Проголосовало пользователей: 582
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
эх, хорошо бы они еще и место не занимали в рюкзаке
Лучше бы сняли все ограничения и дали возможность их перепродавать. Близзард ненавидит фан и фан от рвущихся финансовых пузырей особенно.
Цитата: zaza от 24 Июля, 2015, 18:53:43Лучше бы сняли все ограничения и дали возможность их перепродавать. Близзард ненавидит фан и фан от рвущихся финансовых пузырей особенно.Лучше бы вводили "пустые" жетоны на ах, чтобы вывести чуть голда из игры. Понятное дело что выгоды (финансовой) им с этого нету, но хоть бы внутриигровая инфляция упала.