WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Из всех шести арен моя любимая — это...

Проголосовало пользователей: 319

Тема: Арены — опрос  (Прочитано 27165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Арены — опрос
« Ответ #60 : 28 Августа, 2015, 19:00:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот тут он прав.
Тут он (и ты, видимо, тоже) не понимает, что рейды даже у топовых гильдий - про исполнение, а не про какие-то омфг мудрёные секретные тактики, особенно учитывая ПТР.
Да я то все понимаю.. Просто поиск путей самостоятельно - это интересно, и очень жаль, что этого нет.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #61 : 28 Августа, 2015, 19:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот тут он прав.
Тут он (и ты, видимо, тоже) не понимает, что рейды даже у топовых гильдий - про исполнение, а не про какие-то омфг мудрёные секретные тактики, особенно учитывая ПТР.
Да я то все понимаю.. Просто поиск путей самостоятельно - это интересно, и очень жаль, что этого нет.
А как ты это сделаешь? ПТР убрать нельзя, будет забагованное говно вместо рейдов на лайве.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Арены — опрос
« Ответ #62 : 28 Августа, 2015, 19:32:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот тут он прав.
Тут он (и ты, видимо, тоже) не понимает, что рейды даже у топовых гильдий - про исполнение, а не про какие-то омфг мудрёные секретные тактики, особенно учитывая ПТР.
Да я то все понимаю.. Просто поиск путей самостоятельно - это интересно, и очень жаль, что этого нет.
А как ты это сделаешь? ПТР убрать нельзя, будет забагованное говно вместо рейдов на лайве.
В том то и дело, что никак. Это тупик, увы. Единственный способ - самому все коцать, ничего не читая, но на это опять же мало кто из игроков подвяжется.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #63 : 29 Августа, 2015, 09:18:57 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
я не кричу, что они не люди. я просто отношусь к ним без уважения, особенно к тем, кто ноет про пвп в каждой теме. то есть им можно, а мне нет? я пробовал в свое время, и не только в вов, статики, фарм и все дела. но я бросил это. так что общее понятие я имею.
А, ну куда ж без твоего уважения, методы могут расходица кароч.
з.ы. Хотя твои изречения выше, ничто иное как подтверждение моих слов, что они не люди.
ты для начала обоснуй кто такие "не люди" в твоем понимании. а то говоришь ты много, а толку? я к слову, выражение "не люди" не использую по отношению к другим.
1 вася из 20 сделал ошибку, вайп. условно. назвать скилом выполнение тактики, которая никогда не поменятся, у меня язык не повернется.
Вот я и спрашиваю. Если даже в лучших гильдиях мира этих "вась" много, т.к. судя по кол-ву вайпов ошибок они делают прилично - то значит ли это, что скилла нет даже у них?
в последний раз, если кто-то делает ошибку это плохо, если нет - нормально. понимаешь, нормально? не хорошо, а просто нормально. какой скилл...
Если бы у меня не было мозгов, я бы умер. Даже дуракам так не везет. Ничего, еще пару лет и будут преподавать биологию, тогда трайнешь еще раз.
еще подробности будут? а то ты видать очень хочешь что бы тебе завидовали, да только нечему. уж прости за откровенность, ничего личного, но впечатление ты оставляешь только негативное, во всех смыслах.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2015, 09:24:40 by Ronton »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Арены — опрос
