WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Артефакты  (Прочитано 113976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: World of Warcraft: Legion — Артефакты
« Ответ #150 : 07 Августа, 2015, 19:33:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще лучше бы тексты и чертежи для того, чтобы искать разные составляющие, чтобы потом выковать для себя это оружие; потом искать для него всякие источники энергии и усиливающие заклинания; потом искать еще другие куски в разных местах, чтобы перековать оружие; а в конце снова искать всякие источники энергии и наставников. И чтобы это было оружие не из легенд, а новое, как ШМ, и чтобы мы стали героями из легенд на ровне со всякими владельцами Феломелорнов и каких-то там палок-копалок-тумано-сдувалок.
Тоже об этом думал. Надеюсь, эти артефакты первый шаг к такой фиче.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: World of Warcraft: Legion — Артефакты
« Ответ #151 : 07 Августа, 2015, 19:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а про сплющивание статов пока нет вестей? а то пора бы, уже начинает напрягать хп в 500к ( хоть и циферки дамаги вполне терпимы), а уж на 110 лвле с артефактами...

запилят всем оружки-артефакты и рейдовые пухи пилить не надо, красота
в итоге все будут бегать с одинаковыми пушками, ибо какой вася станет трансмогать ашбрингер\думхамер в удочку
радует хоть что для каждого спека разные
почему? вон мне, к примеру, не нравиться вообще думхаммер для энха ( как и все колотушки аля дробящее в мили ), я удовольствием сделаю трасмог ( если будет такая возможность ) в какой нибудь стеларис или незер; и как в этом случае поведут себя арты типа дуал...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: World of Warcraft: Legion — Артефакты
« Ответ #152 : 07 Августа, 2015, 19:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не будет сплющивания.

ронгвар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронгвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #153 : 07 Августа, 2015, 20:00:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
побывав на полях боя

То есть снова заставят ходить на бг в цепочке, когда то сказали что это неверное решение, Близзард такие последовательные  :)
Опять заниматся этим сраным пи ви пи  )

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: World of Warcraft: Legion — Артефакты
« Ответ #154 : 07 Августа, 2015, 22:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не будет ещё двух десятков моделей оружия, ничего плохого  не вижу, в игре его и так очень много.

Это просто плохая тенденция. Не буду роптать на 36*5(*4цвета) прекрасных орудия. Однако отмечу, что это получается всего 5 клинков на весь аддон. Да, в сущности было не намного больше, но тенденция плохая.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: World of Warcraft: Legion — Артефакты
« Ответ #155 : 07 Августа, 2015, 23:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю тирион помрет всеж?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: World of Warcraft: Legion — Артефакты
« Ответ #156 : 07 Августа, 2015, 23:23:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю тирион помрет всеж?
Слишком очевидно. Думаю, близзы че-нить другое придумают.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: World of Warcraft: Legion — Артефакты
« Ответ #157 : 08 Августа, 2015, 00:48:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не будет ещё двух десятков моделей оружия, ничего плохого  не вижу, в игре его и так очень много.

Это просто плохая тенденция. Не буду роптать на 36*5(*4цвета) прекрасных орудия. Однако отмечу, что это получается всего 5 клинков на весь аддон. Да, в сущности было не намного больше, но тенденция плохая.

В чём плохая? Кроме того, уже заявили, что трансмогать артефакты можно будет. Тобишь разнообразие внешки останется на текущем уровне.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: World of Warcraft: Legion — Артефакты
« Ответ #158 : 08 Августа, 2015, 01:18:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы неплохо сделать классовый тринкет по типу новых артефактов: у каждого класса свой, фишки, подобные триням с архимонда, но не такие "узкие", и с выбором фитч(ака тех же символов на абилки и только, меняющие дополнительно геймплей).
у ммов, например, колчан, где он, прокачивая его, мог выбирать нужные изменения.
и у каждого нечто уникальное.

Можно пойти, конечно, дальше и сделать весь нонсет такого типа, а в рейдах лутать разного вида усиления и улучшения, да и систему крит\хаст\мастери\м-страйк перепилить в "бегунки", перемещая которые, "силу" шмота можно было бы подкручивать в нужный стат на данном боссе, сюда же и более разносторонняя химия(против демонов, для ускорения, для регена итп итд) мета-чанты, усиление инжой и прочее).

Например, на этом боссе нужно больше хасты\крита, мы скручиваемя мс и мастери в 0 в пользу крита, всю вторичную силу стат, на другом боссе чистый солотаргет - хаста-мастери, где-то 2 таргета - мс+крит и прочие, меняем мета-чант на нужный, итп. Это решит проблему "ОМГ зачем мне эта версатилити+хаста с таким илвлом". И что бы не убивать рейдинг, сделать просто апп илвл, вторичных статов, третичных(диаблостатов) ну и тиров. Один хрен мэйнов все одевают в первый месяц-два, а так будет и одевание и прокачка шмота.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: World of Warcraft: Legion — Артефакты
« Ответ #159 : 08 Августа, 2015, 01:24:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто плохая тенденция. Не буду роптать на 36*5(*4цвета) прекрасных орудия. Однако отмечу, что это получается всего 5 клинков на весь аддон. Да, в сущности было не намного больше, но тенденция плохая.

А кто сказал, что не добавят еще вариантов моделек артефактов в патчах? Пф, это ж само собой напрашивается.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: World of Warcraft: Legion — Артефакты
« Ответ #160 : 08 Августа, 2015, 02:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто плохая тенденция. Не буду роптать на 36*5(*4цвета) прекрасных орудия. Однако отмечу, что это получается всего 5 клинков на весь аддон. Да, в сущности было не намного больше, но тенденция плохая.

А кто сказал, что не добавят еще вариантов моделек артефактов в патчах? Пф, это ж само собой напрашивается.

При этом артефакты транмогрифиципруюится в другое оружие

KristyHawk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристихоук
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: World of Warcraft: Legion — Артефакты
« Ответ #161 : 08 Августа, 2015, 04:06:01 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)



Подробный видеообзор World of Warcraft: Legion от Кристи =)

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
Re: World of Warcraft: Legion — Артефакты
« Ответ #162 : 08 Августа, 2015, 10:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно что ради этих артефактов положат добрую кучу Легендарных Героев Варкрафта.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 10:32:36 by Thugbynature »
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: World of Warcraft: Legion — Артефакты
« Ответ #163 : 08 Августа, 2015, 10:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно что ради этих артефактов положат добрую кучу Легендарных Героев Варкрафта.

Это еще не подтверждено :-X

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft: Legion — Артефакты
« Ответ #164 : 08 Августа, 2015, 10:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так полагаю дх могут не надеяться получить азинотки. Интересно посмотреть на их артефакт и на артефакты разбойников.

 

закрыть