WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Адского Пламени: Итоги гонки прогресса — 6-7 июля  (Прочитано 25852 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
О как бомбануло-то... Я даже не ожидал.
(показать/скрыть)
Количество выданных букв в ответ человеку, который судя по всему не попадает в категорию нормальных, несет детскую чепуху, хейтер и прочее, говорит, что *fire in hole!* таки у оппонента >_>

Ламмерок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таки кто расскажает: почему хейтят экзорсус и большинство болеет за порогон? по мне, методы гораздо приятнее хотя бы за их гайды

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Количество выданных букв в ответ человеку, который судя по всему не попадает в категорию нормальных, несет детскую чепуху, хейтер и прочее, говорит, что *fire in hole!* таки у оппонента >_>

Это Бродягасашка, он графоман, меньше писать не умеет, знакомьтесь.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
таки кто расскажает: почему хейтят экзорсус и большинство болеет за порогон? по мне, методы гораздо приятнее хотя бы за их гайды
Рыльце у некоторых членов экзоги в грязном пушку. Ну и запредельное ЧСВ их ГМа.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таки кто расскажает: почему хейтят экзорсус и большинство болеет за порогон? по мне, методы гораздо приятнее хотя бы за их гайды
Стереотипы на пустом месте не складываются ведь) У парагона были классные моменты в прошлом, когда они были настолько безоговорочно лучше остальных, что прям неловко (Лича до нерфа они убили единстыенными в мире, на сколько я знаю). Но другие лучше расскажут.

Лично я болею за них именно в связи с объединением форматов. Они ж недавно из десяточки, и хочется увидеть будут ли они лучшими в 20.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
таки кто расскажает: почему хейтят экзорсус и большинство болеет за порогон? по мне, методы гораздо приятнее хотя бы за их гайды
Ролики у Парагона классные  :D

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(Лича до нерфа они убили единстыенными в мире, на сколько я знаю)


Если под нерфом понимается баф ЦЛК. То они убили на его первой версии(+5%).

Q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
тёрстон ворвался наконец-то
А может он слакал, его на замену посадили и вот результат!

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стоит забывать что в Экзах есть и хорошие ребята. К примеру Нюрс. Вполне адекватен и его стрим приятно смотреть.

Q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, откуда стоко ненависти к экзорсусу? Радоваться надо, теперь и больше русских гильдий в топе. Был я с ними в рейде, хорошие веселые ребята.
Не думаю, что дело в ненависти и "надо облить своих дерьмом".
Просто, насколько я слежу за форумом (не очень хорошо, признаюсь сразу), люди из этой гильдии проявляли себя той еще "илитой" с громкими сообщениями в стиле "я д`Артаньян, а вы..."

Плюс заявления о том, что "другие гильдии делали трансферы и скупали шмот, а мы играли по-честному, поэтому у нас скилл" тоже не прибавили им кармы.

Q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Количество выданных букв в ответ человеку, который судя по всему не попадает в категорию нормальных, несет детскую чепуху, хейтер и прочее, говорит, что *fire in hole!* таки у оппонента >_>
Это называется "развернутый, аргументированный ответ".
Конечно, на форумах в лучших традициях школьной столовой принято спорить иначе:
- ты писюн!
- нет, это ты писюн!

Но бывает еще и вот так.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это называется "развернутый, аргументированный ответ".
Конечно, на форумах в лучших традициях школьной столовой принято спорить иначе:
- ты писюн!
- нет, это ты писюн!

Но бывает еще и вот так.
Ну ответом это можно было бы назвать, если б когда открыли литейку не было таких же пассажей, при чем с теми же участниками, тем более корни этих споров банальная вкусовщина.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гы, Терстоны лезут в топ )) 5ые на ру, ну ниче так я бы сказал.

Больше лезть некому просто
A.C.A.B

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то ты все в кучу собрал:) и да норма это большинство.
95% населения - серая масса. Т.е. серая масса - это нормально. Безыдейные, безынициативные личности.
1)Абсолютно каждый человек считает себя уникальным 2) Люди достигшие в жизни высот чаще всего просто оказались в нужном месте в нужное время. 3) Люди играющие вов (пофиг кто топы или баера) и есть середнячки, серая масса. Как бы если у тебя маленький достаток то играть нету времени, приходится много работать. Если ты крупный руководитель ты отдаешься работе 24ч в сутки.

 

закрыть