WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Интервью с разработчиками на Gamescom (часть 2)  (Прочитано 78412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в мае у меня развалилась 20ка, после чего человек 10 включая меня "забили", с выходом цап некоторые вернулись и мы потихоньку возрождаем рейдинг.

А расскажите, почему развалилась.
Это интересно - причины.

Ps. посомтрел прогресс. Все логично. Вы не успевали осваивать контнт - мифик. скила зарешать за 3 дня в неделю по 3-4 часа видимо было мало.
Те кто хотел тратить время - ушли наверх.
Те кто не имел времени, возможности, (негров, компьютера, денег, конекта - добавте сами), и не "гордый"  для ЛФР - ушли из игры.
так?

Все логично
да примерно так, теперь бьём нормал и потихоньку осваиваем героик, вон вчера Кровожада затащили  :D

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в мае у меня развалилась 20ка, после чего человек 10 включая меня "забили", с выходом цап некоторые вернулись и мы потихоньку возрождаем рейдинг.

А расскажите, почему развалилась.
Это интересно - причины.

Ps. посомтрел прогресс. Все логично. Вы не успевали осваивать контнт - мифик. скила зарешать за 3 дня в неделю по 3-4 часа видимо было мало.
Те кто хотел тратить время - ушли наверх.
Те кто не имел времени, возможности, (негров, компьютера, денег, конекта - добавте сами), и не "гордый"  для ЛФР - ушли из игры.
так?

Все логично
да примерно так, теперь бьём нормал и потихоньку осваиваем героик, вон вчера Кровожада затащили  :D

Ну так и будет. лучшие будут уходить наверх. Вы или там или "еда".
Вы или тащите до упора, или разваливаетесь.
Сейчас как? наверно жопа с кадрами? Рл ругается?
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2015, 09:06:07 by Railla »

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в мае у меня развалилась 20ка, после чего человек 10 включая меня "забили", с выходом цап некоторые вернулись и мы потихоньку возрождаем рейдинг.

А расскажите, почему развалилась.
Это интересно - причины.

Ps. посомтрел прогресс. Все логично. Вы не успевали осваивать контнт - мифик. скила зарешать за 3 дня в неделю по 3-4 часа видимо было мало.
Те кто хотел тратить время - ушли наверх.
Те кто не имел времени, возможности, (негров, компьютера, денег, конекта - добавте сами), и не "гордый"  для ЛФР - ушли из игры.
так?

Все логично
да примерно так, теперь бьём нормал и потихоньку осваиваем героик, вон вчера Кровожада затащили  :D

Ну так и будет. лучшие будут уходить наверх. Вы или там или "еда".
Вы или тащите до упора, или разваливаетесь.
Сейчас как? наверно жопа с кадрами? Рл ругается?
да нет, мы собрали старых товарищей, которые особо не куда не стремятся, просто играем как можем в своё удовольствие.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

да нет, мы собрали старых товарищей, которые особо не куда не стремятся, просто играем как можем в своё удовольствие.

А точно же. Вам теперь добуя фиксированый размер - так как флекс.
Да хорошее решение близов.

Стерх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас на тот момент ситуация была немного другая. 15-16 статик, 5-4 брали пугов (1 хила и 3-4 дд) Когда в бан улетели 1 наш хил и 2 ханта.. РЛ был в ступоре, у него руки опустились опять набирать и делать полноценную 20ку. Нас осталось 12... 4 ушли в другие статики для прогресса. После этого 3 забили на игру. Результат плачевен.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо вам за переживания. Но лучше идите в свои АА, ГВ, Гейфорж, или что там у вас..
Какой примитивный паренёк, "если кто-то не излучает идиотского оптимизма по поводу сокращения числа подписчиков более чем вдвое со времён волтк (на фоне катастрофического спада после старта дренора), значит он хейтер из другой ММО". Какой планктон...
Ну не обязательно хейтер из другой ММО. Может он просто по жизни скулящая сучка :D Ну или работает в близард, тогда я даже пойму его негодование. Хотя нет. Все равно не пойму. Ведь в близардах нет дебилов, которые верят, что их игра вечна.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2015, 14:54:07 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам нравится WoW вот мы за него и горой, чё тут сложного для понимания?
А кто чего не понимает? То что ты описал называется "фанбои", как я и говорил.

Цитировать
И да, WoW не умер, в него всё ещё играют миллионы людей. С вашей точки зрения можно сказать, что человек-пенсионер тоже уже мертв, а не доживает свой век.
Где там товарищи с неуместными и идиотскими аналогиями про чайник с чашками и пр. А, вооот они где. В вов играет более чем вдвое меньше игроков чем на пике, и число подписчиков убывает совсем не в арифметической прогрессии. Это называется не "пенсия", это называется "разложение".

Цитировать
Есть ли хоть одна игра (в принципе), у которой за 12 лет ее существования число игроков не падало?
Сам под себя копаешь? Нет, нет таких. Все они умерли. ВоВ в их числе.

Цитировать
Означает ли это, что эти игры за время своего существования "умерли"?
Да, это означает именно это. И нет, не обязательно все эти думы, морровинды, квейки и прочие памятники девяностых - начала двухтысячных скатились. Вот если бы беседа и по сей день издевалась над трупом морры, отправляя игроков 100500-й раз убивать Альмалексию куда-то в параллельный мир в очередном дополнении - тогда да, можно было бы сказать что морровинд скатился.

