива (пусть даже часть выловленной рыбы ушла на аук из размера 3-5 стаков) - это предпосылка к ботоводству с целью наживы.
Это не играет никакой роли, неоднократно доказано разной степенью блокировки за одни и  те же нарушения на чистых без предупреждений учетках.
Ты можешь получить перманент и за то что рыбалку прокачал просто до 700 ничего не продавая, так и за то что ты ботоводишь на продажу голды в рубли 24/7 10 аками. Разницы никакой. В такой ситуации как раз тот кто виноват меньше сильнее страдает.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2015, 12:32:25 by Tigras »

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вас спалила Близовская антибот прога - то обжаловать можно, они понимают, что есть небольшая вероятность ошибки. А если ГМ лично зашел в игру, посмотрел допустим как вы летаете на арене - то бан не обсуждается, чего тут обсуждать - то?
Ничего из этого процесса ты узнать не можешь, что за что когда и тд, 1 общая фраза. Да количество невинно убиенных не велико, но они же есть, а в ответ на свои вопросы они получают "не обсуждается".
Ну вон чуть выше чел привел Близовскую отписку. Там написано "мы рассмотрели ваше возражение, провели повторное расследование и решили, что бан за дело. Больше обжалования не рассмотриваются". Что вам еще надо? Что бы вы поплакались и Близы последний-припоследний (чесна!) раз простили вас и сняли бан? Так хрен вам!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вон чуть выше чел привел Близовскую отписку. Там написано "мы рассмотрели ваше возражение, провели повторное расследование и решили, что бан за дело. Больше обжалования не рассмотриваются". Что вам еще надо? Что бы вы поплакались и Близы последний-припоследний (чесна!) раз простили вас и сняли бан? Так хрен вам!
А какое отношение отписка имеет к действительности? Откуда ты знаешь проверяли они или просто написали.

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вас спалила Близовская антибот прога - то обжаловать можно, они понимают, что есть небольшая вероятность ошибки. А если ГМ лично зашел в игру, посмотрел допустим как вы летаете на арене - то бан не обсуждается, чего тут обсуждать - то?
Ничего из этого процесса ты узнать не можешь, что за что когда и тд, 1 общая фраза. Да количество невинно убиенных не велико, но они же есть, а в ответ на свои вопросы они получают "не обсуждается".
Я думаю, что вы прекрасно понимаете, откуда появилось "не обсуждается". Как раз из-за тех самых ботоводов, пытающихся доказать, что они чисты. Так сложились обстоятельства! У них взломали учётку! Это были не они, за их компом сидел кто-то другой! "ПРИЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ! ВЫ НЕ ПОЙМАЛИ МЕНЯ! ЭТО Я, Я, Я СИДЕЛ 60 ЧАСОВ И КОПАЛ РУДУ! Я КАК ДЕБИЛ ЛЕТАЛ ПО 1 И ТОМУ ЖЕ МАРШРУТУ 200 РАЗ. Я А НЕ БОТ!!!"
И таки все они будут это кричать. Кричать до конца, а предоставив доказательства - скажут, что это взято с потолка, не было такого. Просто решили забанить "честного" игрока.
Реальный процент невинно убиенных намного ниже 0.1%. И это - несущественная ошибка при таких маштабах.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Valent1nka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Пока будут маунты с Алани, за 100к костей, за 5к когтей саблеронов - будут и боты.

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был тот самый Васянлолпро 8)

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вон чуть выше чел привел Близовскую отписку. Там написано "мы рассмотрели ваше возражение, провели повторное расследование и решили, что бан за дело. Больше обжалования не рассмотриваются". Что вам еще надо? Что бы вы поплакались и Близы последний-припоследний (чесна!) раз простили вас и сняли бан? Так хрен вам!
А какое отношение отписка имеет к действительности? Откуда ты знаешь проверяли они или просто написали.
А откуда ты знаешь, что они просто написали, а не проверили? И с чего они должны тебе что-то доказывать и подтверждать?

