WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трейлер фильма "Варкрафт"  (Прочитано 60206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #225 : 07 Ноября, 2015, 15:25:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чем саундтрек не устраивает? Какая разница где он еще был, если он хорош?

Дело в том, что "ценители кино" и прирожденные критики не знают, что на момент выхода трейлера фильма, саундрек к нему может быть либо не готов, либо находиться под НДА, в связи с чем ВСЕ фильмы в качестве музыки к трейлеру используют саундреки либо из других фильмов, либо из предыдущих частей, если это сиквелы.

Но надо ведь найти то, над чем повайнить...

Robins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #226 : 07 Ноября, 2015, 15:25:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу тока близобои не замечают того, что задники, графика задников и прочее ПРОСТО УЖАСНА...  Если сравнивают это с Аватаром... Откройте первый трейлер Аватара и сравните с этим...  Аватар вышел 6 лет назад.. Это выйдет через полгода и ЭТО выглядит на данный момент хуже Аватара... По пиар и близобои окупят фильм

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #227 : 07 Ноября, 2015, 15:27:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу тока близобои не замечают того, что задники, графика задников и прочее ПРОСТО УЖАСНА...  Если сравнивают это с Аватаром... Откройте первый трейлер Аватара и сравните с этим...  Аватар вышел 6 лет назад.. Это выйдет через полгода и ЭТО выглядит на данный момент хуже Аватара... По пиар и близобои окупят фильм
Открыл, посмотрел, бэки там не лучше уж точно. Что дальше делать?

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #228 : 07 Ноября, 2015, 15:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу тока близобои не замечают того, что задники, графика задников и прочее ПРОСТО УЖАСНА...  Если сравнивают это с Аватаром... Откройте первый трейлер Аватара и сравните с этим...  Аватар вышел 6 лет назад.. Это выйдет через полгода и ЭТО выглядит на данный момент хуже Аватара... По пиар и близобои окупят фильм

открой и сравни. желательно приведи мне мне объективные характеристики - уровни глубины между CGI-задником и добавленными актерами, кривую перехода границ комбинированных изображений, разницу уровней освещения, ну и можно граничные несоответствия.

Или же мы будем пользоваться инструментами вроде "ну это же очевидно трехмерная графика"?

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #229 : 07 Ноября, 2015, 15:33:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу никого обидеть, но трейлер фильма не впечатлил. Ну вот не увидел я там ничего такого, от чего должен быть полный восторг, желание бросать деньги в монитор и отсчитывать дни до его выхода в прокат. Самое обыкновенное фентезийное кинцо, причем, положа руку на сердце, трейлеры тех же "Хоббитов" будут всё же поэпичнее, при всех недостатках Джексона.

В общем, надеюсь на лучшее. Понятно, что в кино я схожу, но после трейлера есть серьезные опасения на счет того, что удовольствия я от этого дела не получу.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #230 : 07 Ноября, 2015, 15:34:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Короче... я никогда не понимал и никогда не пойму - зачем искажать первоисточник, тем более, что книги по варкрафту очень легкие. Я понимаю когда дело касается переноса в кино комиксов, т.к. комикс это краткие истории, которые лучше всего раскрывает сериал (человек-паук это лучший пример сериала, хоть и мультипликационного). А тут целый ворох сцен, которые существенно влияют на сюжет. Драка, отпускающая в свободное плаванье по реке своего сына-младенца в люльке это вообще верх сумасбродства... они с Дуротаном на смерть бились именно за сына, и Драка яростнее всего! А мир дружба жвачка меж Андуином и Дуротаном? Это что вообще такое? Люди Штормграда, кричащие "за Альянс", когда до его создания еще несколько лет. И многое многое другое...
Я прекрасно знаю, что стороннему зрителю совершенно пофиг - каноничен фильм или нет, ему главное чтобы в самом фильме все было складно. Но ведь если снимать продолжение, то это же просто все превращается в нагромождение искажений...
Почему, может быть все же тут найдутся здравомыслящие люди, способные объяснить мне, почему нельзя сделать так, чтобы экранизация соответствовала описанию в книгах и играх? Зачем нужен этот анбэк?
Dimzar, ты где?
п.с. единственно, что хоть как-то утешает, так это русская озвучка орков в трейлере...

Давай начнем с того, что ряд вещей канона выглядит куда бредовее 10и отправленных в свободное плаванье тралов. И если фанат игры спокойно схавает, что после жесточайшей расправой над Дуротаном и Дракой, их грудничка просто оставляют в лесу, типа "все равно волки сожрут", потому что это вяжется с игрой, то сторонний наблюдатель сломает себе лицо. По логие, его бы запороть у них на глазах в первую очередь, чтоб перед смертью полностью сломать, но нет, нам нужно связать несвязуимое, потому логика идет нахер мелким шагом. То же самое с прозрением Туралиона, блять, больее бредового объяснения вжизни  не видел, оно просто обосрало всю книгу. Всего 2 обзаца, и лично я на какой то момент захотел это "развидеть"... Нет, книги в целом отличные, но некоторые объяснения просто смехотворны.
По трейлеру сложно понять, насколько сильно все отошло от канона, но вполне вероятно, что тот же Дуротан и Лотар ручкались всего минут 10 перед смертью первого, или их договор состоял не в долгосрочном сотрудничестве. Это всего один из примеров. И давайте будем честны, подробной книги по первой войне просто нет. Последний страж ее охватывает лишь частично и из-за угла (Каражана). Все что есть, это примерная хронология известных событий, помимо которых могут быть и будут еще и не известные.
Я понимаю, что все щас нервничают, и теребут платочки с мыслями "только не фейл только не фейл", но возьмите себя в руки, и дождитесь релиза.