Цитировать
в третьих героев сейчас играет хотя бы 5% от пикового числа игроков, которые при этом не платят абонентскую плату, и игра считается шедевром
Дюна вторая тоже некоторыми считается шедевром, она от этого что, из могилы восстала? Когда такие как ты поймут, что игра умирает раньше чем последний сратый гик, души не чающий именно в этой игре, тогда и прекратятся глупые потуги доказать, будто вов не сдох. Это значит что они никогда не прекратятся.

Цитировать
Признак ли это смерти гиганта? Или всего лишь спад интереса?
Читая такие смехотворные перлы складывается впечатление, что тебе кажется будто игра умирает не из-за "спада интереса", как ты выразился, а из-за какого-то кровавого вуду ритуала в недрах офисов близзард. Да, интерес спал, потому что не может быть нубу интересна игра 2004 года выпуска с подкрашенным фасадом. Число подписчиков неумолимо уменьшается, и ничто не способно это изменить. Пара всплесков по случаю новых аддонов, ну и всё. Именно это и называется "игра сдохла". То что близард ещё что-то вытягивает из этого разлагающегося трупа говорит лишь о грамотном маркетинге близард.

Цитировать
Хорошо, быть может, все дело в жанре, ММО с подпиской?
Неужели до тебя начинает доходить что вов сдох вместе со своей системой оплаты? А не, тебе кажется что сдохли ММО с подпиской, но ВоВ остался  :facepalm:

Цитировать
В чем смерть игры, которая ежегодно приносит более миллиарда долларов дохода только на одной подписке
Что более чем вдвое меньше чем в 2012, даже если верить твоим цифрам. Nuff said.

Цитировать
Мне кажется
Теперь до тебя начинает доходить, почему именно "кажется"?
Ого, вот это у нее истерика. Займись сексом, дорогая. Полегчает.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

4131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, вот это у нее истерика. Займись сексом, дорогая. Полегчает.


NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, вот это у нее истерика. Займись сексом, дорогая. Полегчает.



Хоспаде, да "пидару" насрать на тебя и других скулящих сучек, даже чуть больше, чем близардам. :facepalm: Или я вру.. Можно ли сказать, что тебе в общем насрать, когда тебе нравится бугурт того, на кого тебе насрать?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не буду Демонхантером, но я буду Повелителем зверей!  :P

4131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли сказать, что тебе в общем насрать, когда тебе нравится бугурт того, на кого тебе насрать?
Я тебе подскажу, это называется "бомбанувший подросток оправдывается")

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ахахаххахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахаахаххахаахахахахахахахахахахахаахаха

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли сказать, что тебе в общем насрать, когда тебе нравится бугурт того, на кого тебе насрать?
Я тебе подскажу, это называется "бомбанувший подросток оправдывается")
Хоть забор скобок поставь, запах гари этим не скрыть. Впрочем я тебя понимаю, пришла поплакать, а тут налетели коршуны со своим наплевательским отношением к твоей персоне. Твоя проблема лишь в том, что эта персона слишком маленькая, для такого большого интернета полного тролей и поинтереснее. Так что сильно не воспринимай на свой счет, и пойди потренируйся в какой-нибудь петросянский говнопаблик типа МДК.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2015, 20:29:07 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

4131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли сказать, что тебе в общем насрать, когда тебе нравится бугурт того, на кого тебе насрать?
Я тебе подскажу, это называется "бомбанувший подросток оправдывается")
Хоть забор скобок поставь, запах гари этим не скрыть. Впрочем я тебя понимаю, пришла поплакать, а тут налетели коршуны со своим наплевательским отношением к твоей персоне. Твоя проблема лишь в том, что эта персона слишком маленькая, для такого большого интернета.
Чувак, с таким остервенением доказывать мне "какая я маленькая персона", это просто анекдот. Это как транспарант за моим окном повесить с надписью "мне нет до тебя дела!!!". Да и ведёшь себя как (почему, кстати, как?) закомплексованный подросток с проблемами в школе.
Очевидно что ты так и не сможешь выдавить из себя ничего серьёзнее "горит", "истерика", "она". А что делают с такими трудными детьми нормальные люди? Правильно, шлют нахуй. Приятного путешествия)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли сказать, что тебе в общем насрать, когда тебе нравится бугурт того, на кого тебе насрать?
Я тебе подскажу, это называется "бомбанувший подросток оправдывается")
Хоть забор скобок поставь, запах гари этим не скрыть. Впрочем я тебя понимаю, пришла поплакать, а тут налетели коршуны со своим наплевательским отношением к твоей персоне. Твоя проблема лишь в том, что эта персона слишком маленькая, для такого большого интернета.
Чувак, с таким остервенением доказывать мне "какая я маленькая персона", это просто анекдот. Это как транспарант за моим окном повесить с надписью "мне нет до тебя дела!!!". Да и ведёшь себя как (почему, кстати, как?) закомплексованный подросток с проблемами в школе.
Очевидно что ты так и не сможешь выдавить из себя ничего серьёзнее "горит", "истерика", "она". А что делают с такими трудными детьми нормальные люди? Правильно, шлют нахуй. Приятного путешествия)
Эти дни, да?
Ты не понимаешь. Как я уже сказал, мне нравятся боли в твоей пятой точке (боли, от потери клиентов американской компании, которая на тебя лично вообще никак не влияет, как такой идиотизм можно обходить стороной?) хоть мне и насрать на тебя лично. Вот и сморю, как далеко они тебя заведут.
Что? Уже сливаешься? Ну ладно :( Впрочем, что-то подсказывает, это твоя самая здравая мысль за последние пару дней. Мои поздравления. ;)
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2015, 21:22:51 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть