WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Адского Пламени: Итоги гонки прогресса — 6-7 июля  (Прочитано 25843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ответом это можно было бы назвать, если б когда открыли литейку не было таких же пассажей, при чем с теми же участниками, тем более корни этих споров банальная вкусовщина.
Припоминаю споры про Экзорсус, не припоминаю споров про психологию, как лженауку :)
Но даже если таковые были, мудрые люди говорят, что вообще ничего нового нет под Луной, так чему удивляться.

На мой взгляд ситуация выглядит так: человеку задали вопрос, он постарался подробно ответить.
Мне это кажется адекватной реакцией, поэтому я на его стороне.

Ответ в стиле "открыто достижение" (опять же, на мой личный вкус) выглядит либо как троллинг, либо как "ниасилил, многа букаф". Шутку я понял. Смешно. Но мы же не на удафф.ком

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус 11 в 3ке, куда мир катится  ;)

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус 11 в 3ке, куда мир катится  ;)
Это критика возымела действие.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус 11 в 3ке, куда мир катится  ;)
я так понимаю они продлили кд, т.к. у них нет рекиллов 10 других боссов, непонятно зачем терять столько лута
апд. не важно. они пошли на ксула, сразу после горфинда всё время забываю что цитадель нелинейна :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2015, 18:06:17 by AngelMaker »
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус 11 в 3ке, куда мир катится  ;)
я так понимаю они продлили кд, т.к. у них нет рекиллов 10 других боссов, непонятно зачем терять столько лута
Не продлевали они, есть повторые убийства 8 боссов

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус 11 в 3ке, куда мир катится  ;)
я так понимаю они продлили кд, т.к. у них нет рекиллов 10 других боссов, непонятно зачем терять столько лута
апд. не важно. они пошли на ксула, сразу после горфинда всё время забываю что цитадель нелинейна :facepalm:
Не продлили они кд

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да никто в здравом уме не будет кд продлевать, вы че  :facepalm:

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таки кто расскажает: почему хейтят экзорсус и большинство болеет за порогон? по мне, методы гораздо приятнее хотя бы за их гайды
Рыльце у некоторых членов экзоги в грязном пушку. Ну и запредельное ЧСВ их ГМа.

Вот это и есть эффект переноса в чистом виде: чьё-то там пушистое рыльце и чьё-то там ЧСВ, которые к тому же были в давние времена лохматых мудей (Альвеола же давным-давно не пишет мегапосты, содержащие мегаЧСВ, верно? а то, что он писал и что линковали во время гонки прогресса ЛКЧГ, содержало скорее не ЧСВ, а просто грубое ПНХ в адрес хейтеров), никакого отношения к текущей гонке прогресса не имеет. Смешивать эти совершенно разные вещи - это ненормально.

Иными словами, помнить и переживать насчёт чьих-то там постов то ли времён Катаклизма, то ли времён ЛК - это всё равно, что до сих пор переживать насчёт того, что, просто для примера, какая-то конкретная девушка тебе не дала лет этак пять назад, и при этом до сих пор, спустя пять лет, в соц. сетях регулярно писать про её кривые ноги и непрофессионализм в работе. Такое может быть либо при чересчур сильном задействовании эффекта переноса (что ненормально), либо в ситуации, когда в течении этих пяти лет тебе вообще все отказывали в интимной близости (а это ещё более ненормально), из-за чего нанесённая пять лет назад обида по-прежнему свежа, словно вчерашняя.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2015, 19:32:21 by Бродягасашка »

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 999
  • Рейтинг:-4 (+4 | -8)
Альвеола
Альвеоло недавно тут всех посетителей нубклаба говном назвал, так, к слову.
не ищу гильдию

oрдавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Альвеола
Альвеоло недавно тут всех посетителей нубклаба говном назвал, так, к слову.
А посетители в долгу тоже не остались :)

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таки кто расскажает: почему хейтят экзорсус и большинство болеет за порогон? по мне, методы гораздо приятнее хотя бы за их гайды
Рыльце у некоторых членов экзоги в грязном пушку. Ну и запредельное ЧСВ их ГМа.

Вот это и есть эффект переноса в чистом виде: чьё-то там пушистое рыльце и чьё-то там ЧСВ, которые к тому же были в давние времена лохматых мудей (Альвеола же давным-давно не пишет мегапосты, содержащие мегаЧСВ, верно? а то, что он писал и что линковали во время гонки прогресса ЛКЧГ, содержало скорее не ЧСВ, а просто грубое ПНХ в адрес хейтеров), никакого отношения к текущей гонке прогресса не имеет. Смешивать эти совершенно разные вещи - это ненормально.

Иными словами, помнить и переживать насчёт чьих-то там постов то ли времён Катаклизма, то ли времён ЛК - это всё равно, что до сих пор переживать насчёт того, что, просто для примера, какая-то конкретная девушка тебе не дала лет этак пять назад, и при этом до сих пор, спустя пять лет, в соц. сетях регулярно писать про её кривые ноги и непрофессионализм в работе. Такое может быть либо при чересчур сильном задействовании эффекта переноса (что ненормально), либо в ситуации, когда в течении этих пяти лет тебе вообще все отказывали в интимной близости (а это ещё более ненормально), из-за чего нанесённая пять лет назад обида по-прежнему свежа, словно вчерашняя.
А ты так до сих пор подлизываешь и защищаешь тех людей, которым пофиг на всех остальных?  ;D

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Альвеола
Альвеоло недавно тут всех посетителей нубклаба говном назвал, так, к слову.
Всех своих потенциальных покупателей назвал гавном??!! ужс, зажрался г-н Альвеон

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альвеола
Альвеоло недавно тут всех посетителей нубклаба говном назвал, так, к слову.

К слову, тебе стоит пойти поворочать мешки. Говорю же, я читал тот пост. Там и близко ничего не было про "всех посетителей нубклаба" (с)

Цитировать
А ты так до сих пор подлизываешь и защищаешь тех людей, которым пофиг на всех остальных?

Всё проще: я просто толсто троллю хейтеров. Ибо это КОРМ.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Альвеола
Альвеоло недавно тут всех посетителей нубклаба говном назвал, так, к слову.

К слову, тебе стоит пойти поворочать мешки. Говорю же, я читал тот пост. Там и близко ничего не было про "всех посетителей нубклаба" (с)

Цитировать
А ты так до сих пор подлизываешь и защищаешь тех людей, которым пофиг на всех остальных?

Всё проще: я просто толсто троллю хейтеров. Ибо это КОРМ.
Теперь любой тупизм называют "троллингом"?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух ты, от того поста Альвеоны до сих пор пылают пуканы? Вот это мастерский троллинг  ;D

 

закрыть