WORLD OF WARCRAFT

Тема: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void  (Прочитано 28014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #45 : 16 Июля, 2015, 11:23:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
не знаю как остальные, но я, играя в ск2, как будто смотрю фильм, ещё когда-то мне очень нравился ск за компанию, хоть и была убогая "локализация" от фаргус, драма в стратегии это всегда захватывающе, так вот в ск2 компании проходятся за часов 15-17 (в среднем, не будем бегать галопом или наоборот сильно засиживаться в миссиях) и если сравнивать с каким-нибудь фильмом а-ля 300р сеанс при длительности 1.5-2ч то выходит, что цена за игру выходит как за 5 таких фильмов, которые по совокупности будут идти 10 часов (ну примерно), а вот понравится ли вам фильм это ещё вопрос, зато за компанию в ск2 можно быть точно уверенным что она понравится

П.с. всегда найдутся недовольные, но спорить с тем что компания в ск2 и история, которая через них подаётся, более чем удачные, вряд ли стоит

Manerra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #46 : 16 Июля, 2015, 11:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дабы продлить удовольствие от игры тупо играйте на высшей сложности. Тогда кроме красивой истории получите и нехилый такой челендж. Ну и время игры увеличится существенно)))
Лично я так и сделаю
Спор в интернете, это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - то все равно д@лбо@б

Вуглускр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Ну-ка, обними меня!
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #47 : 16 Июля, 2015, 11:33:59 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Цитировать
Я деньги ценить умею. 2к за полноценную игру ок, Гта вот предзаказывал.
За аддончик нет уж. 500р, ну максимум 700.
Например Диабло РоС так и не купил еще, за часовую кампанию с новым классом такие деньжищи

Нужно понимать что покупая аддон вы оплачиваете не только его.
Blizzard вписывает в стоимость аддонов расходы на поддержание игр.
То есть все те вещи которые вы привыкли воспринимать как бесплатные.
Я имею в виду: регулярные патчи, исправление ошибок, обновления, эндгейм контент и многое, многое другое, чего никогда не будет например в GTA.

Вывод из всего вышеизложенного = все относительно + бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #48 : 16 Июля, 2015, 11:39:49 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Ну еманарот... продавать игру, когда она еще в разработке это удел маленьких компаний, у которых нет денег... а тут такой мастодонт, как близы...
Некультурненько...


 :facepalm: :facepalm:

И кстати. http://ru.wowhead.com/achievement=2040
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #49 : 16 Июля, 2015, 12:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для аддона к игре 5 летней давности - очень дорого. И да, несмотря на то, что для Lotva не требуется основная игра - это все равно просто аддон, для которого не требуется основная игра.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 645

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #50 : 16 Июля, 2015, 12:15:42 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Дорого?Серьёзно? Вам не кажется,что АМЕРИКАНСКОЙ компании,не выгодно продавать по старым ценам,в стране,где национальная валюта так упала по сравнению с АМЕРИКАНСКОЙ валютой?Вот вы продаёте семечки на базаре по 20 рублей,и тут повышают налоги и вам стало не хватить,вы так и будете продавать по 20,или поднимите до 30,при том зная,что у вас 100% купят,потому что других таких семечек нет? (пример не совсем подходящий,но по моему годно ;D)

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #51 : 16 Июля, 2015, 12:24:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорого?Серьёзно? Вам не кажется,что АМЕРИКАНСКОЙ компании,не выгодно продавать по старым ценам,в стране,где национальная валюта так упала по сравнению с АМЕРИКАНСКОЙ валютой?Вот вы продаёте семечки на базаре по 20 рублей,и тут повышают налоги и вам стало не хватить,вы так и будете продавать по 20,или поднимите до 30,при том зная,что у вас 100% купят,потому что других таких семечек нет? (пример не совсем подходящий,но по моему годно ;D)
Тем не менее сейчас дороже 1000 руб. стоят только игры ААА-класса. И пачка новых миссий к игре 5 летней давности как то не тянет на новую игру ААА-класса.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #52 : 16 Июля, 2015, 12:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорого?Серьёзно? Вам не кажется,что АМЕРИКАНСКОЙ компании,не выгодно продавать по старым ценам,в стране,где национальная валюта так упала по сравнению с АМЕРИКАНСКОЙ валютой?Вот вы продаёте семечки на базаре по 20 рублей,и тут повышают налоги и вам стало не хватить,вы так и будете продавать по 20,или поднимите до 30,при том зная,что у вас 100% купят,потому что других таких семечек нет? (пример не совсем подходящий,но по моему годно ;D)
Малыш не понял суть претензии. Будь это старкрафт 3 с 3 новыми кампаниями, заплатили бы ваще без проблем.
А тут контент не соответствует стоимости. За бугром вон за 40$ впаривают. Молодцы близзард, продажа гифок в хс сказывается

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #53 : 16 Июля, 2015, 12:35:00 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
а че за паника, близы же несколько месяцев назад объявили, что поднимут цены на: услуги в wow и на ИГРЫ(вов\д3\старк) поэтому 1400 еще божеский ценник, до кризиса столько-же стоил адон к д3 к примеру.

p.s: там школьник писал в начале темы, что его жаба душит покупать адон к д3, я вам вот что скажу молодой человек: с момента выхода адона и патча 2.3.0 метелица такую огромную работу провела, что от оригинальной д3 уже ничего не осталось, игру вылизали, пересобрали и игра щас стала похожа именно на д2(а не игру про фарм аукциона) посути адон это уже совсем другая игра(убив 200к уникальных монстров, месье знает что говорит Ж))
p.s: тем кто сделал предзаказ бетка открылась, в нее уже можно пошпилить ?

