WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Изменение расовой способности людей  (Прочитано 43031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #90 : 11 Декабря, 2015, 06:21:18 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
А теперь давай посчитаем, сколько человек закрыло мифик, а потом я предложу выпилить его за ненадобностью, ок?
Я полностью "за". Всё равно туда никто не ходит. Ресурсы что тратятся на балансировку лучше отдать на создание большего количества контента в открытом мире.

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #91 : 11 Декабря, 2015, 09:49:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там в ветке 3 таланта. Взяли бы что-нибудь ещё. У хуманов было бы на 1 ПВП талант больше, чем у других.
А разве не все пвп таланты можно будет прокачать?

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #92 : 11 Декабря, 2015, 10:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там в ветке 3 таланта. Взяли бы что-нибудь ещё. У хуманов было бы на 1 ПВП талант больше, чем у других.
А разве не все пвп таланты можно будет прокачать?
Ветка талантов будет аналогичной ПвЕ по структуре, просто открываться будут "по вертикали". Когда начнешь открывать второй столбец талантов, придется так же как в ПвЕ выбирать оптимальный для тебя талант.
...and Justice for all

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #93 : 11 Декабря, 2015, 20:26:09 »
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
если кто не понял, то это не нерф, а наоборот - ап хуманов, браво близы!


сегодня хуманы в ПвП ставят 2 тринкета на урон, а контроль снимают расовой абилкой, которая имеет полный (2 минуты) общий кулдаун с тринкетом снятия контроля, т.е. этот тринкет для хуманов смысла не имеет вовсе, ибо не может быть использован пока их расовая на КД;
прочие же расы пользуются тринкетом на снятие контроля по прямому назначению и (за исключением некоторых ситуаций) он является обязательной частью экипировки в ПвП, при этом, на данный момент, вышеупомянутый тринкет имеет достаточно неплохой пассивный бонус версалити - по сути, лучший ПвП-стат

в «Legion'е» же тринкеты снятия контроля выпилят совсем и заменят первым тиром ПвП-талантов (я просто в шоке от той, поистине титанической, ментальной силы, которую задействовали Blizzard, дабы прийти к этому решению, очевидному даже детям дошкольного возраста - снятие контроля в играх, где он есть, должно быть у всех и являться базовым навыком персонажа, но что-то я отвлекся...), так вот, в результате, все расы будут с талантом на снятие контроля, но хуманы получат еще один - на снятие единственного, крайне популярного, агрессивного контроля - оглушения

сравните:

сейчас - хуманы имеют некоторое преимущество в наносимом уроне, но слегка проигрывают в защите, при этом снимают любые виды контроля 1 раз в 2 минуты;

потом - хуманы не будут иметь отличий ни в уроне, ни в защите, но будут уже с 2 «тринкетами», один из которых (в талантах) будет снимать любой контроль раз в 2 минуты, так же, как они делают это сейчас, плюс еще один (расовая), на 30-ти секундном диминишинге с первым, для снятие стана

вопрос - где тут «понерфили»?
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 01:46:00 by Maba »
WBR, Меандра ingame.

xeco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: хесоу
    • Класс: Сова
    • Сервер: гордунни
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #94 : 12 Декабря, 2015, 07:37:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
 :P :P Бедные друиды и шаманы как же они играют без таких вот фишек( вас послушать так смешно, стан самый опасный контроль? а как же Влш Шклив ГерШклив ЛСД ЛСД2 ЛСД3 где ротация лока это через каждую абилу фир! давайте повайним на анддов))))))) иди те на улицу там люди дети пообщайтесь улыбнитесь хватит ныть уже!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #95 : 12 Декабря, 2015, 08:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потом - хуманы не будут иметь отличий ни в уроне, ни в защите, но будут уже с 2 «тринкетами», один из которых (в талантах) будет снимать любой контроль раз в 2 минуты, так же, как они делают это сейчас, плюс еще один (расовая), на 30-ти секундном диминишинге с первым, для снятие стана
Блин, как-то пропустил блюпосты про удаление тауренского стана, эльфийского сала, каменной формы дворфов и бурстов у орков и троллей =/
з.ы. кроме "медальона" в том же тире еще 2 таланта на антиконтроль, про изменение диминишингов и продолжительность контролей еще ничего не говорили
з.з.ы. почему-то связки контроля без единого стана, а основанные на фире, вспоминаются как наиболее более эффективные в тройке, хотя возможно это из-за кривого непопулярного сетапа, да.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #96 : 12 Декабря, 2015, 14:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хуманы имбы не из-за того, что могут снимать контроль, а из-за того, что перманентно имели больше статов, чем все остальные.
По-моему 90% "пвпешеров" из этой темы тупо этого не понимают)
Вот и я сморю
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #97 : 12 Декабря, 2015, 14:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если кто не понял, то это не нерф, а наоборот - ап хуманов, браво близы!


