WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Из всех шести арен моя любимая — это...

Проголосовало пользователей: 319

Тема: Арены — опрос  (Прочитано 27172 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Арены — опрос
« Ответ #45 : 27 Августа, 2015, 14:43:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял, это фанат Васянапро. Или даже он сам.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #46 : 27 Августа, 2015, 18:06:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
критерий пвп отца - 3к+, в нескольких сезонах, своими силами.
Я правильно понимаю, что далеко не все гладиаторы подходят под критерии "пвп отцов"?
главное - не под маникен  :)
Ты правда считаешь, что ПвЕ - это манекены, не представляющие из себя ничего сложного?
гладов достаточно много, а "отцы" это лучшие, логично, что не все могут быть лучшими?
да, я правда считаю пве неким "некст лвлом" манекенов; взять за пример освоение мифика,- люди вайпаются много раз, пока не достаточный гир, что-то там не прокнуло, тактика не доведено до совершенства. кд прошло, убили допустим 5 боссов, на след кд они тех 5ых просто ВАНШОТАЮТ. потому, что ничего не поменялось ( в плане механики ), а гир подсобрали; статичность - вот унылость этого, на 75% босс начнет делать то-то, на 50 еще что-то и тд из раза в раз, ничего нового, и вот спустя пару недель траев "топов" для всех "пвешных" все превращается в манекены.
Я понял, это фанат Васянапро. Или даже он сам.
"ты" и "понял" ай не смеши
это не мой перс лооооооооол,  и играю я на ravencrest лооооооол, и монаха у меня давно нет лоооооол
:facepalm: Почему люди порят чушь, а стыдно мне? :facepalm:
может потому, что ты как и ker не любишь когда сам фейлишся пытаясь кого-то опустить?
Нужно больше слов "лол", "гг", "зомг", "всякое-с-мамкой", чтобы у людей глаза вытекли от презрения к твоей личности.
платок носовой дать?
Дай себе яду.
Теперь я понимаю, прочему к аутдорщикам относятся как к говну. Только вот остальные то причем? Ну есть дауны типа этого доширака, но не все мы такие у*баны, чес слово!
Хотя ладно. :P
да господи, убейся уже, обиженный на жизнь.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2015, 18:08:57 by Ronton »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #47 : 27 Августа, 2015, 18:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гладов достаточно много, а "отцы" это лучшие, логично, что не все могут быть лучшими?
да, я правда считаю пве неким "некст лвлом" манекенов; взять за пример освоение мифика,- люди вайпаются много раз, пока не достаточный гир, что-то там не прокнуло, тактика не доведено до совершенства. кд прошло, убили допустим 5 боссов, на след кд они тех 5ых просто ВАНШОТАЮТ. потому, что ничего не поменялось ( в плане механики ), а гир подсобрали; статичность - вот унылость этого, на 75% босс начнет делать то-то, на 50 еще что-то и тд из раза в раз, ничего нового, и вот спустя пару недель траев "топов" для всех "пвешных" все превращается в манекены.
Так откуда у топ-гильдий сотни вайпов (только не надо сваливать на недогир - ведь в том же гире зачастую и убивают) если ПвЕ - это изимодные манекены, где всё заранее известно? Может быть, ты просто незнаком с эндгейм-ПвЕ и не понимаешь сложность грамотного исполнения всех необходимых моментов на боссах?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Арены — опрос
« Ответ #48 : 27 Августа, 2015, 19:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да господи, убейся уже, обиженный на жизнь.
Бога нет.
Убьюсь вечерком, в сопли.
С моей жизнью все порядке. Можешь начинать завидовать.

Иди сходи в мифик, герой, манекены тебе голову снимут и вставят в известную точку, будет тебе пветушара))
Кстати, пвп отцы это те, кто держат хайрейты в нескольких сезонах говоришь? Тыж только что обсерал то же самое только про пве, ну там доведение до автоматизма, сбор овергира и другие яйца в профиль. Похоже на шизофрению. Для любого, у кого есть мозг, образно говоря, пвп отец (именно отец) этот тот, кто дает *зды любому и при любых условиях - арена, бг, рбг, ашран, мир - не имеет значения. Результат.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2015, 19:24:31 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Арены — опрос
« Ответ #49 : 28 Августа, 2015, 08:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какое-то днище троллит вас , а вы ведетесь как дети малые...

