WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Интервью с разработчиками на Gamescom (часть 2)  (Прочитано 78547 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никаких механик, упрощающих получение Артефакта для альтов не будет.
Разработчики не хотят усложнять смену специализации, поэтому скорее всего будет добавлена механика, которая упростит сборку Артефакта для другого спека, если у вас уже есть Аретфакт для основой специализации.

Близзард пощади! Собирать 900 камней  в рейдах не только альтам, но и на каждый спек :o
А теперь перечитай то, что ты же и цитируешь:
"будет добавлена механика, которая упростит сборку Артефакта для другого спека, если у вас уже есть Аретфакт для основой специализации."
Да не все так однозначно.... Из выделенных слов следует, что упрощением получения 2го(3го) Артефакта является то, что есть сейчас для альтов. Может, Тигр об этом и подумал)))
Я бы с удовольствием согласилась побегать по миру и сделать начальные квесты на все свои спеки. А еще лучше, чтобы нам во время кача сразу дали возможность найти все свои Артефакты. Но вот усиливать и собирать по 900 плюшек... По сути, это должен быть единый плюшко квест, который засчитывается для Артефактов всех спеков.
разница 900 и 50 как в цлк, на время разницы не влияет! В цлк падала 1-5 за кд, а в ЛКЧГ 100-150 за кд, так что нытье не обоснованное. С артефактами сказали будет очень интересно и трудно, это легендарки чуваки а не халява.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая важная инфа из интервью!
Как был сказано в интервью, про артефакты, будет один главный Артефакт-оружие для вашего класса. Повторное артефакт-оружие вы можете собрать для другого спека, с определенной легкостью, но те бонусы для слотов которые мы будем искать и которые будут падать с боссов чтобы вставить в оружие, будут в одном экземпляре. Итого нам надо думать, какой именно спек для нас будет в приоритете, чтобы именно это артефакт-оружие было для нас главным, со всеми бонусами.
Оружие будет падать, но только по началу контента. По мере развития персонажа и артефакта, оно уже не будет падать, естественно из рейдов оружие тоже не будет падать.

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
WOW - торт!
Да.
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

4131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Спасибо вам за переживания. Но лучше идите в свои АА, ГВ, Гейфорж, или что там у вас..
Какой примитивный паренёк, "если кто-то не излучает идиотского оптимизма по поводу сокращения числа подписчиков более чем вдвое со времён волтк (на фоне катастрофического спада после старта дренора), значит он хейтер из другой ММО". Какой планктон...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки приходят и уходят, а WoW будет жить еще долго, что бы хейтеры не говорили.
Другой вопрос сколько игроков будет на протяжении этой "долгой жизни", полтора или два с половиной.
Даже 2.5 миллиона активных подписчиков - это уже много. Многие ММОшки и лямом похвастать не могут. Потому и предоставляют инфу чаще всего о созданных аккаунтах, даже если человек просто создал персонажа, пробежал пару локаций, блеванул и ушел.
Мне больше интересно, какую именно цель ты преследуешь своими постами? Пытаешься сказать, что игроки в вов - говноеды или что?

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реворк дц! Ай да мы будем! :P
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Papa Midnite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
◾Классовым Артефактом жрецов станет кое-что покруче Благодарения, но пока это секрет
Мои надежды тщетны. Может быть будет что-то действительно крутое, но что? Кто знает еще какой-нибудь посох, ассоциируемый со жрецом?

Один из Атиешей был на жреца. Больше ничего в голову не приходит из реально крутых жреческих посохов, если это не Бенедикшн/Анафема.
А кстати, почему посох, может это мейнхенд какой будет. Вряд ли оффхенд. Мейс там, например...
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2015, 22:41:12 by Papa Midnite »
You know the rules of my house. While here you will abide by them.

4131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Даже 2.5 миллиона активных подписчиков - это уже много. Многие ММОшки и лямом похвастать не могут. Потому и предоставляют инфу чаще всего о созданных аккаунтах, даже если человек просто создал персонажа, пробежал пару локаций, блеванул и ушел.
Мне больше интересно, какую именно цель ты преследуешь своими постами? Пытаешься сказать, что игроки в вов - говноеды или что?
Узнаю упомянутый идиотский оптимизм. 2.5 миллиона? Ну да, аудитория ВСЕГО в пять раз уменьшится, радуемся, радуемся. Фанбоям ссы в глаза, скажут божья роса. С таким завидным упорством не замечать, что игра скатывается в сратое говно, это прирождённый дар. И то что снизу ещё есть убогая корейщина это не оправдание. Если под сакраментальным "вов умер" подразумевать закрытие серверов то да, придурок в первом комментарии прав. Только вот беда в том что вов умер ещё тогда когда число подписчиков уменьшилось вдвое, и сейчас игроки копошатся на трупе, а разработчики посредством всё более и более идиотских идей для аддонов (а давайте воскресим илюшу в ТРЕТИЙ раз?) поганят и без того опоганеный лор. Единственная надежда на то что после последнего аддона к старкрафту его команда действительно возьмётся за варкрафт 4.

