WORLD OF WARCRAFT

Тема: Fallout 4: системные требования  (Прочитано 17642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Fallout 4: скриншоты в HD качестве
« Ответ #30 : 05 Ноября, 2015, 00:42:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Проблема в том, что это Фол от Беседки, а не от Обсидиан. Т.е. чуть более чем полностью унылый сюжет (привет Фол 3 и Скайрим) + эта вырвиглазная анимация.
Будет пару клевых, пара забавных, пара отличных квестов на всю игру, в остальном... Я, конечно, его полностью пройду ;D, но Геральта из моего сердца теперь никто не вытеснит :)
Вот тоже сомневаюсь брать или нет. И то что он от беседки - меня отпугивает. Ф3 удалил едва выйдя из убежища.
НьюВегас, все хвалят, попробовать чтоль.


Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Fallout 4: скриншоты в HD качестве
« Ответ #31 : 05 Ноября, 2015, 02:12:51 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Тухлый вброс, понифаг.
Цыц! Фу! Плохая псина!  :P

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Fallout 4: скриншоты в HD качестве
« Ответ #32 : 05 Ноября, 2015, 02:14:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тухлый вброс, понифаг.
Цыц! Фу! Плохая псина!  :P

Большего я от тебя и не ожидал. Скудный умишко был заметен еще в первом твоем сообщении.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Fallout 4: скриншоты в HD качестве
« Ответ #33 : 05 Ноября, 2015, 03:44:05 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Эххх, так жду что скачал вчера вышедший фанатский Фаллаут оф невада на движке второго фалеута. Грят вышло афигенно. Фалеуты хоть и разные, но все фалеуты, и спутать лично я их ни с чем не смогу.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Fallout 4: скриншоты в HD качестве
« Ответ #34 : 05 Ноября, 2015, 04:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Не знаю чё там с Фоллаутом, для меня есть только одна игра которая будет запущена 10 ноября на моем компе ;D
Энтаро Адун!

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Fallout 4: скриншоты в HD качестве
« Ответ #35 : 05 Ноября, 2015, 06:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том, что это Фол от Беседки, а не от Обсидиан. Т.е. чуть более чем полностью унылый сюжет (привет Фол 3 и Скайрим) + эта вырвиглазная анимация.
Будет пару клевых, пара забавных, пара отличных квестов на всю игру, в остальном... Я, конечно, его полностью пройду ;D, но Геральта из моего сердца теперь никто не вытеснит :)
Вот тоже сомневаюсь брать или нет. И то что он от беседки - меня отпугивает. Ф3 удалил едва выйдя из убежища.
НьюВегас, все хвалят, попробовать чтоль.
В таком случае, НВ ты удалишь тоже, просто чуть позже)) Он, конечно, бодрее Ф3, но нет прям радикальных отличий или улучшений. Скажем, НВ - это крупный аддон к Ф3 :)

Kuzanable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левитейт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Седогрив
Re: Fallout 4: скриншоты в HD качестве
« Ответ #36 : 05 Ноября, 2015, 08:35:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако, Fallout 4 сделан на движке, используемом в Скайриме
Поправочка он еще с Обливиона
Нет. В Обливионе другой движок. Oblivion - Gamebryo. Skyrim - Creation Engine. Движок впервые был в Скайриме использован. Fallout 4 вторая игра на данном движке, но обновленном.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • WoW FTW!
Re: Fallout 4: скриншоты в HD качестве
« Ответ #37 : 05 Ноября, 2015, 09:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже писал, если бы на коробке не было написано "Fallout 4", то это был бы очередной проходной шутан, о котором бы почти никто и не вспомнил бы спустя год
А данное "умо"заключение ты сделал на основе скриншотов и нескольких видео? Может, стоит хотя бы дождаться выхода и поиграть часика 3-4?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Fallout 4: скриншоты в HD качестве
« Ответ #38 : 05 Ноября, 2015, 09:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том, что это Фол от Беседки, а не от Обсидиан. Т.е. чуть более чем полностью унылый сюжет (привет Фол 3 и Скайрим) + эта вырвиглазная анимация.
Будет пару клевых, пара забавных, пара отличных квестов на всю игру, в остальном... Я, конечно, его полностью пройду ;D, но Геральта из моего сердца теперь никто не вытеснит :)
и чего все так носятся с этим ведьмаком, еле осилил пройти 1 раз, вон в Морровинд, Обливион и Скайрим каждый по 1000 часов наиграно. Даж 3ий фоллаут каким бы скучным он не был и то веселее этого Ведьмака (хотя книги на 10 с плюсом конечно)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Fallout 4: скриншоты в HD качестве
« Ответ #39 : 05 Ноября, 2015, 10:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и чего все так носятся с этим ведьмаком, еле осилил пройти 1 раз, вон в Морровинд, Обливион и Скайрим каждый по 1000 часов наиграно.
На вкус и цвет. Я последнего ведьмака уже 4 раза прошел. Больше - только 5 цива и ори. Морровинд тоже несколько раз проходил. А вот облу еле-еле 1 раз прошел, скурим пару раз (чистый и с ДЛЦ), ибо не интересно.

