WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Из всех шести арен моя любимая — это...

Проголосовало пользователей: 319

Тема: Арены — опрос  (Прочитано 27168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Арены — опрос
« Ответ #15 : 24 Августа, 2015, 23:50:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты внимательно прочитал мое сообщение? там и говорилось, что варкрафт - единственное мморпг, где пвп не сводится к аое-пакетам.
Ну ГВ2 еще что-то придумать пытается, и в плане механик, и в плане отхода от "аое сто на сто - это круто".
А ты, похоже, мое хреново прочитал. Или не понял. То, что хил может лизать колонны под дамагером и при этом отхиливать себя и тиммейтов - это баланс? Или ДК, который как-то не очень хочет умирать, пока его хилер в чейнконтроле, это тоже образец баланса?
а почему хил облизывающий колонны - не баланс? вражеский тоже так умеет. он и говорит, не аоешится все, есть возможность для игры и какой то тактики
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Арены — опрос
« Ответ #16 : 24 Августа, 2015, 23:54:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монопенисуально на самом деле. Все арены убогие, на всех аренах одинаковая тактика: лизать колонны. Все пвп сводится к лизанию колонн.

пветуха видно из далека...

Сказало дно с 1550 в двойке. Ты сначала узнай, кого петухом собираешься назвать, а потом уже хлебалом щелкай.

И чо, и кого?
ВоВ - единственная ММОРПГ с вменяемым ладдерным ПВП, во всех остальных оно сводится к "собрались толпой в 20 человек и прожали аое". Ну типа Варкратовских рбг. Да, на аренах надо лизать колонны. Но так же там нужно делать кучу других вещей. Ты же не говоришь "вся наша жизнь - однообразная череда вдохов и выдохов".
ЗЫ
Все арены люблю, кроме той, что с мостиком. Аргх!

Это чушь, лучшее ладдер пвп это драгон нест - киберспорт даже в 1 на 1. Даже наш голимый панзар в плане игромеха пвп лучше. ВоВ просто роднее и ламповее и все равно его не брошу, но давайте пургу не нести, механика пвп в вове устарела как омно мамонта.

По теме - самый популярный вариант.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Арены — опрос
« Ответ #17 : 25 Августа, 2015, 00:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты внимательно прочитал мое сообщение? там и говорилось, что варкрафт - единственное мморпг, где пвп не сводится к аое-пакетам.
Ну ГВ2 еще что-то придумать пытается, и в плане механик, и в плане отхода от "аое сто на сто - это круто".
А ты, похоже, мое хреново прочитал. Или не понял. То, что хил может лизать колонны под дамагером и при этом отхиливать себя и тиммейтов - это баланс? Или ДК, который как-то не очень хочет умирать, пока его хилер в чейнконтроле, это тоже образец баланса?
а почему хил облизывающий колонны - не баланс? вражеский тоже так умеет. он и говорит, не аоешится все, есть возможность для игры и какой то тактики
Читать умеешь или так, лишь бы написать?

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Арены — опрос
« Ответ #18 : 25 Августа, 2015, 03:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монопенисуально на самом деле. Все арены убогие, на всех аренах одинаковая тактика: лизать колонны. Все пвп сводится к лизанию колонн.

пветуха видно из далека...

Сказало дно с 1550 в двойке. Ты сначала узнай, кого петухом собираешься назвать, а потом уже хлебалом щелкай.

Хай скилл, даже я в первый месяц игры полутал ачиву за 1,75 и чуть дальше двинулся.
Конечно он уверен, что арены не убогие. Долбись до минус хила облизывая колонны, либо прожми фуллы с коня, а там уж как прокнет.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Арены — опрос
« Ответ #19 : 25 Августа, 2015, 04:12:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос на засыпку: теперь каждые выходные разработчики будут устраивать опрос - нравится ли вам текущее событие на выходных?

учитывая что события повторяются делаем вывод что разработчикам:

а) скоро нечего будет опрашивать, или опросы будут повторятся (если у составляющего опросов рак мозга).
б) цель составления опросов - чтобы привлечь внимание к опросам или к очевидному событию из календаря?
в) может у составителя опросов с раком мозга и потерей памяти благородная цель - может он считает что во всём мире игроки играющие в ВОВ страдают этими заболеваниями, и им необходимо напоминать о событиях и проводить бесконечные опросы?

