WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительная информация о волне банов 16 декабря  (Прочитано 53610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Цитировать
я устал уже отправлять репорты, а близзы действительно гонятся за прибылью
да хоть усрись своими репортами. Если близы гнались за прибылью либо банов не было бы вообще (ну или фейковые новости о банвейвах), или баны были бы значительно короче. Ну схатил я сейчас на пол-года бан и что? я за пол года последние заданатил в игру овер дохера, навсякие трансферы, реролы и смены расы. Теперь всего это не будет. Да и кто знает, может и играть через пол-года не буду(шанс ведь есть? :'()

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты знал на что идешь, слезам горю не поможешь.

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
А волна банов полгода назад не предупреждение? Или само понимание того, что за боты банят, не предупреждение?
Ну теперь я точно знаю что за это банят, не просто из сообщения "мол мы тут побанили миллионы акков", а на собственной шкуре, и да теперь я всем этим пользоваться не буду, мой дкшечка мне очень дорог и я буду по нему скучать. Так что история про Васяна конечно правдива, вот только пол-года эт крутовато, действительно крутовато.

з.ы. вообще контент закрыт, в последующие пол-года все ровно делать нечего, так что пуская отдыхает, а я наконец пройду кучу всяких игрулек, на которые раньше не было времени. (например в масс эффект не играл :D)

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх жаль не осталось у меня скрина, как я однажды победил васяналолпро в дуротаре своим гнумом воином

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
теперь когда подписку за реал платят единицы... 
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Откуда вы беретесь, люди считающие, что жетоны появляются из воздуха и близы тупо дарят нам подписку за голду?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь когда подписку за реал платят единицы... 
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Откуда вы беретесь, люди считающие, что жетоны появляются из воздуха и близы тупо дарят нам подписку за голду?
такие будут всегда.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2258
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Нисколечки неубедительный ответ близов.
Всё, что  они написали касается только тех, кто юзает ботов на основном аккаунте, а ботоводы специально делают левый аккаунт и юзают его по полной, зная, что при бане основному аккаунту ничего не будет.

Да и если взять игроков, которые получили перманентный бан на основном аккаунте нынче теряют далеко не всё. Благодаря стараниям близов сейчас все достижения, маунты, пет и другие штуки привязана к учетной записи battle.net, а бан вешается только на ту учетную запись вов, персонаж которой был замечен в юзании сторонних программ.
Таким образом можно купить новый аккаунт вов и прикрепить его к учетке батлнета и иметь часть того, что накоплено ранее.

PS Ну а про замену вечного бана на временный - ну тут и так понятно - база активных подписчиков уменьшается даже с выходом новых дополнений, а активный поиск и бан ботов еще сильнее ухудшит такую ситуацию (для близов конечно же). Но теперь-то мы уже не будем об этом узнавать ,ведь близы больше не будут выдавать такую информацию, чтобы всем понятная тенденция на спад подписчиков не отталкивала новых игроков и инвесторов.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2015, 18:52:41 by Lexano »

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Читаю комментарии уже второй темы посвященной банам и вижу, как же много злорадствующих людей. Напоминает безмозглую толпу.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю комментарии уже второй темы посвященной банам и вижу, как же много злорадствующих людей. Напоминает безмозглую толпу.
я был только счастлив, когда забанили тех ублюдокв, из-за которых слился не один час кача и нервов и 14 эликсиров(времени), мне что, грустить? пфф