Trololo681

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Fallout 4: скриншоты в HD качестве
« Ответ #40 : 05 Ноября, 2015, 11:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако, Fallout 4 сделан на движке, используемом в Скайриме
Поправочка он еще с Обливиона
Нет. В Обливионе другой движок. Oblivion - Gamebryo. Skyrim - Creation Engine. Движок впервые был в Скайриме использован. Fallout 4 вторая игра на данном движке, но обновленном.
Creation Engine, по сути представляет собой модифицированную версию движка Gamebryo. Прежде Gamebryo использовали для разработки Fallout 3 и Oblivion. К 2011 году движок подлатали. Первым проектом на Creation Engine стала игра The Elder Scrolls V: Skyrim.  А так как львиная доля программного кода останется прежней, включая те элементы, которыми он не блистал, то собственно Bethesda Game Studios вряд ли переработает корявую физику, анимацию и механику стрельбы из Fallout 3 с нуля. Скорее всего, она возьмёт их за основу и улучшит.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 11:21:11 by Trololo681 »

d2vova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Fallout 4: скриншоты в HD качестве
« Ответ #41 : 05 Ноября, 2015, 12:04:16 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
1й скриншот год эдак 2000 максимум)

Взлетит конечно, пиар известное имя деньги прессе и тд.
Толпы фанатов и поклонников в своей подавляющей части бегут за одним и самым важным - неповторимой атмосферой и геймплеем, чтобы снова окунуться в уникальный постапокалиптический мир

И ничего этого не осталось, так как в шутере смотреть на атмосферу некогда. А по словам разработчиков игра - шутер.

Согласен, абсолютно одинаковый графон с 2000 годом.... :facepalm:
(показать/скрыть)

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Fallout 4: системные требования
« Ответ #42 : 05 Ноября, 2015, 12:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему в шутере некогда на что-то смотреть?  :facepalm: отстрелил мутанту голову и наслаждайся атмосферой. Может вам и в Mass Effect'e пострелушки мешали опуститься в атмосферу сей игры?

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Fallout 4: скриншоты в HD качестве
« Ответ #43 : 05 Ноября, 2015, 12:30:05 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Проблема в том, что это Фол от Беседки, а не от Обсидиан. Т.е. чуть более чем полностью унылый сюжет (привет Фол 3 и Скайрим) + эта вырвиглазная анимация.
Будет пару клевых, пара забавных, пара отличных квестов на всю игру, в остальном... Я, конечно, его полностью пройду ;D, но Геральта из моего сердца теперь никто не вытеснит :)
и чего все так носятся с этим ведьмаком, еле осилил пройти 1 раз, вон в Морровинд, Обливион и Скайрим каждый по 1000 часов наиграно. Даж 3ий фоллаут каким бы скучным он не был и то веселее этого Ведьмака (хотя книги на 10 с плюсом конечно)
Потому что сюжет сильнее в разы, конечно, в какой-то степени из-за литературной базы. Из-за этого и персонажи качественнее, более раскрыты и полны.

А у Беседки что? Во всех играх ты ноунейм бичара, у которого, внезапно, сверхспособности или сверхпредки. За все игры ты не говоришь ни слова, нет катсцен с тобой в главной роли. Есть какая-то высшая цель, только вот идешь ты к ней через сотни унылейших квестов. И, кстати, в свитках еще и система прокачки просто разрывающая пукан, нивелирующая вообще всю пользу от выполнения этих самых унылых квестов :D

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Fallout 4: системные требования
« Ответ #44 : 05 Ноября, 2015, 12:33:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
без сюжета игра не так захватывает... только цифры. нет атмосферы...

 

закрыть