WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Изменение расовой способности людей  (Прочитано 43177 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #75 : 10 Декабря, 2015, 16:11:08 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Хорошо, ты прав. Так ты хочешь сказать, пошли они все на**й, я правильно понял? Тогда от лица их всех, отвечу: иди ка ты сам на**й.
Шта ?
"Она со мной, углепластик. Так охладите трахание, я рассматриваю её пользу"

Цитировать
это Нуб-клаб, детка  ;D
да и пригорело, видать, знатно
Ладно еще не стали писать что модератор тралит и провоцирует бедных хумяков )

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #76 : 10 Декабря, 2015, 16:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модератор тралит и провоцирует бедных хумяков!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #77 : 10 Декабря, 2015, 17:31:00 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Шта ?
Ну тыж у нас из этих поехавших, которые "вов пве игра/опять нерфят пве из-за пвп", разве нет

"Она со мной, углепластик. Так охладите трахание, я рассматриваю её пользу"
Не обольщайся, я просто острый на язык - никакого пригара и близко нет, и быть не может. Пригореть может от действий или слов близзард, а слова очередного диванного эксперта никогда ничего не меняли, и не будут.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2015, 17:32:56 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #78 : 10 Декабря, 2015, 17:38:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но при нормальных руках оп-раса является решающим фактором.
Ну дак тогда пусть вайнят ребята с 2200+, для них это имеет какое то значение, потому что они достигли уровня когда решает раса
А чего им вайнить, они все давно за хуманов рерольнулись.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #79 : 10 Декабря, 2015, 18:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
которые "вов пве игра/опять нерфят пве из-за пвп"
Да мне вообще пофиг кто чем занимается в вов, пусть хоть белок целуют. Я просто констатировал факт что в игре нет сотен тыщ пвпшеров, остальное ты уже додумал сам.
Цитировать
я просто острый на язык
Серьезно ? ) а так и не скажешь (, ну ок.

Чжу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #80 : 10 Декабря, 2015, 18:15:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Я просто констатировал факт что в игре нет сотен тыщ пвпшеров, остальное ты уже додумал сам.

однако официальная инфа говорит иначе:
http://eu.battle.net/wow/ru/blog/12346804/%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B2-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE-world-of-warcraft-28-01-2014

и как мы все хорошо видем - на самом деле вов это НЕ пве и НЕ пвп игра.
это игра про битвы питомцев.



ШАХ И МАТ! пвпшеры и пвешеры  8)
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2015, 18:17:17 by Чжу »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #81 : 10 Декабря, 2015, 18:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я просто констатировал факт что в игре нет сотен тыщ пвпшеров, остальное ты уже додумал сам.

однако официальная инфа говорит иначе:
(показать/скрыть)
тут же не кол-во игроков, а сражений.


Чжу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #82 : 10 Декабря, 2015, 19:00:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
тут же не кол-во игроков, а сражений.
опасные разговоры ведете товарисч!
так может оказаться, что в пвп играет людей больше чем в пве. не смотря на количество сражений.
ведь есть всякие 40 на 40.
 

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #83 : 10 Декабря, 2015, 19:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
тут же не кол-во игроков, а сражений.
опасные разговоры ведете товарисч!
так может оказаться, что в пвп играет людей больше чем в пве. не смотря на количество сражений.
ведь есть всякие 40 на 40.
один фиг косвенные улики 8)


NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #84 : 10 Декабря, 2015, 19:27:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
которые "вов пве игра/опять нерфят пве из-за пвп"
Да мне вообще пофиг кто чем занимается в вов, пусть хоть белок целуют. Я просто констатировал факт что в игре нет сотен тыщ пвпшеров, остальное ты уже додумал сам.
Так если тебе пофик, зачем вообще влазить? Мало было высера про неудержимых троллей чтоли? :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #85 : 10 Декабря, 2015, 23:30:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вголос с того как заминусовали типов написавших про нерф (а по факту так и есть)
хуманы всегда рулили засчет 2дпс тринек. Теперь же их спустили на землю к остальным расам и по сути пофиг что они там снимают - станы, фиры, замедления и т.п.
Вообще то, хуманская абилка сама собой перестала бы влиять на пвп, поскольку в Легионе контроль будет сниматься пвп талантом и 2 свободные трини будут у всех рас. И тут хуманам меняют способность, и она будет снимать контроль с самого популярного и распространенного контроля. Как были имбой, так и останутся.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #86 : 10 Декабря, 2015, 23:57:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вголос с того как заминусовали типов написавших про нерф (а по факту так и есть)
хуманы всегда рулили засчет 2дпс тринек. Теперь же их спустили на землю к остальным расам и по сути пофиг что они там снимают - станы, фиры, замедления и т.п.
Вообще то, хуманская абилка сама собой перестала бы влиять на пвп, поскольку в Легионе контроль будет сниматься пвп талантом и 2 свободные трини будут у всех рас. И тут хуманам меняют способность, и она будет снимать контроль с самого популярного и распространенного контроля. Как были имбой, так и останутся.
Хоспаде, хуманы имбы не из-за того, что могут снимать контроль, а из-за того, что перманентно имели больше статов, чем все остальные. Больше этого не будет. Конечно снятие стана это очень нехило, но смотреть надо на все в купе (новые талы, пвп талы, талы оружки), а не только на расиалы. Потому что если у всех классов будет такой же припиздошеный набор антиконтроля, как у какого-нибудь ДК, то насрать на их антистан большую трехэтажную кучу. Могут сложить его квадратиком, и засунуть себе в опу.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #87 : 11 Декабря, 2015, 02:19:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хуманы имбы не из-за того, что могут снимать контроль, а из-за того, что перманентно имели больше статов, чем все остальные.
По-моему 90% "пвпешеров" из этой темы тупо этого не понимают)

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #88 : 11 Декабря, 2015, 03:54:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вголос с того как заминусовали типов написавших про нерф (а по факту так и есть)
хуманы всегда рулили засчет 2дпс тринек. Теперь же их спустили на землю к остальным расам и по сути пофиг что они там снимают - станы, фиры, замедления и т.п.
Вообще то, хуманская абилка сама собой перестала бы влиять на пвп, поскольку в Легионе контроль будет сниматься пвп талантом и 2 свободные трини будут у всех рас. И тут хуманам меняют способность, и она будет снимать контроль с самого популярного и распространенного контроля. Как были имбой, так и останутся.

Там в ветке 3 таланта. Взяли бы что-нибудь ещё. У хуманов было бы на 1 ПВП талант больше, чем у других.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #89 : 11 Декабря, 2015, 06:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только поздно. У всех кто рерольнулся за людей нет причин делать это назад.

 

закрыть