сегодня хуманы в ПвП ставят 2 тринкета на урон, а контроль снимают расовой абилкой, которая имеет полный (2 минуты) общий кулдаун с тринкетом снятия контроля, т.е. этот тринкет для хуманов смысла не имеет вовсе, ибо не может быть использован пока их расовая на КД;
прочие же расы пользуются тринкетом на снятие контроля по прямому назначению и (за исключением некоторых ситуаций) он является обязательной частью экипировки в ПвП, при этом, на данный момент, вышеупомянутый тринкет имеет достаточно неплохой пассивный бонус версалити - по сути, лучший ПвП-стат

в «Legion'е» же тринкеты снятия контроля выпилят совсем и заменят первым тиром ПвП-талантов (я просто в шоке от той, поистине титанической, ментальной силы, которую задействовали Blizzard, дабы прийти к этому решению, очевидному даже детям дошкольного возраста - снятие контроля в играх, где он есть, должно быть у всех и являться базовым навыком персонажа, но что-то я отвлекся...), так вот, в результате, все расы будут с талантом на снятие контроля, но хуманы получат еще один - на снятие единственного, крайне популярного, агрессивного контроля - оглушения

сравните:

сейчас - хуманы имеют некоторое преимущество в наносимом уроне, но слегка проигрывают в защите, при этом снимают любые виды контроля 1 раз в 2 минуты;

потом - хуманы не будут иметь отличий ни в уроне, ни в защите, но будут уже с 2 «тринкетами», один из которых (в талантах) будет снимать любой контроль раз в 2 минуты, так же, как они делают это сейчас, плюс еще один (расовая), на 30-ти секундном диминишинге с первым, для снятие стана

вопрос - где тут «понерфили»?
Во-первых, что такое
Цитировать
но слегка проигрывают в защите
Во-вторых, вы когда-нибудь играли в пвп за пределами пуго бг и 1800 рейта? Я почему спрашиваю, да потому что только воЙн с 1200 может пороть такую чушь про тринкеты и статы. Такие же воЙны вас и плюсуют, вводя в заблуждение нормальных людей.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #98 : 12 Декабря, 2015, 20:25:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потом - хуманы не будут иметь отличий ни в уроне, ни в защите, но будут уже с 2 «тринкетами», один из которых (в талантах) будет снимать любой контроль раз в 2 минуты, так же, как они делают это сейчас, плюс еще один (расовая), на 30-ти секундном диминишинге с первым, для снятие стана
Блин, как-то пропустил блюпосты про удаление тауренского стана, эльфийского сала, каменной формы дворфов и бурстов у орков и троллей =/
з.ы. кроме "медальона" в том же тире еще 2 таланта на антиконтроль, про изменение диминишингов и продолжительность контролей еще ничего не говорили
з.з.ы. почему-то связки контроля без единого стана, а основанные на фире, вспоминаются как наиболее более эффективные в тройке, хотя возможно это из-за кривого непопулярного сетапа, да.

я же доходчиво, для танкистов, все расписал, переоценил, походу...

1. какое нам дело в этом топике до расовых, которые не меняют? они есть сейчас и будут потом
2. неплохо было бы осилить описание того самого первого тира ПвП-талантов и только потом говорить о вариативности в нем - может, стоит взять автотринкет и на старте всей тимой сап им снять? или -20% продолжительности контроля? за сколько секунд нынче отъехать можно под свитч? - за 4-6? думаешь тебя спасет то, что твой хил в контроле будет не 8+4 сек, а 7+3?
3. чейнят контролем таргет в который не играют - это дефенсив-контроль и именно для этого используются всевозможные дезориенты и фиры с инкапаситами, а оффенсив-контроль, под который можно вливать урон, в игре лишь один и это - стан

примерно в 80% случаев таргет убивается за стан/дабл-стан, под дэфенсив-контроль его напарников, при отсутствии же в тиме оффенсив-контроля игра сводится к гейству до глубокого минус-хила и гниению от дот

Во-первых, что такое
Цитировать
но слегка проигрывают в защите

что именно из описания стата «универсальность» вам не понятно?

Во-вторых, вы когда-нибудь играли в пвп за пределами пуго бг и 1800 рейта? Я почему спрашиваю, да потому что только воЙн с 1200 может пороть такую чушь про тринкеты и статы. Такие же воЙны вас и плюсуют, вводя в заблуждение нормальных людей.

может быть уважаемый нонэйм-гладиатор нас просветит и аргументированно опровергнет мое заявление?

P.S. касательно же моих рейтингов - в отличие от вас я их не скрываю
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 21:51:36 by Maba »
WBR, Меандра ingame.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #99 : 12 Декабря, 2015, 22:28:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
касательно же моих рейтингов - в отличие от вас я их не скрываю
Что не мешает вам нести пургу.
Цитировать
примерно в 80% случаев таргет убивается за стан/дабл-стан, под дэфенсив-контроль его напарников, при отсутствии же в тиме оффенсив-контроля игра сводится к гейству до глубокого минус-хила и гниению от дот
Обоги, да всем насрать на вашу двойку, в ней никогда не было и не будет баланса, как и в дуэлях. Разраб, находясь в здравом уме не будет балансить под 2х2, потому что это :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 22:41:02 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Legion: Изменение расовой способности людей
« Ответ #100 : 13 Декабря, 2015, 03:08:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

я же доходчиво, для танкистов, все расписал, переоценил, походу...
Трезвая оценка своих способностей очень важна, ога.
Цитировать
1. какое нам дело в этом топике до расовых, которые не меняют? они есть сейчас и будут потом
Божественная аналитика.
(показать/скрыть)
А еще стоит осилить надпись во всех калькуляторах АЛЬФА

 

закрыть