WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Обзор способностей и талантов Артаниса  (Прочитано 15240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:D ещё 100 раз понерфят перед лайфом


И после, увы, тоже... ;D

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 858
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
:D ещё 100 раз понерфят перед лайфом


И после, увы, тоже... ;D
Да нее, после фейла с Рексаром, Артанис должен разрывать взглядом, иначе смысл тогда делать новых героев, которые не в силах справиться со старыми?

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет, как я понял, эта способность не привязывается к персонажу, т.е. Уйти из неё проблемой не будет, а брать её будут только при условии, что в команде есть хороший контроль. Преследование тоже интересный вопрос, в этот момент луч сможет наносить урон другим героям противника или нет.

Луч следует за целью, написано же в описании. А выжигать остальных он скорее всего будет тоже, потому что он очень узкий, и больше одного героя за раз все равно не будет дамажить, так что опасности быть слишком ОП нет.

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет, как я понял, эта способность не привязывается к персонажу, т.е. Уйти из неё проблемой не будет, а брать её будут только при условии, что в команде есть хороший контроль. Преследование тоже интересный вопрос, в этот момент луч сможет наносить урон другим героям противника или нет.

Луч следует за целью, написано же в описании. А выжигать остальных он скорее всего будет тоже, потому что он очень узкий, и больше одного героя за раз все равно не будет дамажить, так что опасности быть слишком ОП нет.

Луч по факту как ульта у новы, только анлим радиус и, перекрыть нельзя. Героя под лучем нужно очень сильно оверхилить или сейвить стазисом зератула, иначе будет вот так:

Цитировать
[20] Уничтожение цели — Если цель Уничтожающего луча погибает, то он автоматический повторно применяется на ближайшего вражеского героя.

В таком виде луч зайдет очень хорошо.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А самого Артаниса на птр нет? Датамайн?

он не только есть, сегодня когда зашел поганять против ботов я против него играл

RedKrab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
мда, фантазия у близзов начинает истощаться, призма=перевороту от Диабло, ульта АоЕшка как ульта у Новы, ульта преследующий луч напомнила фаербласт Келя.

у медика пассивка как пассивка мурадина...

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
 :facepalm:
Вангую в первые недели после выпуска Артаниса "врываторов" инициирующих призмой и меняющихся местами с танками соперников, ну а далее получающие плотненких люлей от бэклайна энеми тимы.
срал он с мазершипа на беклайн, у него каждые 3-4 секунды щит на 1500 хп откатывается

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
фантазия у близзов начинает истощаться

На офф форуме всегда открыты к интересным предложениям.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
фантазия у близзов начинает истощаться

На офф форуме всегда открыты к интересным предложениям.
ага где всем пофиг на твоё мнение)) пиши стучись мы ждём)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
фантазия у близзов начинает истощаться

На офф форуме всегда открыты к интересным предложениям.
в херстоуне еще на бете помню кто-то делал класс рыцарь смерти и колоду под него. До сих пор не реализовано. Хотя всем понравилось.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
фантазия у близзов начинает истощаться

На офф форуме всегда открыты к интересным предложениям.
ага где всем пофиг на твоё мнение)) пиши стучись мы ждём)
Классная жизненная позиция.Вроде Близзы много раз говорили,что прислушиваются к мнению народа и всегда рады различным советам.Тоесть не к пожеланиям в стиле:"Удалите хантов,за них только педики играют!" - а к нормальным,аргументированным мнениям.
Следует,однако,понимать,что вы играете в игру не один и ваш совет не должен ухудшать игру другим пользователям,т.е. совет:"Удалите ЛФР,он нинужин!" - тоже,представьте себе,не подойдет,даже если его высказал игрок с полностью закрытым мификом.
Многим "советчикам" на это наплевать и поэтому когда их "гениальные" идеи через 10 минут не появляются в игре,то им кажется,что Близзард наплевать и там всем пофиг на мнение игроков.Это не так.Я вот,например,могу припомнить несколько случаевиз Diablo и WoW'a,когда Близзы признали собственные идеи неудачными и вырезали или изменили их.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фантазия у близзов начинает истощаться

На офф форуме всегда открыты к интересным предложениям.
в херстоуне еще на бете помню кто-то делал класс рыцарь смерти и колоду под него. До сих пор не реализовано. Хотя всем понравилось.
Это был Амаз, и это была не реализация, а всего лишь концепт. Но должен признать, что концепт был очень классный.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2015, 15:04:17 by NeroDemon »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чет заблудился, так он боец или убийца? 

Боец  ;D

Такой же боец как Соня. Но я думаю он будет покруче Сони. )

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А самого Артаниса на птр нет? Датамайн?

он не только есть, сегодня когда зашел поганять против ботов я против него играл
Ну это против ботов:(

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А самого Артаниса на птр нет? Датамайн?

он не только есть, сегодня когда зашел поганять против ботов я против него играл
Ну это против ботов:(

я имел ввиду что он в игре уже полностью реализован, хотя скорее всего тчо что его могут пикнуть боты это баг

 

закрыть