Но на мой вопрос ты так и не ответил - зачем коверкать лор, если основной массе зрителя все равно - каноничен фильм или нет, им главное чтобы было интересно.
Образно говоря, основная масса рассмеется, и уйдет из кинотеатра, когда прозреет Туралион. НЕ основной массе (лороведы и прочие) тоже должно быть интересно смотреть. Это значит, что нужно освещать неосвещенные события, или менять их но так, чтобы картина в целом не изменилась. Смесь первого и второго, судя по всему на и покажут.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2015, 15:53:18 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #231 : 07 Ноября, 2015, 15:37:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Летающий даларан? Дуротан в союзе с альянсом? Нахуй Лор просто, сразу видно, как Близы трепетно относятся к собственному миру :/
как будто летающий даларан, это настолько плохо. К тому же волшебный город стал волшебней. а возмущаетесь вы поздновато, близзы уже давно переписывают или плюют на лор в своих играх. ещё со времен нашего богоизбранного идеального БК.
С богоизбранного вк3, поправочка.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #232 : 07 Ноября, 2015, 15:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про какое время фильм-то? Чето ни одного более менее знакомого лица не увидел(кроме джона сноу офк).
Ребенок орк это тралл?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #233 : 07 Ноября, 2015, 15:45:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про какое время фильм-то? Чето ни одного более менее знакомого лица не увидел(кроме джона сноу офк).
Ребенок орк это тралл?
Первая война.
Да, Тралл.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Verald

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #234 : 07 Ноября, 2015, 16:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
0:58 - да, так и есть Штормград после первой войны лежал в руинах... Как минимум целый квартал сейчас занимают дворфы-строители, которые поселились в нем. Это уж не говоря о том, что Братство справедливости - это все артель каменщиков, которые отстраивали Штормград - очень много сил потратили на его восстановление, а значит, его возводить пришлось чуть ли не с нуля.
Не обращайте внимание. Я скорее придираюсь слишком, что и не нужно делать. Там недоумивания у меня вызвало (0:58) только из за расположения построек и сама местность. Я понимаю массовка, размах, эпичность, но очень заметные детали сделаны странно.

Ну например достопримечательности Штормграда, как Собор и Замок. Замок должен быть подальше от моря, а Собор наоборот ближе. Чтобы перенести такие крупные строения на другие места после разрушения, это надо под корень разрушить их и в тех местах где они сейчас стоят внутри границ города в наше время. Или я чего то не припоминаю из истории той эпохи...
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2015, 16:05:11 by Verald »

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #235 : 07 Ноября, 2015, 16:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, фильм очень жду. Трейлер впечатлил. Даже если сам фильм будет ниочень, уверена- это будем КРАСИВО! Респект команде их :)
Неудача - это синяк, а не татуировка.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #236 : 07 Ноября, 2015, 16:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну например достопримечательности Штормграда, как Собор и Замок. Замок должен быть подальше от моря, а Собор наоборот ближе. Чтобы перенести такие крупные строения на другие места после разрушения, это надо под корень разрушить их и в тех местах где они сейчас стоят внутри границ города в наше время. Или я чего то не припоминаю из истории той эпохи...
Нарываетесь на спойлер))
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #237 : 07 Ноября, 2015, 16:17:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
0:58 - да, так и есть Штормград после первой войны лежал в руинах... Как минимум целый квартал сейчас занимают дворфы-строители, которые поселились в нем. Это уж не говоря о том, что Братство справедливости - это все артель каменщиков, которые отстраивали Штормград - очень много сил потратили на его восстановление, а значит, его возводить пришлось чуть ли не с нуля.
Не обращайте внимание. Я скорее придираюсь слишком, что и не нужно делать. Там недоумивания у меня вызвало (0:58) только из за расположения построек и сама местность. Я понимаю массовка, размах, эпичность, но очень заметные детали сделаны странно.

Ну например достопримечательности Штормграда, как Собор и Замок. Замок должен быть подальше от моря, а Собор наоборот ближе. Чтобы перенести такие крупные строения на другие места после разрушения, это надо под корень разрушить их и в тех местах где они сейчас стоят внутри границ города в наше время. Или я чего то не припоминаю из истории той эпохи...

Наличие крепости или по крайней мере оборонительной крепости (с уверенностью утверждать что это Крепость Штормграда пока нельзя) на берегу моря как раз логично - с одной стороны защищает море, с другой - устье канала, с третьей - горы, четвертая - оборонительные сооружения города. Во времена допороховых кораблей так и делали: с одной стороны чтобы обрезать береговую линию от возможного десанта, с другой - чтобы продлить возможную осаду - крепость, это последний рубеж обороны, где дожидаются прихода подкрепления во время глобального пиздеца - см властелин колец 2.

Перенесли его потому, что после войны орки ту местность превратили в не проходимую - порт отстроили уже в Вове, через примерно 20 лет после поражения орков.

Алексей123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #238 : 07 Ноября, 2015, 16:41:01 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не хочу никого обидеть, но трейлер фильма не впечатлил.
Понятно, что в кино я схожу.

А смысл в кино идти если даже трейлер не впечатлил ? фильм Варкрафт на торенте посмотреть когда будет в нормальном качестве и норм

SolodVLG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюараши
    • Класс: дк
    • Сервер: Дракономор
Re: Трейлер фильма "Варкрафт"
« Ответ #239 : 07 Ноября, 2015, 16:45:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Главное что бы убили Ллейна, разрушили Штормград и что бы остатки людей с Лотаром сбежали в Лордерон

 

закрыть