WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трейлер фильма "Варкрафт"  (Прочитано 60201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #240 : 07 Ноября, 2015, 16:52:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу никого обидеть, но трейлер фильма не впечатлил.
Понятно, что в кино я схожу.

А смысл в кино идти если даже трейлер не впечатлил ? фильм Варкрафт на торенте посмотреть когда будет в нормальном качестве и норм
так говоришь, как будто поход в кино стоит не меньше машины :facepalm: :facepalm:

Quai_Gon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кваийгон
    • Класс: Дк
    • Сервер: Ял
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #241 : 07 Ноября, 2015, 16:56:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
фу фу фу гавно

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #242 : 07 Ноября, 2015, 17:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу никого обидеть, но трейлер фильма не впечатлил.
Понятно, что в кино я схожу.

А смысл в кино идти если даже трейлер не впечатлил ? фильм Варкрафт на торенте посмотреть когда будет в нормальном качестве и норм
Это своего рода дань уважения Метелице. К тому же до последнего будет жить надежда на то, что это просто трейлер меня не зацепил, а кино-то хорошее. Поглядим, в общем.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Verald

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #243 : 07 Ноября, 2015, 17:20:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Наличие крепости или по крайней мере оборонительной крепости (с уверенностью утверждать что это Крепость Штормграда пока нельзя)
С моей стороны можно с уверенностью сказать, что это и Крепость, и Замок, и Твердыня одна и неповторимая, самая большая во всем городе, где должен находиться Король Ллейн. Принять Замок Правителя с Высокими Башнями за обыкновенную, береговую, оборонительную крепость, которая не уступает размерам Собору Света. Ну незнаю... И сейчас среди всех крепостей выше и заметнее в штормграде это Замок Штормграда. В кадрах 0:18 и 0:58 все можно назвать обыкновенным кроме эти двух ключевых строений. Вы же не думаете, что король живет в двухэтажном домике под боком?  :)
см властелин колец 2.
Вроде мы говорим о Варкрафте, где гиганское разнообразие живности и рас, не говоря уже обо всем остальном. И там куча неизвестных фактов и моментов, где логика может слега отличаться от других миров и вселенных. Это тоже самое сравнивать соль и сахар. Оба белые, но факт в том что они разные по природе.
Перенесли его потому, что после войны орки ту местность превратили в не проходимую - порт отстроили уже в Вове, через примерно 20 лет после поражения орков.
Вот этим как раз и интересуюсь. Во что можно было превратить руины города, что даже следов не осталось где были расположены массивные фундаменты крепостей, по которым можно было опираться при восстановлении. Скорее Братство Каменщиков сделало так, как им удобно. Принимая во внимания, что некоторые здания должны быть отстроены сначала в приемлемых для королевства местах при найме их на эту работу.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2015, 17:23:10 by Verald »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #244 : 07 Ноября, 2015, 17:27:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу никого обидеть, но трейлер фильма не впечатлил.
Понятно, что в кино я схожу.

А смысл в кино идти если даже трейлер не впечатлил ? фильм Варкрафт на торенте посмотреть когда будет в нормальном качестве и норм
Щас бы сравнить огромный киноэкран с монитором/телевизором.  :facepalm:
Пойду в аймакс и уверен, что точно не пожалею, виды в фильме отличные.
Кстати, в трейлере были замечены такие локации, как: Красногорье, Чёрные Топи (которые очень похожи на Тернистую Долину), Западный Край, Чёрная Гора, Дун Морог или Альтерак, а возможно и то и другое, предгорья Хилсбрада, Даларан, Каражан, либо ещё какая-то башня мага, Дренор и конечно же Элвин со Штормградом!
Кстати, насчёт Красногорья, оно будет показано можно сказать полностью! От Приозёрья и Крепости каменной стражи, до ущелья, ведущего в Пылающего степи (именно в этом Ущелье и была замечена на заднем плане Чёрная Гора).

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #245 : 07 Ноября, 2015, 17:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу никого обидеть, но трейлер фильма не впечатлил.
Понятно, что в кино я схожу.

А смысл в кино идти если даже трейлер не впечатлил ? фильм Варкрафт на торенте посмотреть когда будет в нормальном качестве и норм
Обоги, а я думал у меня тут колхоз, но нет, кто-то еще пользуется этим говном. :facepalm:
Если ты всегда судишь по трейлеру, у меня плохие новости: ты пропустил много хороших фильмов, и сходил на гору говна. Потому что уровень соответствия ну просто никакой. Тебе могут как втюкать все самые сочные сцены, так и сляпать на от*бись.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Trololo681

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #246 : 07 Ноября, 2015, 18:01:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем саундтрек не устраивает? Какая разница где он еще был, если он хорош?

Дело в том, что "ценители кино" и прирожденные критики не знают, что на момент выхода трейлера фильма, саундрек к нему может быть либо не готов, либо находиться под НДА, в связи с чем ВСЕ фильмы в качестве музыки к трейлеру используют саундреки либо из других фильмов, либо из предыдущих частей, если это сиквелы.

Но надо ведь найти то, над чем повайнить...

