WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Артефакты  (Прочитано 114155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

masterpuz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: дэрук
    • Класс: шаман
    • Сервер: пиратская бухта
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #60 : 07 Августа, 2015, 11:56:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
pair this hammer with negative pure energy in offhand

гугл толком не перевёл, ахинею несёт
ничего не понятно с энхами

в видео также виден бой между паладином и дк использующие артефакты

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #61 : 07 Августа, 2015, 11:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
побывав на полях боя

То есть снова заставят ходить на бг в цепочке, когда то сказали что это неверное решение, Близзард такие последовательные  :)
До банального один из визуальных видов оружия будет открываться при помощи новой системы хонора.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #62 : 07 Августа, 2015, 11:58:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, мне идея очень нравиться. Очень хочется сделать такое оружие себе.
Опасения по поводу толп, не разделяю.
Как бы каждое оружие под каждый спек! Возможно ли вообще будет одному персу иметь больше одного артефакта? Тут ещё большой вопрос. Хотелось бы, чтоб больше 1 не разрешали.
Тогда, тот же пал будет с ашбрингером, только если у него мейн воздояние. А если он рейдер и ходит палом хилом в своей ги или там танчит? И ему важнее это и соответствующий артефакт? А ещё стопицот шкурок на каждый меч. Так что, вариация будет.
И да, трансмог никто не отменял же) наоборот они его ещё и улучшают, хотя на кой кто-то будет свой артефакт трансморфить? Но эт уже другой вопрос. Так что, в этом плане я спокоен.
Всяко это куда лучше сраного кольца или плаща, ну плащ ещё был по божески, его хоть видно на персе было и абилка годная.
В общем, очень хорошая идея, это ещё один из плюсов этого аддона, ну лично для меня. 

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #63 : 07 Августа, 2015, 11:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
побывав на полях боя

То есть снова заставят ходить на бг в цепочке, когда то сказали что это неверное решение, Близзард такие последовательные  :)

Не правильно понял,  оружие можно качать совершая совершенно любые активности пвп или пве. Тобишь никакой обязаловки ходить в рейды или на арены, выбирай что тебе больше нравится и качай оружие.

Airwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрвинд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #64 : 07 Августа, 2015, 11:58:30 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Я извиняюсь перед всеми хейтерами, недовольными и "Думхаммер у каждого низзя", но...
Квест, который посылает нас по всему миру, в старые и новые места, где надо будет побегать по полям боя и по подземельям, и всё это ради эпической награды - да я же именно этого и хотел от ВОВ! Похер, что артефакт будет у каждого второго, это того стоит.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #65 : 07 Августа, 2015, 12:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Это оружие ты будешь носить в руках, иначе толку от него? А механики переделать почему бы и нет? Вернут сурвам милистатус.
Судя по анонсу, для фрост дк будет предусмотрен только один вариант - дуалы. Без двуручки. По сути, близзард убивают один из вариантов развития в этом спеке, что не скажется хорошо на реакции игроков. Либо в таком случае им придется делать артефакты в нескольких видах, что только добавит им работы.

Близзард могут менять механики классов в любую сторону. И они делают один артефакт на спек.

Malenkiimuq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэкейт
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Подземье
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #66 : 07 Августа, 2015, 12:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Получается всяке дк, ретрики и другие пользователи двуручных оружий в плюсе?
ну в ЛК тоже, своего рода преимущество у носителей двуручек было, в виде ШМа

Dihazer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #67 : 07 Августа, 2015, 12:03:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я извиняюсь перед всеми хейтерами, недовольными и "Думхаммер у каждого низзя", но...
Квест, который посылает нас по всему миру, в старые и новые места, где надо будет побегать по полям боя и по подземельям, и всё это ради эпической награды - да я же именно этого и хотел от ВОВ! Похер, что артефакт будет у каждого второго, это того стоит.
Смысл артефактного оружия в том, что оно вносит большую кастомизацию в твой любимый спек и более глубоко влияет на классовые фичи по твоему усмотрению, а не в том чтобы раздать каждому лобку очередной эпик на халяву.
К тому же ради его прокачки придётся побегать

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #68 : 07 Августа, 2015, 12:04:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сурвам дают копьё? Идея интересная, будет круто поиграть мили хантом!
Я бы даже сказал давно пора. Ни одного копейщика в игре + слишком сурв похож на ММ в плане не только механики, а вообще всего.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #69 : 07 Августа, 2015, 12:06:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
pair this hammer with negative pure energy in offhand

гугл толком не перевёл, ахинею несёт
ничего не понятно с энхами

в видео также виден бой между паладином и дк использующие артефакты
Что-то вроде "Комбинирует этот молот с чистой негативной энергией во второй руке". То есть строго говоря, ты надеваешь легендарку и у тебя засчитывается она за оружие в каждой руке (в одной руке молот, в другой - чистая энергия). Как я и говорил выше, я вижу это так. У нас нет двух мечей для ДК или щит+меч для протвара, у нас есть легендарное оружие и оно может состоять и из двух мечей (но при этом быть фактически одним слотом), меча+щита, молота+чистая энергия и тд. В общем, пофиг, двуручка это, одноручка или щит плюс молот - это легендарное оружие.

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #70 : 07 Августа, 2015, 12:06:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Получается всяке дк, ретрики и другие пользователи двуручных оружий в плюсе?
ну в ЛК тоже, своего рода преимущество у носителей двуручек было, в виде ШМа
Ну тогда близарды не так сильно упарывались в баланс и уравнивание.
Яды наше все!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #71 : 07 Августа, 2015, 12:11:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
pair this hammer with negative pure energy in offhand

гугл толком не перевёл, ахинею несёт
ничего не понятно с энхами

в видео также виден бой между паладином и дк использующие артефакты
Что-то вроде "Комбинирует этот молот с чистой негативной энергией во второй руке". То есть строго говоря, ты надеваешь легендарку и у тебя засчитывается она за оружие в каждой руке (в одной руке молот, в другой - чистая энергия). Как я и говорил выше, я вижу это так. У нас нет двух мечей для ДК или щит+меч для протвара, у нас есть легендарное оружие и оно может состоять и из двух мечей (но при этом быть фактически одним слотом), меча+щита, молота+чистая энергия и тд. В общем, пофиг, двуручка это, одноручка или щит плюс молот - это легендарное оружие.


Короче, анимация будет как двуручное, а считаться будет как парное? И как Тралл из руки выпускать магию стихий?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #72 : 07 Августа, 2015, 12:11:48 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да малоли, как его там в ролике держат в течении пол секунды.. В анонсе ВоД орки измазанные светящейся хренью у костра пляшут, и где они в игре?

Судя по всему, обе руки будут заняты артефактом(ами). Прот вар, например, будет собирать и щит и меч. В инстах/рейдах если что-то и будет, то внешка+опыт для пушки, имхо.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Malenkiimuq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэкейт
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Подземье
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #73 : 07 Августа, 2015, 12:12:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сурвам дают копьё? Идея интересная, будет круто поиграть мили хантом!
Я бы даже сказал давно пора. Ни одного копейщика в игре + слишком сурв похож на ММ в плане не только механики, а вообще всего.
Как по мне, не плохо бы запилить, что-то вроде Хускара из первой доты)

Tribunal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #74 : 07 Августа, 2015, 12:12:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Похоже Фордринга и правда грохнут. Может тогда и Тралла? Метелица походу думает как то так:-"А что ведь Игра Престолов мега популярна- может и нам попробовать?"  :facepalm:
Ничего ты не знаешь Джон Сноу!
 8)

 

закрыть