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друг словил перманент за фишбот. Правда, как говорится, он уже в наглость обнаглел-он у него пасся круглосуточно. Ночью, с утра, перед работой, почистил сумки, и на работу-вечером почистил сумки и на новый виток. Даже купил бота этого. Деньги ему отбились с лихвой на одной только рыбе. Потом словил перманент, без объяснений, без рассуждений. Санкиции, мол и всё..
После долгих переговоров и уговоров близзов его таки разбанили. Не знаю что уж он там пообещал, но разбанили. Теперь боится даже в сторону ботов глядеть. Правда в ГБ такие схроны рыбы остались что ему ещё минимум на пол-года хватит  ;D

nya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все верно они делают. Ботоводы которые имеют кучу аккаунтов, не будут ждать окончания 6-ти месячного бана, а уже наделали новых аккаунтов. А вот игроки, которые иногда запускают ботов "подфармить" пока идут в универ/спят, как правило больше не будут их использовать.
Еще есть вероятность что через пол года ты вапще не захочешь играть, большой срок для того что бы отвыкнуть от игры.

Я отсутствовал год в игре и зашёл в августе этого года. Игра для меня заиграла другими красками, я даже когда гриндил мобов испытывал полное наслаждение от игры. Жаль что это быстро всё закончилось (((

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока будут маунты с Алани, за 100к костей, за 5к когтей саблеронов - будут и боты.
Лично выфармил 3 маунта на Острове Великанов 570-ым локом в препатче. Делалось это следующим образом: включил теорию большого взрыва, уменьшил окно вова и 3-4 часа просмотра сериала на 1 маунта. Судя по тому, что я до сих пор не в бане.. я фармил таки руками :D
С Алани, правда, было намного больше геморроя.. там даже сериалы не спасали) фармил около 8 часов 7 осколков. Благо что в качестве подарка, а не себе) для себя бы не рискнул повторять. А тут, так сказать, спортивный интерес.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Васян любит своих персонажей и хочет сохранить их, поэтому решает дождаться окончания блокировки.
Пока он будет ждать разбана пол года, он создаст новый аккаунт и будет ботоводить на нем, дожидаясь разбана...

Zach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавольпе
    • Класс: Крабъ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Я конечно не эксперт, но по моему когда близы Пермабан дают, они получат больше копеек, чем от временного.
Пермабан поймал, купил новый акк, близзам денежка. И ты платишь за подписку 6 месяцев.
Временный бан, ты не платишь за новую учетку, не платишь подписку, не факт что будешь играть дальше
Так ОТКУДА вайн про то что Близзы стали жадными, я че то не понимаю

Redvoice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сейтрен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно не эксперт, но по моему когда близы Пермабан дают, они получат больше копеек, чем от временного.
Пермабан поймал, купил новый акк, близзам денежка. И ты платишь за подписку 6 месяцев.
Временный бан, ты не платишь за новую учетку, не платишь подписку, не факт что будешь играть дальше
Так ОТКУДА вайн про то что Близзы стали жадными, я че то не понимаю
тогда что они сейчас расщедрились, новогодняя акция?

Zach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавольпе
    • Класс: Крабъ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно не эксперт, но по моему когда близы Пермабан дают, они получат больше копеек, чем от временного.
Пермабан поймал, купил новый акк, близзам денежка. И ты платишь за подписку 6 месяцев.
Временный бан, ты не платишь за новую учетку, не платишь подписку, не факт что будешь играть дальше
Так ОТКУДА вайн про то что Близзы стали жадными, я че то не понимаю
тогда что они сейчас расщедрились, новогодняя акция?
Это уже другой вопрос почему сейчас. Речь в постах идет про то что Близзы стали ЖАДНЕЕ, поэтому дают временные баны. И я не могу понять логики этих обвинений

 

закрыть