WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Броня T19/PvP друидов, охотников на демонов, монахов и рыцарей смерти  (Прочитано 18674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620


Сейчас мы познакомимся с новыми моделями брони T19/PvP друидов, охотников на демонов, монахов и рыцарей смерти, добавленными в игру с установкой 20810 билда альфы Legion.

Друиды

Следующие наборы брони используются у друидов —  это эпохальная версия Т19 (белый) и элитный PvP (красный). Наплечники и пояса на данный момент отсутствуют.



:cut:


Охотники на демонов

Эти наборы брони используют охотники на демонов. Красная версия принадлежит к комплекту Т19, а синяя — к элитному PvP.





Монахи

Следующие наборы брони принадлежат монахам — это эпохальная версия Т19 (красный) и элитный PvP (фиолетовый).







Рыцари смерти

Далее — наборы брони Т19/PvP, которыми экипируются рыцари смерти:







« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2015, 18:26:46 by Wishko »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2571
"сова танкуй!"  ;D
p.s. даже не знаю у кого красивее сет теперь
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2015, 20:12:13 by barsuk101 »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Хоспаде, зачем такие огромные плечи ДХ? На щуплых эльфах смотрятся как какой-то 90-ые стайл... Как хорошо, что их можно будет вообще убрать.

Остальные вроде нече, особенно друли
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Сноходец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Что тут у нас...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумэцу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Теперь ежики могут не только заблудиться в тумане,но и наткать его по-больше...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Друидский сет опять с юбками. Надеюсь, хотя бы будет возможность достать нонсет кусок без юбки, иначе еще один сет в помойку.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Друидовский интересный сет.


Друидский сет опять с юбками. Надеюсь, хотя бы будет возможность достать нонсет кусок без юбки, иначе еще один сет в помойку.


Да вы забадали своим нытём, что друиды, что шаманы, что паладины.

У магов один сет со штанами был, а у жрецов с чернокнижниками вообще ни одного. И ничего, носили их, и даже до сих пор в них трансмогрифицируют.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2015, 21:09:26 by tuzver »

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Сет ДК очень и очень крутой, как по мне

Арет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
сет ДК просто Вау! :P атмосферненько

murl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царькотик
    • Сервер: Ясеневый лес EU
ДК 5 баллов, особенно красненький. У монков плечи что-то паладинское напоминают.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Не знаю, был ли сет жрецов, но по иконкам можно представить, как он будет выглядеть.






Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Не знаю, был ли сет жрецов, но по иконкам можно представить, как он будет выглядеть.








Асасинкрид?:)

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893
Жрецов показывали, и у них нет капюшона))) зато можно увидеть наплечники друидского сета с луной )) прикольно)

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
На монаха что-то совсем не понятное. Совершенно не ощущаю в этих доспехах экипировку монаха. Сет ДХ вполне себе, ДК симпатичный.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Жрецов показывали, и у них нет капюшона))) зато можно увидеть наплечники друидского сета с луной )) прикольно)

Возможно, что с капюшоном это обычный тир, не мифик.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Процитирую сам себя из соседней темы про одежду монахом.
Лучше, чем раньше, но всё же не ассоциируются у меня такие сугубо боевые костюмы с философией монахов... Не знаю, по моему сет за испытание MoP или шмотки, что носит Чень гораздо лучше отражают суть монахов, полагающихся больше на скорость, чем на доспехи.
А тут сет по моему одинаково хорошо зайдет и на рогу. Тем более, что... капюшон опять. И шипы зачем-то.


Вот что-то такое мне кажется ближе по духу.

Я надеялся, что вернутся к стилю из MoP (широкая шляпа, свободная одежда), а тут опять напирают на боевой костюм ниндзи, который отлично смотрелся бы и на разбойнике...
Ну и шипы - прямо вообще не в тему.

 

закрыть