WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительная информация о волне банов 16 декабря  (Прочитано 53555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня забанили второй раз на одном и том же аккаунте. Новых акков не покупал, тупо ждал разбана. Юзал Хонорбади и Соапбокс. За что из них забанили хрен его знает. Для всяких близожополизов кричащих про то что задрали боты на БГ скажу одно. Я на работе запускаю на ноуте вовку и ХБ и регаюсь на БГ. И пока работаю, одним глазом смотрю как идёт бой. Так вот больше всего крабят на БГ те кто орёт в чате "За....ли боты!!!! Опять слив!!! Уйду в рабство к орде!!!" и т.д. Перс под ХБ почти всегда в топе по дамагу, флагам и прочему среди вот таких вот крабов "ручников". В рейдах и данжах всегда играл руками, потому что считаю что это самое интересное в вов, остальное унылое НЕОБХОДИМОЕ задротство.
Зачем тебе задрачивать бг, если ты любишь рейды и данжи? Чем это так НЕОБХОДИМО?

И кстати, может ты не знал, но на бг есть и другие задачи, зачастую более приоритетные, чем быть в топе по дпс.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2015, 20:59:05 by Shizoklik »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
остальное унылое НЕОБХОДИМОЕ задротство.
да что ты

misha_yegorov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмион
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму, какого хрена они неделю назад народ банили навсегда, а на этой опять на полгода-полтора?

darkwall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео давний боян,но пофиг :)


ThasTeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саске
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный-Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть свое мнение на этот счет. Близзард судится с компанией сделавшей бота ХБ. Чтобы отнять хорошую чать их клиентской базы они побанили аккаунты. Например другой бот ЕБ от русских разработчиков на волну не попал. В бане оказались только юзеры ХБ

Анаксимен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаксимен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ботил причем даже не скрывал этого, а баны получал только за маты в общем чате.Сотрудник близард не имеет права вам сказать что компании нужны лиш ваши деньги.Близард если будит банить ботов то число подпищиков упадет, а кому таки это надо? :D

RoloTomasi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть свое мнение на этот счет. Близзард судится с компанией сделавшей бота ХБ. Чтобы отнять хорошую чать их клиентской базы они побанили аккаунты. Например другой бот ЕБ от русских разработчиков на волну не попал. В бане оказались только юзеры ХБ
Полностью подписываюсь, заметьте первая волна была сразу после проигрыша Боссладну, весной кажется.
Так что утописты распаляющиеся по поводу чистоты от ботов как идеи в пролете, онли бизнес как говорится.
Близы понесли издержки судебные и подобное вот компенсируют.
It's not going to stop till your wise up.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Смотрю, пацаны-ботоводы полностью посвящены в дела компании.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю комментарии уже второй темы посвященной банам и вижу, как же много злорадствующих людей. Напоминает безмозглую толпу.
я был только счастлив, когда забанили тех ублюдокв, из-за которых слился не один час кача и нервов и 14 эликсиров(времени), мне что, грустить? пфф
А теперь вспомни сколько нервов тебе потрепали игроки, а не боты.
гораздо меньше, из-за простых игроков я не терял всего этого. пара-тройка неадекватов за много лет не ровня тем мудакам.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хрен знает... Боты скилловее тех бичей, что порой попадаются в рандомах.

ThasTeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саске
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный-Шрам
  • Рейтинг:-23 (+0 | -23)
Может мне кто-нибудь объяснить почему обычным игрокам (те кто не используют ботов) мешают боты? Они что мифики первые закрывают? Гладов берут? Больше дпса выдают авто рутинами? Так это не бот и вообще не банится. Объясните чем конкретно вам мешают боты в варкрафте. Лично мне совершенно не каких неудобств не доставляют. /дисскас

ThasTeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саске
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный-Шрам
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Отличная аудитория нубклаба. "Я тебе нечего писать не буду просто минус влеплю"(мысли умственно отсталого). Видимо на самом деле боты не мешают просто мне боты не нравятся значит их быть не должно. Эгоистичные мрази

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная аудитория нубклаба. "Я тебе нечего писать не буду просто минус влеплю"(мысли умственно отсталого). Видимо на самом деле боты не мешают просто мне боты не нравятся значит их быть не должно. Эгоистичные мрази
на протяжении 11 страниц объясняли это. вполне доступно объясняли. и тут ты такой "один я в белом пальто стою красивый"

ThasTeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саске
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный-Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная аудитория нубклаба. "Я тебе нечего писать не буду просто минус влеплю"(мысли умственно отсталого). Видимо на самом деле боты не мешают просто мне боты не нравятся значит их быть не должно. Эгоистичные мрази
на протяжении 11 страниц объясняли это. вполне доступно объясняли. и тут ты такой "один я в белом пальто стою красивый"
в 11 страниц нету конкретики. Сплошное нытье ботеров и злорадствующих не ботеров. Которые даже за честную игру могут забанить. Как меня в свое время за розыгрыши голды.

Нету конкретных примеров почему конкретному человеку бот мешает.   

jaguarrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яг
    • Класс: Вар
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Этот банвейв настиг-таки. Ну и пёс с ним. Всё равно после отмены /castrandom ни одно живое тело не прожмёт ротацию как бот. Близзы сами усложнили себе жизнь. А потом все ноют за нерфы.

 

закрыть