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #54 : 16 Июля, 2015, 12:44:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
поэтому 1400 еще божеский ценник, до кризиса столько-же стоил адон к д3 к примеру.
900 он стоил, у меня чуть инфаркта не было
там школьник писал в начале темы, что его жаба душит покупать адон к д3, я вам вот что скажу молодой человек: с момента выхода адона и патча 2.3.0 метелица такую огромную работу провела, что от оригинальной д3 уже ничего не осталось, игру вылизали, пересобрали и игра щас стала похожа именно на д2(а не игру про фарм аукциона) посути адон это уже совсем другая игра(убив 200к уникальных монстров, месье знает что говорит Ж))
Ты понять не в состоянии, что часовая кампания, один класс и горстка нововведений не могли стоить цену оригинала? За эти деньги я мог полноценную игру купить. Поэтому да, жаба душит.
Рублей 500 потолок, а с нынешними делами видимо никогда не поиграю

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #55 : 16 Июля, 2015, 12:49:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а че за паника, близы же несколько месяцев назад объявили, что поднимут цены на: услуги в wow и на ИГРЫ(вов\д3\старк) поэтому 1400 еще божеский ценник, до кризиса столько-же стоил адон к д3 к примеру.

p.s: там школьник писал в начале темы, что его жаба душит покупать адон к д3, я вам вот что скажу молодой человек: с момента выхода адона и патча 2.3.0 метелица такую огромную работу провела, что от оригинальной д3 уже ничего не осталось, игру вылизали, пересобрали и игра щас стала похожа именно на д2(а не игру про фарм аукциона) посути адон это уже совсем другая игра(убив 200к уникальных монстров, месье знает что говорит Ж))
p.s: тем кто сделал предзаказ бетка открылась, в нее уже можно пошпилить ?
1)Те чье мнение вам не нравится не обязательно школьники
2)Обозвав другого "школьником" вы не показываете свой жизненный опыт
3)О "школьниках в интернетах" твердят в основном ребята с младших курсов и ПТУ-ки
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #56 : 16 Июля, 2015, 12:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многовато. А ведь когда то Близы были одни из самых лояльных по ценовой политике. Панды за 400р, Весь Старкрафт2 за 900р. Не понимаю , зачем на игры , которые держаться на онлайне, заламывать такой ценник? Разве они выиграли от того , что в Вовке онлайн упал в 2 раза (ведь немалая часть не играет сейчас в Дренор именно из-за повышенной цены , в отличии от тех же Панд или Катаклизма)?
А для тех , кому 2к не деньги - Россия это не только Москва. Во 70% городов средняя зар/плата в районе 10-14к р.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #57 : 16 Июля, 2015, 13:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорого?Серьёзно? Вам не кажется,что АМЕРИКАНСКОЙ компании,не выгодно продавать по старым ценам,в стране,где национальная валюта так упала по сравнению с АМЕРИКАНСКОЙ валютой?Вот вы продаёте семечки на базаре по 20 рублей,и тут повышают налоги и вам стало не хватить,вы так и будете продавать по 20,или поднимите до 30,при том зная,что у вас 100% купят,потому что других таких семечек нет? (пример не совсем подходящий,но по моему годно ;D)
Сравнивать материальное с виртуальным очень умно. Бабулька семечки не копирует командой Ctrl C Ctrl V.

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #58 : 16 Июля, 2015, 13:30:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Blizzard вписывает в стоимость аддонов расходы на поддержание игр.
а еще на рекламу и разработку фтп помоек, ну и про фильм тоже не забываем...

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #59 : 16 Июля, 2015, 13:48:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
To Sergant744:
Цитировать
Ты понять не в состоянии, что часовая кампания, один класс и горстка нововведений не могли стоить цену оригинала? За эти деньги я мог полноценную игру купить. Поэтому да, жаба душит.
Рублей 500 потолок, а с нынешними делами видимо никогда не поиграю
у меня в д3 наиграно уже около 2к часов, я так иногда прикидываю 1000р оригинал +1500р адон, итого 2500р, я вот задумываюсь, а окупилась ли игра, на которую я потратил 2.5к рублей и наиграл 2000часов, точнее даже не так, сколько должна стоить игра, на которую человек потратил 2000ч своего личного времени.
для примера:
gta5 3к рублей, в профиле наиграно 7.5часов -забросил
mgs4 1.5к, прошел на один раз, врядли буду проходить еще раз
фф13 2к, 14глав, 11часов -забросил

примеров можно приводить много, но суть в следующем, перечисленные мной игры стоят столькоже, сколько д3,  а вот время которое я потратил на них в ДВЕСТИ РАЗ МЕНЬШЕ, вопрос, кто реально меня нае*ал, метелица или разработчики перечисленных выше франшиз и где я переплатил? естественно не корректно сравнивать синглы с почти онлайн игрой и pc-консоль версии.

p.s: пост этот, конечно жестко субъективным получился )

Цитировать
900 он стоил, у меня чуть инфаркта не было
я покупал предзаказ, адон на тот момент стоил ~1800р я купил в плати.ру за 1400р(для ру конечно 900р, но в игру можно было зайти 1 месяцем позже чем у других, естественно я ждать не стал )
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2015, 14:00:06 by djmag »

 

закрыть