WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Игрок достиг 2000 уровня совершенствования  (Прочитано 20077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Здравствуйте, с вами снова передача "Мой парагон длиннее твоего" и в сегодняшнем выпуске мы познакомимся с игроком, скрывающимся под ником Vajet, который достиг - барабанная дробь - двухтысячного уровня! Ладно, чисто технически у него 1795 сезонных и 1339 несезонных парагонов, однако, если сложить опыт, необходимый для их получения, то, благодаря механике игры, на выходе мы получим как раз 2008 уровней. Собственно так и случится по окончании сезона, а пока же есть специальные калькуляторы.

(показать/скрыть)

:cut:
Должен сказать, уважаемые зрители, что достижение серьёзное. Для получения 2000 уровня потребовалось в одиннадцать с половиной раз больше опыта, чем для получения одной тысячи парагонов. Я слышу вопросы из зала. Что? Является ли Vajet корейцем? Отнюдь, аккаунт у него европейский. Ещё вопрос? Использовал ли он ботов? Сказать сложно. Общественность склоняется к мнению, что боты не справятся с нагрузкой для такой скорости набора экспы. Но вот, например, для получения ключей к великим порталам он вполне мог воспользоваться их услугами. Выяснить нам это, к сожалению, пока не под силу.

Итак, давайте окинем взглядом сухие цифры. 15 374 712 монстров, 1 929 374 из которых были элитными - столько понадобилось нашему герою, для покорения столь высокой планки. Парагон 2000 эквивалентен 119 324 847 480 000 единицам опыта (прописью - сто девятнадцать триллионов с копейками). Наши коллеги с портала Diablo3ladder взяли интервью у Vajet'а с целью выяснить, как ему далось это достижение. С его слов самый лучший способ - фарм великих порталов, причём он не советует надевать большое количество вещей с плюсами к опыту, считая, что более быстрая пробежка в ДПС гире будет в этом плане выгоднее. Что же, ещё раз поздравим юбиляра, а наша передача прощается с вами до следующего выпуска.

Что-то подсказывает мне, что долго его ждать не придётся.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 21:40:47 by Скорч »

maxximik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
 :o :o :o :o
ОМГ !!!

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Д3 есть аналог ВОВовского /Played ? Интересно было бы узнать.

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хонорбади?

Аро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аронька
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
В Д3 есть аналог ВОВовского /Played ? Интересно было бы узнать.

На экране выбора персонажа пишется количество затраченных часов.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Д3 есть аналог ВОВовского /Played ? Интересно было бы узнать.
да , там прям в меню по каждому персонажу
поверь там не одна тысяча часов))

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно куда он парагон сливал на силу или живучесть?) И в какой пропорции))

ПС И вообще с каждой новости про дьблу жду дату выхода патча/сезона нового)

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы просто с ума сошел.

Resdek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романтик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Тем временем Exorsus закрыли эпохальный режим в ЦАП. Гц! :)

Grimslade921

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Тем временем Exorsus закрыли эпохальный режим в ЦАП. Гц! :)
то есть вовпрогресс еще не знает об этом,  а ты уже в курсе?

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем Exorsus закрыли эпохальный режим в ЦАП. Гц! :)
то есть вовпрогресс еще не знает об этом,  а ты уже в курсе?
Если ты сидел в ЦАП, то ты бы увидел ачиву гильдии эпохального Архимонда.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты сидел в ЦАП, то ты бы увидел ачиву гильдии эпохального Архимонда.

Или на сервере, где присутствует гильдия, авто линк ачив "Первый на сервере" всем кто в онлайне.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем Exorsus закрыли эпохальный режим в ЦАП. Гц! :)

Ну отлично, а то я уже начал переживать. Все же там снизу их подперло неплохое количество гильдий с 12/13
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
какято новость убогая, у человека на самом деле нет 2000 однако если сложить как бы есть, но как бы если подумать то начальные уровни парагонов набираются очень просто потому как необходимого опыта нужно меньше, а конечные соответственно труднее набрать потому что опыта на каждый уровень надо всё больше и больше, и набрать 2000 парагон ещё никто не смог!

это как если бы какойто инвалид посчитал в диабле2 количество персонажей на аккаунте и сказал - да я самый первый достиг 99 уровня, ведь у меня есть 33 уровня паладин, 40 уровня друид и маг 26.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2015, 03:28:28 by Хадзо »

Cтадо совухов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
какято новость убогая, у человека на самом деле нет 2000 однако если сложить как бы есть, но как бы если подумать то начальные уровни парагонов набираются очень просто потому как необходимого опыта нужно меньше, а конечные соответственно труднее набрать потому что опыта на каждый уровень надо всё больше и больше, и набрать 2000 парагон ещё никто не смог!

это как если бы какойто инвалид посчитал в диабле2 количество персонажей на аккаунте и сказал - да я самый первый достиг 99 уровня, ведь у меня есть 33 уровня паладин, 40 уровня друид и маг 26.

Ну чувак, готовься. Сейчас тебе предстоит сделать выбор из 2 вариантов:
1) убога твоя внимательность;
2) убогий ты сам.

В новости чётко написано, что складывали полученный ОПЫТ. Или ты думаешь, что количество опыта, которое требуется для достижения 2000 лвл, страшная тайна?

А если по теме, то в дальнейшем 3000, 4000 и далее парагоны будут довольно быстро набираться такими вот чуваками, после 750лвл каждый последующий уровень требует 122,4кк опыта, прогрессии нет. Этот рекордсмен сейчас продолжает набирать по 10лвлов в день, так что можно составлять календарь будущих "рекордов" =D

 

закрыть