Повайнить ? я  в вашем разборе про тизер ясно высказал свою позицию, я готов был терпеть это в тизере, но не в трейлере же ?  Это фильм делали близард, легендари и юнивёрсал и всё что они смогли это корявые отвратно проработанные графически фоны и кражу музыки ? СЕРЬЕЗНО ? нет, постановка трейлера меня порадовала и к сюжету у меня вопросов нет, так как фильм не канон, но такие вещи для гигантов индустврии это просто детский сад, посмотрите тизеры ЗВ и трейлер, посмотрите тизер Хоббита и его трейлер ? там нет ничего подобного, однако несмотря на всё это вы обращаете эти факты в сарказм и шутку мол надо же вайнерам над чем то вайнить. Если вы шутите давайте и я пошучу, приведите мне такие грубейшие факты плагиата и обработки графики у флагменов киноиндустрии за последние пару лет ? конкретные примеры и заимствования.  Я жду хороший фильм, а не проходняк типо фильмов марвела или всяких дракул с 300 спартанцами 2.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2015, 18:11:21 by Trololo681 »

DMdie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуки
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Змейталак
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #247 : 07 Ноября, 2015, 18:06:53 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Забежал на КГ.ру и там среди комментов увидел два, которые мне очень понравились:
Первый коммент:
Цитата: CyberBOMB
Вообще, я хуею с ВоВ-задротов. Мне бы кто такое кино, с таким-то бюджетом по TES или Готике выкатил, я бы на монитор океан слюней вылил. Я бы дрочил так яростно, что сраную Японию смыло бы гигантским цунами. А им графоуни не тащит, орки мультяшные, эхъ.

Вот я баттхертил из-за высказываний Всеяредакции об фанатах Хитмэна в подкасте, но щас у меня такие же мысли по поводу фанов варика. Все познается в сравнении, как грится.


И второй коммент, там только одна картинка, наглядная:
Цитата: Warden

 :)

Trololo681

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #248 : 07 Ноября, 2015, 18:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 :)

Наверно на это и надеется Dimzar,накидать тумана войны, пару светящихся штуковин и пыли, обработка завершена.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #249 : 07 Ноября, 2015, 18:33:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забежал на КГ.ру и там среди комментов увидел два, которые мне очень понравились:
Первый коммент:
Цитата: CyberBOMB
Вообще, я хуею с ВоВ-задротов. Мне бы кто такое кино, с таким-то бюджетом по TES или Готике выкатил, я бы на монитор океан слюней вылил. Я бы дрочил так яростно, что сраную Японию смыло бы гигантским цунами. А им графоуни не тащит, орки мультяшные, эхъ.

Вот я баттхертил из-за высказываний Всеяредакции об фанатах Хитмэна в подкасте, но щас у меня такие же мысли по поводу фанов варика. Все познается в сравнении, как грится.


И второй коммент, там только одна картинка, наглядная:
(показать/скрыть)


Зачот))
Ну а что поделать. ВоВ - популярная игра. А популярные вещи всегда отличались "адекватностью" и разношерстностью пользователей.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #250 : 07 Ноября, 2015, 20:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут было столько сказано про лор что мне стало интересно, неужели вы думаете что главные шишки близов стояли в стороне когда писался сценарий и снимался сам фильм? и еще вот что интересно, кто лучше знает вселенную варкрафта, все те же шишки которые когда то своими руками и создавали эту самую вселенную, или дешевые писаки которые пишут книжки (из которых вы и строите свои доводы про достоверность того что вы увидели в трейдере) имея на то разрешение от близов? Страшно даже подумать что будет на фанатских морумах вахи если по той начнут снимать фильм, там лора и книжек раз этак в 40 побольше будет.

P.s
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2015, 20:21:22 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #251 : 07 Ноября, 2015, 20:20:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут было столько сказано про лор что мне стало интересно, неужели вы думаете что главные шишки близов стояли в стороне когда писался сценарий и снимался сам фильм? и еще вот что интересно, кто лучше знает вселенную варкрафта, все те же шишки которые когда то своими руками и создавали эту самую вселенную, или дешевые писаки которые пишут книжки (из которых вы и строите свои доводы про достоверность того что вы увидели в трейдере) имея на то разрешение от близов?
Даларан в вк3 стоял на земле, почему во времена вк1 он летает?Это ведь игры, книга вообще не причем. И да близы не стояли в стороне от сценария.
И спешл фор ю - близы сами не читают книги, которые сами же и заказывают и пример с советом трех молотов в бете каты очень показателен.
Уже заявлено, что фильм - не канон. Но зачем морозить анбэк все также не понятно.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2015, 20:23:51 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #252 : 07 Ноября, 2015, 20:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и правильно делают что они их не читают, все что будет происходить дальше будут придумывать они сами а не левые писаки.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #253 : 07 Ноября, 2015, 20:25:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и правильно делают что они их не читают, все что будет происходить дальше будут придумывать они сами а не левые писаки.
Левые? То есть прямой заказ, это "налево"? Очень интересно - зачем же они тогда заказывают книги, говоря при этом, что там более детально освещается та или иная история?
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2015, 20:27:05 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #254 : 07 Ноября, 2015, 20:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего вапще такая уверенность что они заказывают? может все наоборот? может это у них просят права на написание книги? Возьмем за пример ваху и ее цикл ереси хоруса, целая куча книг, целая куча писателей которые их писали и кстате до сих пор пишут и до финала еще далеко, но финал уже известен от тех кто придумал эту вселенную, император таки зарубил хоруса, а аббадон добавил разорвав тому душу, дальше можно писать сколько угодно, кому угодно и о чем угодно, финал уже известен и он за разработчиками вархамера. Здесь то же самое, правда будет за близардами, и если они контролировали процесс съемки фильма, а они это делали, значит все должно быть так как показано. Но это конечно же сугубо мое имхо.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2015, 20:37:41 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

 

закрыть