WORLD OF WARCRAFT

Тема: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void  (Прочитано 27914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #90 : 16 Июля, 2015, 18:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот серьезно не понимаю что делать в очередном аддоне вова. Тот же самый вов на движке 2004 года. Прокачался - оделся в инстах - прошел лфр - забыл. Пустой мир
А что делать в диабле ? Прошел сюжет - забыл.
Старкрафт тоже самое, прошел компанию за пару вечеров и все.


WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #91 : 16 Июля, 2015, 19:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот серьезно не понимаю что делать в очередном аддоне вова. Тот же самый вов на движке 2004 года. Прокачался - оделся в инстах - прошел лфр - забыл. Пустой мир
А что делать в диабле ? Прошел сюжет - забыл.
Старкрафт тоже самое, прошел компанию за пару вечеров и все.

сюжетка расчитана на то что бы зацепить игрока и сподвигнуть его изучать мир игры, если же лично у вас не появилось такого желания, значит игра не для вас, и точка, незачем разводить демагогию.

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #92 : 16 Июля, 2015, 20:06:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то вы всё про цены, да про цены....

Похоже один я впал в ступор от тролля в чём-то похожем на т5  на обложке дополнения к ск2? ???

Хм... А если приглядеться - действительно, протос...

А цена да, кусается
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2015, 20:12:49 by Kamerton »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #93 : 16 Июля, 2015, 20:09:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простейший подсчет всех бонусов покажет, что игра стоит своих денег.
Тоже переиздание God of War 3 сейчас стоит столько же, но здесь еще полно вкусных бонусов для других игр.

Дарке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарке
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #94 : 16 Июля, 2015, 20:37:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра стоит своих денег


Я думаю тут завуалированное излитие души на немного другую тему. Индустрия развлечений хочет ЕЩЕ, цены на игры продолжают расти во всем мире, как и количество выпускаемого шлака. Чего не скажешь о продуктах близзард. Игра безусловно стоит своих денег, вы где-нибудь еще видели такой уровень локализации, например?

Другое дело, что не предоставляется никаких вариантов. Нет скидок для тех кто покупал прошлые игры. Нет возможности купить отдельно делюкс либерти, только все вместе, даже если делюкс хотс уже есть. Нет возможности отдельно купить кампанию, без сетевой игры, потому что может внезапно оказаться, что она никому не нужна.

Еще очень огорчает дата выхода, HotS вышла в марте 2013. 3 года, да. Еще больше огорчает тот факт, что кампания скорее всего уже готова, допиливать будут сетевую игру, как обычно.

Но это все лирика, я повторюсь. Близзард один из немногих производителей, чьи игры все еще стоят своих денег.

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #95 : 16 Июля, 2015, 20:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сюжетка расчитана на то что бы зацепить игрока и сподвигнуть его изучать мир игры, если же лично у вас не появилось такого желания, значит игра не для вас, и точка, незачем разводить демагогию.
Логика фанбоя. То есть если например гта не зацепила - то игра гуано, а если вов не зацепил - то значит проблема во мне...



Shym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шум
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #96 : 16 Июля, 2015, 22:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сюжетка расчитана на то что бы зацепить игрока и сподвигнуть его изучать мир игры, если же лично у вас не появилось такого желания, значит игра не для вас, и точка, незачем разводить демагогию.
Логика фанбоя. То есть если например гта не зацепила - то игра гуано, а если вов не зацепил - то значит проблема во мне...

гы логика хейтера  :D

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #97 : 17 Июля, 2015, 01:11:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хмм, всех действительно волнует только цена? ТО что они фигарят готовую игру три года, разве это не смущает?
извините. но сюжетка.... чес слово, она не много сил хавает, с учётом того, что ИГРА уже готова.(редактор карт они замутили с редизом старика, а cg трейлеры, уж извините, но явно не так много времени у таких крупных компаний занимают)
А то, что они несколько юнитов добавляют....... ну так, три года.
Неужели, только цена всех беспокоит? Серьёзно?
если они дотянут до марта. будет три года с последнего аддона. Игре то вообще 6 лет в следующем году. А игра то, всё та же.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #98 : 17 Июля, 2015, 01:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хмм, всех действительно волнует только цена? ТО что они фигарят готовую игру три года, разве это не смущает?
извините. но сюжетка.... чес слово, она не много сил хавает, с учётом того, что ИГРА уже готова.(редактор карт они замутили с редизом старика, а cg трейлеры, уж извините, но явно не так много времени у таких крупных компаний занимают)
А то, что они несколько юнитов добавляют....... ну так, три года.
Неужели, только цена всех беспокоит? Серьёзно?
если они дотянут до марта. будет три года с последнего аддона. Игре то вообще 6 лет в следующем году. А игра то, всё та же.
Об этом даже и говорить не хочется. За такое время можно сделать компанию на месяц игры реального времени, учитывая что сама игра и редактор давно готовы. Так что либо они вообще забивали на время на Лотв и команда занималась тем же Хотсом, либо Лотв давно готов, но из маркетинговых соображений его держат.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #99 : 17 Июля, 2015, 08:35:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно понимать что покупая аддон вы оплачиваете не только его.
Blizzard вписывает в стоимость аддонов расходы на поддержание игр.
То есть все те вещи которые вы привыкли воспринимать как бесплатные.
Я имею в виду: регулярные патчи, исправление ошибок, обновления, эндгейм контент и многое, многое другое, чего никогда не будет например в GTA.
Хорошая диванная аналитика, но ошибочная в корне, ибо житыа онлайн активно таки патчат и добавляют новый контент. Как шмото паки, так и крутые обновы, типа "ограбления". На очереди обнова про азартные игры.

