WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня открывается ЛФР и эпохальный режим Цитадели Адского Пламени  (Прочитано 23340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Слакер не слакер, но литейку эпоху закрыли же, в 700 ил оделись, а дальше смысл торчать онлайн? Понятно что март ДАЛЕКО не результат для какой-то там гонки, но мы верим, надеемся и ждем ;D

P.S. он сидит в HS играет пока ЦАП ждал  ;D
Своим появлением сразу после (!) фк чернорука Кунген как бы намекает, что на гонку он клал. Мифики делают "Трэки и Ко" со всякими рикхами,келсо и эйпами, а старый табурен Кунген - не более, чем притча во языцех.
"Where is Kungen?" - это уже вопрос чисто риторический :)

Who needs DPS if I have SWAG?

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Зашел, думал тут будут шутки про лфр, а нету, вы испортили мой день...

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
тем временем
1   Limit (r)   US-Illidan   3/13 (M)

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
тем временем
1   Limit (r)   US-Illidan   3/13 (M)

У них дк забавный:
4   Klitschko   2250.00   708.25   61935.4

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
тем временем
1   Limit (r)   US-Illidan   3/13 (M)
Гонка начнется, когда топы в мифик пойдут, а они сейчас небось героик фармят, что бы приодеться.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
тем временем
1   Limit (r)   US-Illidan   3/13 (M)

У них дк забавный:
4   Klitschko   2250.00   708.25   61935.4

Англоговорящие русские в US или EU гильдиях уже давно не редкость.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
тем временем
1   Limit (r)   US-Illidan   3/13 (M)
Гонка начнется, когда топы в мифик пойдут, а они сейчас небось героик фармят, что бы приодеться.
Вопрос сколько еще рейдов будет в героик. Насколько я понял амеры официально подтвердили что сначала пойдут в гер.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
тем временем
1   Limit (r)   US-Illidan   3/13 (M)
Гонка начнется, когда топы в мифик пойдут, а они сейчас небось героик фармят, что бы приодеться.
Вопрос сколько еще рейдов будет в героик. Насколько я понял амеры официально подтвердили что сначала пойдут в гер.
В смысле "сколько еще рейдов"?

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Limit это переаоплощенный БЛ, там вся основа оттуда

Draggy90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натуральнный
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
А нафиг Методов и остальных,я верю в старого доброго Зтн'a,хоть давно уже не слыхал о нем перлов/новостей

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
И вновь скоро будет вайн "апять контент за неделю закрыли, а вот в Бэка..."
Сейчас конечно повылазят личности, которые скажут, что в БК у всех были руки из жопы, все было кривое и убогое, боссы были проще, аддонов рейдовых не было нормальных и такие отцы как они сами еще с горшка не слезли, а потому врываться не могли  :D. Не буду оспаривать их авторитетное мнение, скажу лишь вот что.
Когда выходили БКшные рейды никаким топовым гильдиям не давали персональный доступ не ПТР. Не было сотен стримов и записей киллов / траев боссов оттуда же. Когда открывался инст все шли туда с минимальной информацией и сами придумывали удобную для своего рейда тактику. И это делало инст более интересным и сложным для всех. Тот же трэш в Санвеле, да и предыдущих инстах давал просраться на ура (не буду расписывать подробно, но мне есть с чем сравнивать). Одевание твинкорейдами мейнов это вообще нонсенс. В БК вас бы сочли сумасшедшим с такими идеями. Список можно продолжать, но суть не в этом.
Можно спорить о том было хорошо все это или плохо, но это совершенно точно увеличивало время закрытия контента в разы.
Зато никто не ныл, что ему нечего делать в игре.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Зато никто не ныл, что ему нечего делать в игре.
А те кто изучают боссов на птр, одевают несколько персонажей для эффективного закрытия контента разве ноют? :-X

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
И вновь скоро будет вайн "апять контент за неделю закрыли, а вот в Бэка..."
Когда выходили БКшные рейды никаким топовым гильдиям не давали персональный доступ не ПТР. Не было сотен стримов и записей киллов / траев боссов оттуда же. Когда открывался инст все шли туда с минимальной информацией и сами придумывали удобную для своего рейда тактику.
Не смотри стримы, не читай тактики, иди в рейд с нулевой информацией строй свой велосипед. в чем проблема?
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Masse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
И вновь скоро будет вайн "апять контент за неделю закрыли, а вот в Бэка..."
Когда выходили БКшные рейды никаким топовым гильдиям не давали персональный доступ не ПТР. Не было сотен стримов и записей киллов / траев боссов оттуда же. Когда открывался инст все шли туда с минимальной информацией и сами придумывали удобную для своего рейда тактику.
Не смотри стримы, не читай тактики, иди в рейд с нулевой информацией строй свой велосипед. в чем проблема?
Не летай самолетом, не езди на метро - ходи пешком.
Зачем выдумывать сложности, если близы делают все чтобы их избегать?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
И вновь скоро будет вайн "апять контент за неделю закрыли, а вот в Бэка..."
Сейчас конечно повылазят личности, которые скажут, что в БК у всех были руки из жопы, все было кривое и убогое, боссы были проще, аддонов рейдовых не было нормальных и такие отцы как они сами еще с горшка не слезли, а потому врываться не могли  :D. Не буду оспаривать их авторитетное мнение, скажу лишь вот что.
Когда выходили БКшные рейды никаким топовым гильдиям не давали персональный доступ не ПТР. Не было сотен стримов и записей киллов / траев боссов оттуда же. Когда открывался инст все шли туда с минимальной информацией и сами придумывали удобную для своего рейда тактику. И это делало инст более интересным и сложным для всех. Тот же трэш в Санвеле, да и предыдущих инстах давал просраться на ура (не буду расписывать подробно, но мне есть с чем сравнивать). Одевание твинкорейдами мейнов это вообще нонсенс. В БК вас бы сочли сумасшедшим с такими идеями. Список можно продолжать, но суть не в этом.
Можно спорить о том было хорошо все это или плохо, но это совершенно точно увеличивало время закрытия контента в разы.
Зато никто не ныл, что ему нечего делать в игре.
Миллион раз уже всё это обсосали. Сейчас не так как тогда, а тогда было не так как сейчас.  Да, раньше было по-другому. Комумо-то нравилось больше, кому-то - меньше. Но птр, видосы и тактики - это реальность, и как раньше уже не будет.

 

закрыть