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Арены — опрос
« Ответ #50 : 28 Августа, 2015, 09:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если считать его сливы троллингом, то да.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #51 : 28 Августа, 2015, 10:59:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гладов достаточно много, а "отцы" это лучшие, логично, что не все могут быть лучшими?
да, я правда считаю пве неким "некст лвлом" манекенов; взять за пример освоение мифика,- люди вайпаются много раз, пока не достаточный гир, что-то там не прокнуло, тактика не доведено до совершенства. кд прошло, убили допустим 5 боссов, на след кд они тех 5ых просто ВАНШОТАЮТ. потому, что ничего не поменялось ( в плане механики ), а гир подсобрали; статичность - вот унылость этого, на 75% босс начнет делать то-то, на 50 еще что-то и тд из раза в раз, ничего нового, и вот спустя пару недель траев "топов" для всех "пвешных" все превращается в манекены.
Так откуда у топ-гильдий сотни вайпов (только не надо сваливать на недогир - ведь в том же гире зачастую и убивают) если ПвЕ - это изимодные манекены, где всё заранее известно? Может быть, ты просто незнаком с эндгейм-ПвЕ и не понимаешь сложность грамотного исполнения всех необходимых моментов на боссах?
я тебе уже сказал, после выработки тактики и заучивания путем не скилла, а траев и времени, те кто вайпались на след кд убивают все без каких либо проблем. тактику тестят только единицы, все остальные, включая тебя и тебе подобных, убивают по "заранее известной". ты мне ничего не докажешь, я всегда считал и буду считать пве ниже пвп. все что ты делаешь, это пытаешься навязать мне свое мнение, в чем то разубедить. не старайся, не сможешь.
да господи, убейся уже, обиженный на жизнь.
Бога нет.
Убьюсь вечерком, в сопли.
С моей жизнью все порядке. Можешь начинать завидовать.

Иди сходи в мифик, герой, манекены тебе голову снимут и вставят в известную точку, будет тебе пветушара))
Кстати, пвп отцы это те, кто держат хайрейты в нескольких сезонах говоришь? Тыж только что обсерал то же самое только про пве, ну там доведение до автоматизма, сбор овергира и другие яйца в профиль. Похоже на шизофрению. Для любого, у кого есть мозг, образно говоря, пвп отец (именно отец) этот тот, кто дает *зды любому и при любых условиях - арена, бг, рбг, ашран, мир - не имеет значения. Результат.
завидовать человеку без мозгов? нет спасибо. дуракам везет, и все прекрасно? - мне не нужно такого везения, наслаждайся сам.
Если считать его сливы троллингом, то да.
если методом " от обратного" предположить, что ты нормальный, затем прочитать все твои посты, то вывод сделать невозможно. ибо далек ты от этих понятий. даже кер, тот хоть пытался что-то там навязать, хоть и не смог, ты же просто шавка, - лаешь без каких либо намеков " о чем" и "почему"
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2015, 11:14:12 by Ronton »

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Арены — опрос
« Ответ #52 : 28 Августа, 2015, 11:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лишь высказываюсь. Или ты хочешь, чтоб я тоже пытался доказать что-то дурачку, у которого нет ни пве прогресса, ни пвп, который скрывает своего чара, но кричит, что пве не люди. Аналогию со спортом можно провести, в принципе, в принципе под пивес на диване все спецы. А спорить с человеком, который не шарит и сам не пробовал то, о чем пытается говорить бессмысленно.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #53 : 28 Августа, 2015, 12:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебе уже сказал, после выработки тактики и заучивания путем не скилла, а траев и времени, те кто вайпались на след кд убивают все без каких либо проблем. тактику тестят только единицы, все остальные, включая тебя и тебе подобных, убивают по "заранее известной". ты мне ничего не докажешь, я всегда считал и буду считать пве ниже пвп. все что ты делаешь, это пытаешься навязать мне свое мнение, в чем то разубедить. не старайся, не сможешь.
Так даже топы зачастую на лайве уже знают тактики, т.к. есть ПТР, да и журнал боя тоже. И проблемы остаются только в исполнении. И что получается, ты хочешь сказать? Что даже у лучших гильдий мира нет скилла, раз они столько раз вайпаются на "манекенах"?

