WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!  (Прочитано 51166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barmaleika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #90 : 14 Августа, 2015, 18:06:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обьявление не значит что нам больше ничего не добавят в Дреноре
Ну еще полгода Дренора как минимум, посмотрим. Тогда расскажи мне про острова?
Действительно, сказали что ничего не будет больше в Дреноре, но ведь это не значит что в Дреноре ничего больше не будет :facepalm: :facepalm:
;D ;D ;D +100500

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #91 : 14 Августа, 2015, 18:21:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все так возмущаются по поводу ачива,как будто от них требуют для полётов эпохального Архимонда убить :facepalm:

Дело-то не в том, может мне, конечно, приснилось, но когда нам анонсировали, что полетов не будет, говорили что они в итоге будут позже и получить их будет сложно, еще не решено как, возможно сложная квестовая цепочка. Что имеем в итоге?

1. Их вводят не просто позже, их вводят в конце дополнения, новых крупных патчей уже не будет. Более того, их вводят когда уже даже танаан исследован. Да даже когда уже анонсирован новый аддон.

2. Вместо того, что сделать интересную и сложную квестовую цепочку, скажем, как у локов, они вешают в требования старые достижения, которое, как правильно заметили, у играющих людей уже давно выполнены. Не мудрено, почти год со старта прошел. В итоге все сложность заключается в получении новой репы, ну и подождать надо было годик, да. Опять же как выше написали, на ауке это стоит всего 60к, хотели как лучше, получилось как с гарнизонном аукционом.

И мне вот лично кажется, что все вместе взятое похоже на халтуру. Просто тянули как можно дольше и повесили получение, на первое, что подвернулось под руку.
Во первых они не тянули специально
Во вторых при запуске Дренора они сказали что полетов не будет ВООБЩЕ
В третьих по многочисленным жалобам их возвращают
В 4ых естесственно прошлом уже много времени
В 5ых будет 6.3 еще и как минимум полгода Дренора

Легион. Ачива на полеты начнет частично выполняться еще в предпатче, поэтому логично предположить что полетим спустя 3-6 месяцев, справедливо

Сейчас бы наштамповать 200 флаймаунтов и убрать полеты ВООБЩЕ
ЛОЛ :facepalm: У тебя есть целый Азерот чтобы летать!!! И даже 300 маунтов. ВООБЩЕ это про Дренор!

Оправдания фанбоя близзард  :-*
Вов настолько круче ГВ, что даже форумы по вов интереснее?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #92 : 14 Августа, 2015, 18:25:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
расскажи, что за перо и стычка ?
уже рассказал.
в итоге, за то, что я скипаю квесты, не интересуюсь лором, но пвпшу - меня зашпалили. 
лучше б молчал, ей богу.  ;D
Хоспаде, оказывается кому-то не насрать на репутацию, на которую влияют в 70% какие-то абреки.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #93 : 14 Августа, 2015, 19:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Сделайте пешком все, для чего могут понадобиться полеты, и за это мы дадим вам полеты".

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #94 : 14 Августа, 2015, 20:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем нужны полёты, если игроки из гарнизона не вылезают?
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 704
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #95 : 14 Августа, 2015, 21:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похожу пешочком. Все бы не чего но квесты делать я не готов.  :facepalm:



Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #96 : 14 Августа, 2015, 21:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собственно в бк тоже полеты были доступны аж на капе, причем нафармить на них было сложнее. в лк - аж на 77м, и то потому, что в локах 77+ ( штормпикс, айскроун ) без полетов никуда.
а тут вам подавай со старта, считай 70% разработки мира коту под хвост, а потом сами же скажут "ниторт"

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #97 : 14 Августа, 2015, 23:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кто нибудь скажет про острова, зачем они на карте?
Вроде уже писали где-то, что один из островов(тот что сверху) это отмененный Фаралон, на котором должны были начинать игроки, которые бустанули своего персонажа до 90. На тот остров, что снизу вполне могут поставить базу охотников на демонов.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #98 : 14 Августа, 2015, 23:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все так возмущаются по поводу ачива,как будто от них требуют для полётов эпохального Архимонда убить :facepalm:

Дело-то не в том, может мне, конечно, приснилось, но когда нам анонсировали, что полетов не будет, говорили что они в итоге будут позже и получить их будет сложно, еще не решено как, возможно сложная квестовая цепочка. Что имеем в итоге?

1. Их вводят не просто позже, их вводят в конце дополнения, новых крупных патчей уже не будет. Более того, их вводят когда уже даже танаан исследован. Да даже когда уже анонсирован новый аддон.

2. Вместо того, что сделать интересную и сложную квестовую цепочку, скажем, как у локов, они вешают в требования старые достижения, которое, как правильно заметили, у играющих людей уже давно выполнены. Не мудрено, почти год со старта прошел. В итоге все сложность заключается в получении новой репы, ну и подождать надо было годик, да. Опять же как выше написали, на ауке это стоит всего 60к, хотели как лучше, получилось как с гарнизонном аукционом.