murloc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стьерн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вообще, насколько я наблюдаю - остро вопрос с ботами встает последний аддон - два. Когда это явление стало массовым. Как правило боты - это следствие особо "интересных" занятий. В корейщине - есть даже официальные боты (заплати игре и ставь).
Зачем было создавать такой геймплей, где все увлекательно интересно и надо ставить бота? И это стало массовым?
На самом деле тут всё несколько проще. Ещё за пару месяцев до препатча Каты я вдруг осознал, что мне дичайше надоело фармить хонор. Пара недель поисков, проба антиафкшеров на бг, автофоллоу и даже uopilot'a привели меня к братишке. Он был на тот момент ужасно сырым, требовал выкачивания мешей, постоянно тупил, полтора плагина и профиля, а также некоторый геморрой с кряком. Сейчас же братишка стоит первой ссылкой в гугле по запросу "вов бот", крякается простым запуском прокси с отдельного экзешника, настраивается в два клика и имеет стату на бг лучше, чем у половины игроков. В итоге, количество ботов так резко скакнуло всего лишь из-за максимальной легкодоступности этого занятия, не более того.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Читаю комментарии уже второй темы посвященной банам и вижу, как же много злорадствующих людей. Напоминает безмозглую толпу.
я был только счастлив, когда забанили тех ублюдокв, из-за которых слился не один час кача и нервов и 14 эликсиров(времени), мне что, грустить? пфф
А теперь вспомни сколько нервов тебе потрепали игроки, а не боты.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Читаю комментарии уже второй темы посвященной банам и вижу, как же много злорадствующих людей. Напоминает безмозглую толпу.
я был только счастлив, когда забанили тех ублюдокв, из-за которых слился не один час кача и нервов и 14 эликсиров(времени), мне что, грустить? пфф
А теперь вспомни сколько нервов тебе потрепали игроки, а не боты.
Вы о которых? О игроках, которые не используют ботов или о игроках, которые используют ботов?

MacTroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
 Херню пишут близы про всяких там Васянов. Я думаю что куча побаненых задротов и фермеров ломанулись покупать новый акк+дополнения. За новый акк Васян выложит столько же как за подписку на полгода, но в рассрочке, плюс в итоге всё равно будет оплачивать ещё подписку. Вобщем близы поняли денежную тему. Как говорится и волки сыты и овцы целы (в данном случае примеры животных подходят как никогда лучше  :D ).
 Меня забанили второй раз на одном и том же аккаунте. Новых акков не покупал, тупо ждал разбана. Юзал Хонорбади и Соапбокс. За что из них забанили хрен его знает. Для всяких близожополизов кричащих про то что задрали боты на БГ скажу одно. Я на работе запускаю на ноуте вовку и ХБ и регаюсь на БГ. И пока работаю, одним глазом смотрю как идёт бой. Так вот больше всего крабят на БГ те кто орёт в чате "За....ли боты!!!! Опять слив!!! Уйду в рабство к орде!!!" и т.д. Перс под ХБ почти всегда в топе по дамагу, флагам и прочему среди вот таких вот крабов "ручников". В рейдах и данжах всегда играл руками, потому что считаю что это самое интересное в вов, остальное унылое НЕОБХОДИМОЕ задротство.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю комментарии уже второй темы посвященной банам и вижу, как же много злорадствующих людей. Напоминает безмозглую толпу.
А умная толпа не может злорадствовать?

теперь когда подписку за реал платят единицы... 
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Откуда вы беретесь, люди считающие, что жетоны появляются из воздуха и близы тупо дарят нам подписку за голду?
такие будут всегда.
Не связывайтесь с этой сектой :)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Херню пишут близы про всяких там Васянов. Я думаю что куча побаненых задротов и фермеров ломанулись покупать новый акк+дополнения. За новый акк Васян выложит столько же как за подписку на полгода, но в рассрочке, плюс в итоге всё равно будет оплачивать ещё подписку. Вобщем близы поняли денежную тему. Как говорится и волки сыты и овцы целы (в данном случае примеры животных подходят как никогда лучше  :D ).
 Меня забанили второй раз на одном и том же аккаунте. Новых акков не покупал, тупо ждал разбана. Юзал Хонорбади и Соапбокс. За что из них забанили хрен его знает. Для всяких близожополизов кричащих про то что задрали боты на БГ скажу одно. Я на работе запускаю на ноуте вовку и ХБ и регаюсь на БГ. И пока работаю, одним глазом смотрю как идёт бой. Так вот больше всего крабят на БГ те кто орёт в чате "За....ли боты!!!! Опять слив!!! Уйду в рабство к орде!!!" и т.д. Перс под ХБ почти всегда в топе по дамагу, флагам и прочему среди вот таких вот крабов "ручников". В рейдах и данжах всегда играл руками, потому что считаю что это самое интересное в вов, остальное унылое НЕОБХОДИМОЕ задротство.

Бог троицу любит?

 

закрыть