« Ответ #64 : 29 Августа, 2015, 13:28:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще подробности будут? а то ты видать очень хочешь что бы тебе завидовали, да только нечему. уж прости за откровенность, ничего личного, но впечатление ты оставляешь только негативное, во всех смыслах.
Как сказал один умный человек, негатив лучше чем безразличие. ;D
Мне не нужна зависть, я просто смеюсь, и делаю это в голос.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #65 : 29 Августа, 2015, 14:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще подробности будут? а то ты видать очень хочешь что бы тебе завидовали, да только нечему. уж прости за откровенность, ничего личного, но впечатление ты оставляешь только негативное, во всех смыслах.
Как сказал один умный человек, негатив лучше чем безразличие. ;D
Мне не нужна зависть, я просто смеюсь, и делаю это в голос.
вначале тебе было плохо от форумного тролинга, потом ты предлагал тебе завидовать, а теперь оказывается ты смеешься в голос. и кстати, безразличия как такового не существует, есть лишь мягкая позиция.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Арены — опрос
« Ответ #66 : 29 Августа, 2015, 15:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вначале тебе было плохо от форумного тролинга, потом ты предлагал тебе завидовать, а теперь оказывается ты смеешься в голос. и кстати, безразличия как такового не существует, есть лишь мягкая позиция.
Ну, это была всего-лишь шутка, а "умный человек" - кто-то из близзов про сюжет ВоД. Знал бы, что ее воспримут буквально - промолчал бы.
Плохо от троллинга? Я тебя разочарую, но твой тролинг слишком слаб, и в диалог с тобой скорее всего вступили те, кому просто время надо убить. Попробуй покачаться на рандомах в 5ппл, и возвращайся. Ну а про зависть, что могу сказать.. какой стол, такой и стул.
И все же я уверен, что это не было тролингом, ибо слишком много обидки в словах, пусть даже вызывающей. Запах паленых баребухов ничем не скрыть, и это очень смешно. Еще смешнее от того, что источник сам не знает о чем говорит.
И кстати нет никакой мягкой позиции - есть обычный по*уизм, который очень неприятно осознавать тем, кто думает, что он лучше, чем есть. Дескать, "Нет, мне не по*уй, я просто мудрый толераст". Но это ложь и самообман.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2015, 15:02:53 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #67 : 29 Августа, 2015, 21:52:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в последний раз, если кто-то делает ошибку это плохо, если нет - нормально. понимаешь, нормально? не хорошо, а просто нормально. какой скилл...
А почему тогда так и не появилось гильдии, которая пришла бы и "нормально" без ошибок чистила бы весь контент с пары пуллов? Ведь это, по твоим словам, даже скилла не требует, это просто-напросто "норма", т.е. на это должны быть способны многие.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2015, 21:55:07 by Тёрстон »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #68 : 30 Августа, 2015, 11:00:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в последний раз, если кто-то делает ошибку это плохо, если нет - нормально. понимаешь, нормально? не хорошо, а просто нормально. какой скилл...
А почему тогда так и не появилось гильдии, которая пришла бы и "нормально" без ошибок чистила бы весь контент с пары пуллов? Ведь это, по твоим словам, даже скилла не требует, это просто-напросто "норма", т.е. на это должны быть способны многие.
да таких гильдия тьма; вайпаються, как правило, только на освоении, когда не готова тактика. я же приводил пример, как убитых босов на след кд просто ваншотают...