И мне вот лично кажется, что все вместе взятое похоже на халтуру. Просто тянули как можно дольше и повесили получение, на первое, что подвернулось под руку.

Цвет заклинаний и возможность использоавать маунт для полета немного разные вещи. Это они прониклись классовым квестом вообще как то внезапно. Три года до того такого небыло, и еще 3 после него нет. Потом возможность летать это та же самая возможность исследовать, потому логично что за это требуют достижения на исследования всех тереиторий.
А если вы по поводу сложности, то если был бы такой ласт как у локов, где надо было хоть немного знать возможности своего класса, то что с ним будут делать люди с лфр? Вы о них подумали?
Кстати, того человека, что предложил и по большей части разработал классовый квест для локов, был уволен из Близзард. :(

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #99 : 15 Августа, 2015, 00:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все так возмущаются по поводу ачива,как будто от них требуют для полётов эпохального Архимонда убить :facepalm:

Дело-то не в том, может мне, конечно, приснилось, но когда нам анонсировали, что полетов не будет, говорили что они в итоге будут позже и получить их будет сложно, еще не решено как, возможно сложная квестовая цепочка. Что имеем в итоге?

1. Их вводят не просто позже, их вводят в конце дополнения, новых крупных патчей уже не будет. Более того, их вводят когда уже даже танаан исследован. Да даже когда уже анонсирован новый аддон.

2. Вместо того, что сделать интересную и сложную квестовую цепочку, скажем, как у локов, они вешают в требования старые достижения, которое, как правильно заметили, у играющих людей уже давно выполнены. Не мудрено, почти год со старта прошел. В итоге все сложность заключается в получении новой репы, ну и подождать надо было годик, да. Опять же как выше написали, на ауке это стоит всего 60к, хотели как лучше, получилось как с гарнизонном аукционом.

И мне вот лично кажется, что все вместе взятое похоже на халтуру. Просто тянули как можно дольше и повесили получение, на первое, что подвернулось под руку.

Цвет заклинаний и возможность использоавать маунт для полета немного разные вещи. Это они прониклись классовым квестом вообще как то внезапно. Три года до того такого небыло, и еще 3 после него нет. Потом возможность летать это та же самая возможность исследовать, потому логично что за это требуют достижения на исследования всех тереиторий.
А если вы по поводу сложности, то если был бы такой ласт как у локов, где надо было хоть немного знать возможности своего класса, то что с ним будут делать люди с лфр? Вы о них подумали?
Кстати, того человека, что предложил и по большей части разработал классовый квест для локов, был уволен из Близзард. :(
ну, явно не за фелфаер

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #100 : 15 Августа, 2015, 00:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кто нибудь скажет про острова, зачем они на карте?
Вроде уже писали где-то, что один из островов(тот что сверху) это отмененный Фаралон, на котором должны были начинать игроки, которые бустанули своего персонажа до 90. На тот остров, что снизу вполне могут поставить базу охотников на демонов.
дх обучались и "росли" в ШМВ в бт нашего рилма-аутленда, а не непорочного бездемонического дренора.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #101 : 15 Августа, 2015, 00:33:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Сделайте пешком все, для чего могут понадобиться полеты, и за это мы дадим вам полеты".
не все. но многое, зато теперь 2 маунтов оставшихся с рарок альтами проще добить будет и...все.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #102 : 15 Августа, 2015, 00:47:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кто нибудь скажет про острова, зачем они на карте?
Вроде уже писали где-то, что один из островов(тот что сверху) это отмененный Фаралон, на котором должны были начинать игроки, которые бустанули своего персонажа до 90. На тот остров, что снизу вполне могут поставить базу охотников на демонов.
дх обучались и "росли" в ШМВ в бт нашего рилма-аутленда, а не непорочного бездемонического дренора.
Ну дак я и не писал, что обязательно поставят. Тем более, что этот остров отсутствует на карте дренора live серверов. Как и "отмененный Фаралон".

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #103 : 15 Августа, 2015, 01:41:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
собственно в бк тоже полеты были доступны аж на капе, причем нафармить на них было сложнее. в лк - аж на 77м, и то потому, что в локах 77+ ( штормпикс, айскроун ) без полетов никуда.
а тут вам подавай со старта, считай 70% разработки мира коту под хвост, а потом сами же скажут "ниторт"
А когда их добавлять? Когда уже есть анонс нового контента? Кап лвл взял можно и на полёт фармить преступать. А не к концу аддона, когда они уже на хер не нужны.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Мускат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мускатт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Дренорский первопроходец: готовимся к взлету!
« Ответ #104 : 15 Августа, 2015, 02:05:31 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
сделал первопроходца за первую неделю патча, не покупая репу с аука, а если голда есть можно за пару часов сделать ИМХО

 

закрыть