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Арены — опрос
« Ответ #20 : 25 Августа, 2015, 05:20:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наточите клинки заранее! Если вы не пользуетесь клинком, можете помочь друзьям — они оценят.[/bpost]
:D

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Арены — опрос
« Ответ #21 : 25 Августа, 2015, 06:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел проголосовать за "Арену Скилла" aka Оргриммарскую, aka Арену доблести, aka Лифты (да, вотлк-вариант был самое оно), а её нет в опроснике. Незабываемое ощущение, когда видишь картинку загрузки лифтов и думаешь "о дааа, ща пиллародр*черы мой чардж не лоснут, им НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МОЕЙ ЯРОСТИ!" <3

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #22 : 25 Августа, 2015, 09:57:28 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Монопенисуально на самом деле. Все арены убогие, на всех аренах одинаковая тактика: лизать колонны. Все пвп сводится к лизанию колонн.

пветуха видно из далека...

Сказало дно с 1550 в двойке. Ты сначала узнай, кого петухом собираешься назвать, а потом уже хлебалом щелкай.

это не мой перс лооооооооол,  и играю я на ravencrest лооооооол, и монаха у меня давно нет лоооооол
ты сначала перья поправь пветушара

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Арены — опрос
« Ответ #23 : 25 Августа, 2015, 12:16:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
это не мой перс лооооооооол,  и играю я на ravencrest лооооооол, и монаха у меня давно нет лоооооол
:facepalm: Почему люди порят чушь, а стыдно мне? :facepalm:
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #24 : 25 Августа, 2015, 13:19:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не мой перс лооооооооол,  и играю я на ravencrest лооооооол, и монаха у меня давно нет лоооооол
:facepalm: Почему люди порят чушь, а стыдно мне? :facepalm:
может потому, что ты как и ker не любишь когда сам фейлишся пытаясь кого-то опустить?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Арены — опрос
« Ответ #25 : 25 Августа, 2015, 13:27:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что сфейлился тут только ты, увы.

Грибомант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Арены — опрос
« Ответ #26 : 25 Августа, 2015, 17:04:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я, конечно, попробую и то, и другое, но судя по видео - долби долбилку. Ни отслеживания диминишингов, кд и еще чего-то, ротация примитивнее, чем сейчас в Варкрафте, контроль особо не полосать, позиционирования вообще нет. черт знает. Я верю, что там может быть околоидеальный баланс, но не балансом ведь единым.
ЗЫ
Понятно, что бывают игры и "забрали за первые фулы", и "геили до минусотхила", причем на любом рейтинге. Но почему это плохо?
Не нравятся долгие игры? Го в ТСГ или еще какой высокоинтеллектуальный сетап. Нравится геить и брать измором? ЛСД ждет тебя. Ну и так далее. До 2.2 можно дойти почти в чем угодно, а казуалу больше и не надо.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 17:06:18 by Грибомант »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #27 : 25 Августа, 2015, 17:07:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что сфейлился тут только ты, увы.
в каком месте? пветушарка ты наша ))) ты указал на фейкового перса и сказал что он мой ))) видать фанбои статичных скриптов ( рейдов) глупы становятся во всем...
еще фейлы будут, кстати?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Арены — опрос
« Ответ #28 : 25 Августа, 2015, 17:25:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что сфейлился тут только ты, увы.

в каком месте? пветушарка ты наша ))) ты указал на фейкового перса и сказал что он мой ))) видать фанбои статичных скриптов ( рейдов) глупы становятся во всем...
еще фейлы будут, кстати?

Более эпичного фейла от "пвпетушары" я еще не видел.
(показать/скрыть)
Ты только что жидко обосрался. Прощай.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Арены — опрос
« Ответ #29 : 25 Августа, 2015, 18:27:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монопенисуально на самом деле. Все арены убогие, на всех аренах одинаковая тактика: лизать колонны. Все пвп сводится к лизанию колонн.
Единственная ммо , где существует нормальное пвп , а не куча на кучу - и то чем то не нравится. Абсурд. Колонны. Кот жалуется на колонны. Смешно. Баланса нигде нет , а тут он хоть как то меняется, что не может не радовать. Сегодня одни фавориты , через 3 месяца другие ( ханты исключение).Да и если бы не было этих колонн , то это был бы просто фейл. В 3ке любого уносят за мгновения , если тот вовремя в лос не уйдет. Что хил , что какой нибудь дк.

 

закрыть