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #54 : 28 Августа, 2015, 12:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лишь высказываюсь. Или ты хочешь, чтоб я тоже пытался доказать что-то дурачку, у которого нет ни пве прогресса, ни пвп, который скрывает своего чара, но кричит, что пве не люди. Аналогию со спортом можно провести, в принципе, в принципе под пивес на диване все спецы. А спорить с человеком, который не шарит и сам не пробовал то, о чем пытается говорить бессмысленно.
я не кричу, что они не люди. я просто отношусь к ним без уважения, особенно к тем, кто ноет про пвп в каждой теме. то есть им можно, а мне нет? я пробовал в свое время, и не только в вов, статики, фарм и все дела. но я бросил это. так что общее понятие я имею.
я тебе уже сказал, после выработки тактики и заучивания путем не скилла, а траев и времени, те кто вайпались на след кд убивают все без каких либо проблем. тактику тестят только единицы, все остальные, включая тебя и тебе подобных, убивают по "заранее известной". ты мне ничего не докажешь, я всегда считал и буду считать пве ниже пвп. все что ты делаешь, это пытаешься навязать мне свое мнение, в чем то разубедить. не старайся, не сможешь.
Так даже топы зачастую на лайве уже знают тактики, т.к. есть ПТР, да и журнал боя тоже. И проблемы остаются только в исполнении. И что получается, ты хочешь сказать? Что даже у лучших гильдий мира нет скилла, раз они столько раз вайпаются на "манекенах"?
1 вася из 20 сделал ошибку, вайп. условно. назвать скилом выполнение тактики, которая никогда не поменятся, у меня язык не повернется.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2015, 12:41:48 by Ronton »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #55 : 28 Августа, 2015, 12:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 вася из 20 сделал ошибку, вайп. условно. назвать скилом выполнение тактики, которая никогда не поменятся, у меня язык не повернется.
Вот я и спрашиваю. Если даже в лучших гильдиях мира этих "вась" много, т.к. судя по кол-ву вайпов ошибок они делают прилично - то значит ли это, что скилла нет даже у них?

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 998
Re: Арены — опрос
« Ответ #56 : 28 Августа, 2015, 13:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо просто пвп-атцов вернуть во времена скорби, воли и чешуи.
не ищу гильдию

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Арены — опрос
« Ответ #57 : 28 Августа, 2015, 14:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не кричу, что они не люди. я просто отношусь к ним без уважения, особенно к тем, кто ноет про пвп в каждой теме. то есть им можно, а мне нет? я пробовал в свое время, и не только в вов, статики, фарм и все дела. но я бросил это. так что общее понятие я имею.
А, ну куда ж без твоего уважения, методы могут расходица кароч.
з.ы. Хотя твои изречения выше, ничто иное как подтверждение моих слов, что они не люди.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2015, 14:32:59 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Арены — опрос
« Ответ #58 : 28 Августа, 2015, 18:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тактику тестят только единицы, все остальные убивают по "заранее известной"
А вот тут он прав. Если бы не вы*бывался, как червяк на сковороде, глядя на людей с еще большего высока чем терстон, который в отличие от него хоть имеет право голоса (в пве), я бы даже промолчал. И да, пвешники пи*дящие на пвп не должны бесить, они должны смешить. А тут у нас явный пригар с истекающими.
И если бы данный персонаж имел хоть мало-мальский опыт на той же арене, он бы понимал, что достижения в пвп в вове это не то, чем надо гордиться. Пвп в вове это сбивание кастов, лосанье, фейканье, и бурсты прожатые при слитых сейвах врага - все. Вот и вся тактика и скилл. Ах, ну да, на аренках еще олизывание столбов, о котором уже писалось выше, а ан рейтах 2к+ еще и (внимание) автокики, и другие не запрещенные, но по сути убивающие всю необходимость быть внимательным, и вообще как либо рвать жопу аддоны. И в итоге побеждает не тот, кто скиловей, а тот, у кого пинг лучше. Разумеется, каждый "пвп отец" скажет, что это не так, но это, блять, правда. Так что до тех пор, пока близард ничего не сделают с этим, арена будет ниже пве, так как требует от игрока гораздо меньшего.

завидовать человеку без мозгов? нет спасибо. дуракам везет, и все прекрасно? - мне не нужно такого везения, наслаждайся сам.
Если бы у меня не было мозгов, я бы умер. Даже дуракам так не везет. Ничего, еще пару лет и будут преподавать биологию, тогда трайнешь еще раз.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2015, 18:58:57 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #59 : 28 Августа, 2015, 18:56:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот тут он прав.
Тут он (и ты, видимо, тоже) не понимает, что рейды даже у топовых гильдий - про исполнение, а не про какие-то омфг мудрёные секретные тактики, особенно учитывая ПТР.

 

закрыть