И мне нравится когда идиоты думают, что если кто-то говорит что-то что им не нравится то это значит что это засланный казачок с какой-то четко прописанной целью (кремлёвский диверсант, eh'?). Какую цель преследуешь ты, когда пишешь идиотские комментарии тут, какую цель преследует сайт, воруя статьи с ммобума, какая вообще цель у всего, лол? Я высказываю своё мнение, и если оно кому-то не нравится пусть бежит жалуется модератору, временных почтовых ящиков на всех хватит

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Спасибо вам за переживания. Но лучше идите в свои АА, ГВ, Гейфорж, или что там у вас..
Какой примитивный паренёк, "если кто-то не излучает идиотского оптимизма по поводу сокращения числа подписчиков более чем вдвое со времён волтк (на фоне катастрофического спада после старта дренора), значит он хейтер из другой ММО". Какой планктон...
Мы, фанбои, прекрасно знаем, что игра изменилась во многом к худшему, иначе люди бы не уходили, но мы же продолжаем играть, значит нам досих пор нравится WoW. Хотя в целом мне просто нравится кампания людей с которыми я рейдю, но это не суть.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2015, 23:02:30 by Psametix »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Даже 2.5 миллиона активных подписчиков - это уже много. Многие ММОшки и лямом похвастать не могут. Потому и предоставляют инфу чаще всего о созданных аккаунтах, даже если человек просто создал персонажа, пробежал пару локаций, блеванул и ушел.
Мне больше интересно, какую именно цель ты преследуешь своими постами? Пытаешься сказать, что игроки в вов - говноеды или что?
Узнаю упомянутый идиотский оптимизм. 2.5 миллиона? Ну да, аудитория ВСЕГО в пять раз уменьшится, радуемся, радуемся. Фанбоям ссы в глаза, скажут божья роса. С таким завидным упорством не замечать, что игра скатывается в сратое говно, это прирождённый дар. И то что снизу ещё есть убогая корейщина это не оправдание. Если под сакраментальным "вов умер" подразумевать закрытие серверов то да, придурок в первом комментарии прав. Только вот беда в том что вов умер ещё тогда когда число подписчиков уменьшилось вдвое, и сейчас игроки копошатся на трупе, а разработчики посредством всё более и более идиотских идей для аддонов (а давайте воскресим илюшу в ТРЕТИЙ раз?) поганят и без того опоганеный лор. Единственная надежда на то что после последнего аддона к старкрафту его команда действительно возьмётся за варкрафт 4.

И мне нравится когда идиоты думают, что если кто-то говорит что-то что им не нравится то это значит что это засланный казачок с какой-то четко прописанной целью (кремлёвский диверсант, eh'?). Какую цель преследуешь ты, когда пишешь идиотские комментарии тут, какую цель преследует сайт, воруя статьи с ммобума, какая вообще цель у всего, лол? Я высказываю своё мнение, и если оно кому-то не нравится пусть бежит жалуется модератору, временных почтовых ящиков на всех хватит
ЛОЛ! Число подписчиков падает вывод: ВОВ гавно, виноваты Близзы, ВОВ мертв, ЛОЛ! То есть по твоему определение уход подписчиков это только авно ВОВ. Если быть обьективным, у ухода игроков есть множество факторов: от возраста и сем. положения до других интересов к жизни и других игр! ВОВ просто стареет, но вы связываете ВОВ и Близ как одно целое и что Близ без ВОВ ничто, БРЕД! ВОВ до сих первый во всем и лучший, без фанатизма в словах. Игроки приходят и уходят, в мире когда век комп. технологий и игр огромен, конкурировать становится все сложнее. Если говорить о ЛК, ВОВ был в апогее своего успеха, это было золотое время, у ВОВ не было достойных конкурентов в то время, плюс онлайн рос с БК, рос в ЛК, все ждали Артаса, так как ВК3 закончился на нем, был фанатизм о ВОВ в то время. Но пришли другие времена для ВОВ, когда нужно бороться за игроков с конкурентами и это понимают Близзы и их инвесторы. Близзард давно гребут деньги лопатой с других игр, конечно им важно чтобы у ВОВ были миллионы, но уже не настольно!

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо вам за переживания. Но лучше идите в свои АА, ГВ, Гейфорж, или что там у вас..
Какой примитивный паренёк, "если кто-то не излучает идиотского оптимизма по поводу сокращения числа подписчиков более чем вдвое со времён волтк (на фоне катастрофического спада после старта дренора), значит он хейтер из другой ММО". Какой планктон...
Хуйтеры не поймут, что "катастрофический спад" произошел из-за "понаехавших" на старте дренора. Но хуйтеры слишком тупы, чтобы заметить такое

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Пусть с твоей точки зрения я упоротый фанбой (хотя это далеко не так). Я просто не могу понять, чего конкретно ты добиваешься своими простынями? Причем на сайте, который изначально был фан-сайтом по вову.
Что же касается лично меня, то я бы давно забил на вов, если бы не одно "но". Лучше проектов тупо нет. Причем именно объективно нет.