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #69 : 30 Августа, 2015, 11:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вначале тебе было плохо от форумного тролинга, потом ты предлагал тебе завидовать, а теперь оказывается ты смеешься в голос. и кстати, безразличия как такового не существует, есть лишь мягкая позиция.
Ну, это была всего-лишь шутка, а "умный человек" - кто-то из близзов про сюжет ВоД. Знал бы, что ее воспримут буквально - промолчал бы.
Плохо от троллинга? Я тебя разочарую, но твой тролинг слишком слаб, и в диалог с тобой скорее всего вступили те, кому просто время надо убить. Попробуй покачаться на рандомах в 5ппл, и возвращайся. Ну а про зависть, что могу сказать.. какой стол, такой и стул.
И все же я уверен, что это не было тролингом, ибо слишком много обидки в словах, пусть даже вызывающей. Запах паленых баребухов ничем не скрыть, и это очень смешно. Еще смешнее от того, что источник сам не знает о чем говорит.
И кстати нет никакой мягкой позиции - есть обычный по*уизм, который очень неприятно осознавать тем, кто думает, что он лучше, чем есть. Дескать, "Нет, мне не по*уй, я просто мудрый толераст". Но это ложь и самообман.
могу тебя отправить покачаться, с моим количеством твинков я более чем имею на это право. никто не говорит, сильный тролинг или слабый, ты повелся и заныл ( перечитай свой 1 пост здесь ). судя по этому посту, ты даже не понял, что это тролинг был. нес какую-то ахинею, пытаясь на серьезе придраться к общению на игровом форуме. не бывает абсолютного равнодушия, просто твоя позиция по большей части не противоречит событию, потому как бы тебе все равно. какой с тебя биолог, ты простых вещей не понимаешь... а хотя, ты ведь можешь посвятить себя ботанике )
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2015, 12:22:26 by Ronton »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #70 : 30 Августа, 2015, 12:52:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в последний раз, если кто-то делает ошибку это плохо, если нет - нормально. понимаешь, нормально? не хорошо, а просто нормально. какой скилл...
А почему тогда так и не появилось гильдии, которая пришла бы и "нормально" без ошибок чистила бы весь контент с пары пуллов? Ведь это, по твоим словам, даже скилла не требует, это просто-напросто "норма", т.е. на это должны быть способны многие.
да таких гильдия тьма; вайпаються, как правило, только на освоении, когда не готова тактика. я же приводил пример, как убитых босов на след кд просто ваншотают...
Но это ложь, большинство тактик готовы уже с ПТРа, а вайпаются из-за ошибок рейдеров. Получается, что скилловых гильдий просто, нет, ведь никто не приходит и сходу "нормально и не ошибаясь" не убивает боссов с пары пуллов.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #71 : 30 Августа, 2015, 19:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в последний раз, если кто-то делает ошибку это плохо, если нет - нормально. понимаешь, нормально? не хорошо, а просто нормально. какой скилл...
А почему тогда так и не появилось гильдии, которая пришла бы и "нормально" без ошибок чистила бы весь контент с пары пуллов? Ведь это, по твоим словам, даже скилла не требует, это просто-напросто "норма", т.е. на это должны быть способны многие.
да таких гильдия тьма; вайпаються, как правило, только на освоении, когда не готова тактика. я же приводил пример, как убитых босов на след кд просто ваншотают...
Но это ложь, большинство тактик готовы уже с ПТРа, а вайпаются из-за ошибок рейдеров. Получается, что скилловых гильдий просто, нет, ведь никто не приходит и сходу "нормально и не ошибаясь" не убивает боссов с пары пуллов.
да да, не убивают, можно не продолжать, ты начал влажные истории рассказывать. расскажи лучше почему после закрытия 5ти босов на освоении, на след кд тех 5х ваншотали и опять тормозили там где еще не убили. мифик не тестят на птре, опять байки травишь. пора видать заканчивать беседу, а то кроме оправданий ничего не остается, одно и тоже повторяешь " тактика тут не причем, это все скилл". как я уже подчеркнул ранее, название вам - пветушары и этим все сказано. много кудахтанья на пустом месте. байбай
PS кстати это пвешоу было устроенно в пвп теме, что опять же подтверждает мои здесь первые посты.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2015, 19:28:04 by Ronton »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #72 : 30 Августа, 2015, 20:21:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да да, не убивают, можно не продолжать
Ну, посмотри сколько пуллов топ гильдии делают на ластах и предластах. Не одну и не две сотни.
Цитировать
расскажи лучше почему после закрытия 5ти босов на освоении, на след кд тех 5х ваншотали
Потому что на освоении весь рейд заучил свою последовательность действий на этом боссе и босс уже убит. Ну и плюс гира немного ещё утянули.
Цитировать
кроме оправданий ничего не остается, одно и тоже повторяешь " тактика тут не причем, это все скилл"
Так я и хочу от тебя, чтобы ты ответил, есть ли скилл у топ-гильдий мира или нет?

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #73 : 30 Августа, 2015, 21:51:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да да, не убивают, можно не продолжать
Ну, посмотри сколько пуллов топ гильдии делают на ластах и предластах. Не одну и не две сотни.
Цитировать
расскажи лучше почему после закрытия 5ти босов на освоении, на след кд тех 5х ваншотали
Потому что на освоении весь рейд заучил свою последовательность действий на этом боссе и босс уже убит. Ну и плюс гира немного ещё утянули.
Цитировать
кроме оправданий ничего не остается, одно и тоже повторяешь " тактика тут не причем, это все скилл"
Так я и хочу от тебя, чтобы ты ответил, есть ли скилл у топ-гильдий мира или нет?
нет скилла, есть много времени; за то время что они тратят обезьяну можно научить

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #74 : 31 Августа, 2015, 00:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет скилла
Так почему за 10 лет в ВоВе так и не собрался рейд из тех, у кого есть скилл? Ведь ты сам пишешь, что скилл и отсутствие ошибок - это норма, т.е. таких людей должно быть достаточно, чтобы собрать рейд, который "нормально" будет с пары пуллов убивать математически убиваемых для них боссов.

 

закрыть