ну если уж защищаешь точку зрения можно чуть конкретнее? :) Вопрос - чем огромна? Ответ - там "столько всего". Чего там всего?))
И да, внезапно ГТА5 на том же движке что и ГТА4, расскажи про аддон на том же движке)
Я хз, тут либо надо хейтерить, либо долбиться в глаза. Гта 5 - лучшая песочница на данный момент, в игре неплохой и длинный сюжет, с хорошо написанными диалогами и персонажами, куча прикольных мини-игр, море самых разнообразных миссий и различный досуг, типа гонок и тд. А про движок - ХотС от ВоЛ графически почти не отличался, а теперь глянь скрины гта 4 и некс-ген гта 5, чтоб вопросы отпали.

Ну и таки да, 1500 за аддон - слишком дохера, тот же ХотС был на голову ниже ВоЛ, как бы и тут так же не получилось.
Часов 10 и забыл, мультик не играю, ибо он слишком уж задротный, я же не кореец.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #100 : 17 Июля, 2015, 11:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, вы правда не в состояние заплатить 2299 рублей? Или вы так шутите?
За каждую выходящую игру или дополнение платить по 2200? Давно не смотрел средние зарплаты по стране? Убогий выпендрёж. Хотя может мамочка даёт на всё денежку и ты не знаешь откуда она...) Слишком дорого для РФ.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #101 : 17 Июля, 2015, 12:35:02 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ну если уж защищаешь точку зрения можно чуть конкретнее? :) Вопрос - чем огромна? Ответ - там "столько всего". Чего там всего?))
И да, внезапно ГТА5 на том же движке что и ГТА4, расскажи про аддон на том же движке)
Я хз, тут либо надо хейтерить, либо долбиться в глаза. Гта 5 - лучшая песочница на данный момент, в игре неплохой и длинный сюжет, с хорошо написанными диалогами и персонажами, куча прикольных мини-игр, море самых разнообразных миссий и различный досуг, типа гонок и тд. А про движок - ХотС от ВоЛ графически почти не отличался, а теперь глянь скрины гта 4 и некс-ген гта 5, чтоб вопросы отпали.
Пф. Старкрафт - лучшая РТС на данный момент, в игре неплохой и длинный сюжет, с хорошо написанными диалогами и персонажами, разные мини-игры и режимы, кампания и редактор карт.
Про движок. Мы же тут изначально не что лучше чего выглядит обсуждали. А мол близы меньше усилий вложили, т.к. движок тот же. Так вот это абсолютно справедливо и для рокстар - движок тот же, не сильно они напрягались допиливая визуальную часть (несильно", понятное дело условно. Не принижаю заслуг, это просто в сравнении двух ситуаций)
Так что еще раз - субъективно это всё. Или любая песочница внезапно должна быть по дефолту лучше любой ртс? Из-за того что "контента" в ней больше?
Этот вот различный досуг в гта абсолютно однообразен. Напоминает аргументы про ВоВ, когда говорят, что в нем куча занятий ачивки, петы, сбор сокровищ и т.п. Да, этим всем можно заниматься, но оно зачастую совсем не увлекательно.

Напомню, что я особо не высказываю свое мнение ни о гта, ни о старкрафте. Я просто не понимаю, как можно заявлять, будто одна игра больше заслуживает денег и времени чем другая (руководствуясь при этом вовсе не личными вкусами, а якобы объективностью "аддон к 6летней игре на старом движке" vs "абсолютно новая игра, реально огромная" чушь же.

Gumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #102 : 18 Июля, 2015, 10:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люркеров возвращают в сетевуху!

помните старый стишок зерго-фанов?
Море кровищи, конечности в ряд - люркер сливает маринов отряд

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Starcraft: Стал доступен предзаказ Legacy of the Void
« Ответ #103 : 18 Июля, 2015, 10:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил сразу как только появилась возможность, 2.3к из моей з\п 22к это не много ;)

 

закрыть