WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Броня T19/PvP друидов, охотников на демонов, монахов и рыцарей смерти  (Прочитано 18651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

das_ht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
ДХ по идеи вообще должны бегать только в штанах с голым торсом, как Иллидан) чтобы татухи были видны ;D

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Не знаю, был ли сет жрецов, но по иконкам можно представить, как он будет выглядеть.







(показать/скрыть)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)


Спасибо. Значит, был. Но этот сет мне больше мифического нравится.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Следующие наборы брони используются у друидов —  это эпохальная версия Т19 (белый) и элитный PvP (красный).

Наплечники и пояса на данный момент отсутствуют.



эту надпись надо было выделить так 8)


Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
В такие плечи у дх по 2 эльфа сразу влезут ))

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Оффтоп. А на офф форуме тем временем бугурт-пати по поводу очередного банвейва "за што меня я ничего не делал!", "да я вообще тока позавчира аплатил!", "ну близы ну пажалуста!", и "я не спавнил сегодня эвент-маунта, честно-честно!"  :P :P :P Обожаю банвейвы за это
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Оффтоп. А на офф форуме тем временем бугурт-пати по поводу очередного банвейва "за што меня я ничего не делал!", "да я вообще тока позавчира аплатил!", "ну близы ну пажалуста!", и "я не спавнил сегодня эвент-маунта, честно-честно!"  :P :P :P Обожаю банвейвы за это

банвейвы не связаны с возвращением предмета вендору.

там они все за другое абсолютно. за багоюз так и пишут, использование уязвимостей в игровой механике, в случае ботоводов гундрака - именно ботоводтство, вот и все. пруфов обратного - нет.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Оффтоп. А на офф форуме тем временем бугурт-пати по поводу очередного банвейва "за што меня я ничего не делал!", "да я вообще тока позавчира аплатил!", "ну близы ну пажалуста!", и "я не спавнил сегодня эвент-маунта, честно-честно!"  :P :P :P Обожаю банвейвы за это
-2 во время рейда :D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
там они все за другое абсолютно. за багоюз так и пишут, использование уязвимостей в игровой механике, в случае ботоводов гундрака - именно ботоводтство, вот и все. пруфов обратного - нет.
Да я уже понял. Но некоторые забаненые думают, что их забанили за это

-2 во время рейда :D
Карма она такая :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2015, 01:44:25 by BuHHeTy »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Друидовский интересный сет.


Друидский сет опять с юбками. Надеюсь, хотя бы будет возможность достать нонсет кусок без юбки, иначе еще один сет в помойку.


Да вы забадали своим нытём, что друиды, что шаманы, что паладины.

У магов один сет со штанами был, а у жрецов с чернокнижниками вообще ни одного. И ничего, носили их, и даже до сих пор в них трансмогрифицируют.
То, что их носят и в них трансмогрифицируют, говорит лишь о том, что этим людям нравятся/пофиг на юбки. Лично мне юбки не нравятся, ношу в основном роговские сеты.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Да я уже понял. Но некоторые забаненые думают, что их забанили за это
а еще другие "неуспевшие" (хотя маунта, у кого 10+ альтов, полутали почти все знакомые вечером) кричат, что всех вас настигнет кара  ;D

Dysthymia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не знаю, был ли сет жрецов, но по иконкам можно представить, как он будет выглядеть.

(показать/скрыть)

Как бы ничего, что Близзард на иконках чаще всего рисуют одно, а на деле оказывается совершенно другое?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Не знаю, был ли сет жрецов, но по иконкам можно представить, как он будет выглядеть.

(показать/скрыть)

Как бы ничего, что Близзард на иконках чаще всего рисуют одно, а на деле оказывается совершенно другое?

а еще у них "черный" часто означает какой угодно цвет, кроме черного...

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
нафига дк сет перекрасили? было же круче
http://www.wowhead.com/news=250076/tier-19-mythic-death-knight-demon-hunter-paladin-priest-rogue-warlock-creature-3#screenshots:3920477:1
это мифик.
а в новости скрины обычного т19 и пвп.
сравни детализацию хотя бы плечей
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

 

закрыть