4131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Мы, фанбои, прекрасно знаем, что игра изменилась во многом к худшему
За всех не говори. Всегда когда кто-то вспоминает что вов уже давно рипнулся найдётся пара долбодятлов, которые попытаются возразить.

Цитировать
ЛОЛ! Число подписчиков падает вывод: ВОВ гавно, виноваты Близзы, ВОВ мертв, ЛОЛ! То есть по твоему определение уход подписчиков это только авно ВОВ. Если быть обьективным, у ухода игроков есть множество факторов: от возраста и сем. положения до других интересов к жизни и других игр! ВОВ просто стареет, но вы связываете ВОВ и Близ как одно целое и что Близ без ВОВ ничто, БРЕД! ВОВ до сих первый во всем и лучший, без фанатизма в словах. Игроки приходят и уходят, в мире когда век комп. технологий и игр огромен, конкурировать становится все сложнее. Если говорить о ЛК, ВОВ был в апогее своего успеха, это было золотое время, у ВОВ не было достойных конкурентов в то время, плюс онлайн рос с БК, рос в ЛК, все ждали Артаса, так как ВК3 закончился на нем, был фанатизм о ВОВ в то время. Но пришли другие времена для ВОВ, когда нужно бороться за игроков с конкурентами и это понимают Близзы и их инвесторы. Близзард давно гребут деньги лопатой с других игр, конечно им важно чтобы у ВОВ были миллионы, но уже не настольно!
Опять оно. Отцепись от выдуманного тобою чучела, с которым ты хз о чём споришь, и попробуй найти в моих сообщениях слова о том что "близард без вов ничто". Если попытаться вычленить что-то членораздельное из твоего потока фанбойского бреда про "век кампьютарных тихналогий!", то мы получим:
а) То что остальные ММО ещё более убоги чем ВОВ каким-то образом меняет то что он рипнулся. Рукалицо
б) Ты утверждаешь что во всём мире рождаемость стала равна нулю примерно в девяностых, иначе твой бред по то что игроки уходят из "за того что повзрослели" не объяснить, ведь они по этой причине уходили и в ваниле, и в бк, и в личе, однако им на смену приходили новые. А теперь получается что старые повзрослели, обзавелись семьёй и им теперь не до вова, а новые не появились. Рукалицо х2
в) Ты мне с таким пылом рассказываешь, как вов сдох в том числе и из-за того что он морально устарел, и из этого пытаешься мне доказать что он не сдох. Рукалицо х3

Ещё "аргументы" будут или на тебя можно перестать тратить время?

Цитировать
Хуйтеры не поймут, что "катастрофический спад" произошел из-за "понаехавших" на старте дренора. Но хуйтеры слишком тупы, чтобы заметить такое
Так-с так-с так-с, что тут у нас? Слюнявый фанбой использует свой головной мозг в авральном режиме, пытаясь скрестить слова "хейтеры" и "хуй" (сразу видна культура фанбоя среднестатистического, обыкновенного), а затем с видом Полишинеля рассказывает нам очевидные вещи. Почему я не удивлён?

Цитировать
хотя это далеко не так
Ну давай, расскажи мне кулстори про то что ты не фанбой, а я послушаю)

Цитировать
Я просто не могу понять, чего конкретно ты добиваешься своими простынями?
Тебе я объяснил натолько простым языком, что просто нет идей почему до тебя не дошло. Буквы слишком сложные, да?

Цитировать
Причем на сайте, который изначально был фан-сайтом по вову.
Как говорится "ичо"?
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2015, 00:13:42 by 4131 »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я просто не могу понять, чего конкретно ты добиваешься своими простынями?
Тебе я объяснил натолько простым языком, что просто нет идей почему до тебя не дошло. Буквы слишком сложные, да?
Кроме потока необоснованного хейта в твоем ответе на мой вопрос ничего нет.

4131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я просто не могу понять, чего конкретно ты добиваешься своими простынями?
Тебе я объяснил натолько простым языком, что просто нет идей почему до тебя не дошло. Буквы слишком сложные, да?
Кроме потока необоснованного хейта в твоем ответе на мой вопрос ничего нет.
Прошу заметить, что этот "хейт" не просто обоснован, а достаточно аргументирован чтобы местным фанбоям кроме вышенаписанных "хуй" и "люди перестали рождаться" и возразить нечего. А если тебя прям носом надо ткнуть в то что ты должен был прочитать час назад, то пожалуйста:
Цитировать
И мне нравится когда идиоты думают, что если кто-то говорит что-то что им не нравится то это значит что это засланный казачок с какой-то четко прописанной целью (кремлёвский диверсант, eh'?). Какую цель преследуешь ты, когда пишешь идиотские комментарии тут, какую цель преследует сайт, воруя статьи с ммобума, какая вообще цель у всего, лол? Я высказываю своё мнение, и если оно кому-то не нравится пусть бежит жалуется модератору, временных почтовых ящиков на всех хватит

 

закрыть