WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительная информация о волне банов 16 декабря  (Прочитано 53482 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Skelly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • ._.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скеллик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Включаю бота на ночь и когда ухожу в универ, тот самый отлично работающий honorbuddy, в обе волны - пролетел мимо, никаких банов, на самом деле - это отличная вещь и без него я бы уже не играл. позволяет все еще получать удовольствие от игры при этом находясь выше практически всех игроков в социальной лестнице.  фармится всё - голда, ачивы, вещи. поставил на 2 часа профил на фарм 690 токенов в танаане - 630 рога превратился в 680. ну как  от этого можно отказаться? спасибо близзам за возможность не боятся банов. я не думаю что когда нибудь меня побанят :)
Открою тайну, как это работает. Кидают на тебя жалобу и твой акк ставят на слежку. А дальше простое дело техники, ГМу достаточно просто взглянуть на поведение твоего персонажа, после чего ты уйдешь в бан. Всё это подкрепят логами и прочими доказательствами. ХБ хоть и не палит свою активность на компе, но в игре отличить человека от бота достаточно легко. Оправдания "Это я лично копал руду последние 60 часов" не прокатят =) Вобщем, можешь дальше рассчитывать на везение.
Я тебе так скажу, по своему опыту отличить донного овоща на бг от бота порой невозможно, хилеры-боты так и играют лучше 90% этих овощей, у них хоть ротация и приоритеты прописаны, а у овощей только нытье в чат. Как ты отличать рудокопа от бота будешь? Ну да, это куда заметней конечно, видно что единый маршрут итд., но по факту так и человек может делать. Единственное, чего боты не умели делать никогда(ну на моей памяти я ни разу не видел) - прыгать. Обычный игрок в вов слишком уж часто тыкает пробел.  :D

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Отличная аудитория нубклаба. "Я тебе нечего писать не буду просто минус влеплю"(мысли умственно отсталого). Видимо на самом деле боты не мешают просто мне боты не нравятся значит их быть не должно. Эгоистичные мрази
Забыл добавить: эгоистичные лицемерные мрази.

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ору с кулсторей аля БАНЯТ ТОЛЬКО 100% БОТОВ. Год назад получил письмо - дескать ваша учетка заблокирована. Я заинтересовался, так как боты никогда не юзались, да и вообще учетка та уже полгода без подписки. Позвонил в суппорт - ошиблись, быстренько разбанили.

Underrtaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андэртэйкерр
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Именно поэтому они мне выписали перманент за то что денёк поюзал бота, по сути даже одну его функцию. Радар.
За 6 лет первый раз попробовал, из интереса. Ни разу ни предупреждений, ни банов не было. И сходу перманент. Ну ну, рассказывайте о своей чудо политике, близы.
Уверуй в Свет, и всё станет возможным!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как меня в свое время за розыгрыши голды.
Если вы про /roll на голд, то он также запрещен.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2015, 06:06:03 by PhantomButthurt »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Цитировать
Отличная аудитория нубклаба. "Я тебе нечего писать не буду просто минус влеплю"(мысли умственно отсталого). Видимо на самом деле боты не мешают просто мне боты не нравятся значит их быть не должно. Эгоистичные мрази
Если я напишу "Давайте обсудим почему жрать говно это плохо" и меня заминусят не комментируя подобный пост у меня не возникнет на этот счет вопросов. Так что я и тебе ничего на сей тупой вопрос отвечать не буду просто поставлю минус.

misha_yegorov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмион
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть свое мнение на этот счет. Близзард судится с компанией сделавшей бота ХБ. Чтобы отнять хорошую чать их клиентской базы они побанили аккаунты. Например другой бот ЕБ от русских разработчиков на волну не попал. В бане оказались только юзеры ХБ

Но 9го декабря банили не за ХБ, а дригух ботов и насовсем, где справедливость? Какого хрена перманент за одного бота и на время за другого? Хотя нарушают один и тот же пункт правил! Политика близзард в этом случае дифференцирована и заставляет уходить из игры навсегда.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может мне кто-нибудь объяснить почему обычным игрокам (те кто не используют ботов) мешают боты? Они что мифики первые закрывают? Гладов берут? Больше дпса выдают авто рутинами? Так это не бот и вообще не банится. Объясните чем конкретно вам мешают боты в варкрафте. Лично мне совершенно не каких неудобств не доставляют. /дисскас
Это уже вторая тема - 13 страниц, есть ещё первая - 15 страниц. Все уже обсудили.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может мне кто-нибудь объяснить почему обычным игрокам (те кто не используют ботов) мешают боты? Они что мифики первые закрывают? Гладов берут? Больше дпса выдают авто рутинами? Так это не бот и вообще не банится. Объясните чем конкретно вам мешают боты в варкрафте. Лично мне совершенно не каких неудобств не доставляют. /дисскас
Это уже вторая тема - 13 страниц, есть ещё первая - 15 страниц. Все уже обсудили.
да там 2 мессаги выше с "конкретикой", а тролли слепые нынче пошли

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно, что это никто тут не копипастнул.
(показать/скрыть)


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Полностью подписываюсь, заметьте первая волна была сразу после проигрыша Боссладну, весной кажется.
А сейчас у них там копишь вокруг исходников на бота для ХОТС и очередной суд на ближайшее время запланирован.


Ведь им ничто не мешает запускать такие банвейвы каждый месяц.
This is Madness? This is Endless Halls!

Legi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
забанены были в большей мере только те кто юзал ХБ, разрабы ХБ отписали что банвейв прошёл скорее всего по их вине, так как примерно месяц назад для вовки вышло обновление и близзы снова стали палить ХБ, разрабы ХБ это не заметили и в итоге меньше чем через месяц хлынула волна (хотя она была ожидаема) банов.
разрабы ХБ даже публично извенились за свою оплошность.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забанены были в большей мере только те кто юзал ХБ, разрабы ХБ отписали что банвейв прошёл скорее всего по их вине, так как примерно месяц назад для вовки вышло обновление и близзы снова стали палить ХБ, разрабы ХБ это не заметили и в итоге меньше чем через месяц хлынула волна (хотя она была ожидаема) банов.
разрабы ХБ даже публично извенились за свою оплошность.
на форуме evilbots тоже отписались о банах, ответа от void не видел.


Victuar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Отличная аудитория нубклаба. "Я тебе нечего писать не буду просто минус влеплю"(мысли умственно отсталого). Видимо на самом деле боты не мешают просто мне боты не нравятся значит их быть не должно. Эгоистичные мрази
Забыл добавить: эгоистичные лицемерные мрази.

Только к утру обнаружила Правда пропажу -
И подивилась, себя оглядев делово:
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так - ничего.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я тебе так скажу, по своему опыту отличить донного овоща на бг от бота порой невозможно, хилеры-боты так и играют лучше 90% этих овощей, у них хоть ротация и приоритеты прописаны, а у овощей только нытье в чат. Как ты отличать рудокопа от бота будешь? Ну да, это куда заметней конечно, видно что единый маршрут итд., но по факту так и человек может делать. Единственное, чего боты не умели делать никогда(ну на моей памяти я ни разу не видел) - прыгать. Обычный игрок в вов слишком уж часто тыкает пробел.  :D
у ботов маршрут не единый. и прыгать они умеют рандомно. и отключаться если игрок на follow. близы их отлавливают репортами только на бг. рудокопов - фильтрами. остальных - варденом и дырками в боте.

 

закрыть