WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня открывается ЛФР и эпохальный режим Цитадели Адского Пламени  (Прочитано 23336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Не смотри стримы, не читай тактики, иди в рейд с нулевой информацией строй свой велосипед. в чем проблема?
У меня вообще никаких проблем нет и я, собственно говоря, ни на что и не жаловался. Я лишь перечислил несколько объективных причин, по которым сейчас контент закрывается быстрее чем раньше.
P.S.: Вообще предложенный способ не подходит по одной простой причине - соло рейд не пройдешь. Хотя ЛФР проходится можно сказать "соло" (примерно так я "рейдил" в конце Катаклизма, руководствуясь как раз предложенным методом  :D). Но прохождение ЛФР доставляет удовольствия даже меньше чем просмотр видео этого прохождения.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Ну наконец нормальные люди тоже по смотрят на цап, а не только школопеды защиты kappa
в лфре нет никого даже отдаленно напоминающего человека  :P

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не смотри стримы, не читай тактики, иди в рейд с нулевой информацией строй свой велосипед. в чем проблема?
У меня вообще никаких проблем нет и я, собственно говоря, ни на что и не жаловался. Я лишь перечислил несколько объективных причин, по которым сейчас контент закрывается быстрее чем раньше.
P.S.: Вообще предложенный способ не подходит по одной простой причине - соло рейд не пройдешь. Хотя ЛФР проходится можно сказать "соло" (примерно так я "рейдил" в конце Катаклизма, руководствуясь как раз предложенным методом  :D). Но прохождение ЛФР доставляет удовольствия даже меньше чем просмотр видео этого прохождения.
Я могу назвать другую основную причину почему сейчас закрывается быстрее - аое хил
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Ну наконец нормальные люди тоже по смотрят на цап, а не только школопеды защиты kappa
в лфре нет никого даже отдаленно напоминающего человека  :P
я там есть и я адекват, всегда с настоями\зельями, припотаюсь сегодня перед походом в лфр даже галстук одену всетаки праздник

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я могу назвать другую основную причину почему сейчас закрывается быстрее - аое хил
основные причины - это то что близзы перестали тыкать палки в колеса в виде аттюнов, гейтирования контента и лимита траев

Дарке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарке
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
основные причины - это то что близзы перестали тыкать палки в колеса в виде аттюнов, гейтирования контента и лимита траев
Тогда почему мифик открывается сегодня, а ЛФР полностью только 26 числа? Туда ведь на порядки больше людей пойдет

grimmstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
основные причины - это то что близзы перестали тыкать палки в колеса в виде аттюнов, гейтирования контента и лимита траев
Тогда почему мифик открывается сегодня, а ЛФР полностью только 26 числа? Туда ведь на порядки больше людей пойдет

чтоб на порядки больше людей дольше оплачивали подписку?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
основные причины - это то что близзы перестали тыкать палки в колеса в виде аттюнов, гейтирования контента и лимита траев
Тогда почему мифик открывается сегодня, а ЛФР полностью только 26 числа? Туда ведь на порядки больше людей пойдет

чтоб на порядки больше людей дольше оплачивали подписку?
Сомнительно, хотя не лишено смысла, т.к. намного проще оплатить месяц в неделю, когда откроют последний квартал.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Многие захотят сразу начать собирать легендарку в лфр, а не ждать 2 месяца.

Дарке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарке
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
Многие захотят сразу начать собирать легендарку в лфр, а не ждать 2 месяца.
И будут правы. Потому что к любым ограничениям, органично не вписывающимся в лор, нужно относиться с опаской. Как к запрету полетов, например. Если это причина, то верное решение - позволить собирать легендарки только в мифике.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2015, 13:07:56 by Дарке »

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Многие захотят сразу начать собирать легендарку в лфр, а не ждать 2 месяца.
И будут правы. Потому что к любым ограничениям, органично не вписывающимся в лор, нужно относиться с опаской. Как к запрету полетов, например. Если это причина, то верное решение - позволить собирать легендарки только в мифике.
многоуважаемый, никогда, повторюсь никогда легендарки не собирались в мификах\героиках(до введения в игру лфра) темная скорбь, посох тарегосы все это можно было собрать в обычке, вы переоцениваете значимость эпохала\героика для легендарок в игре

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
основные причины - это то что близзы перестали тыкать палки в колеса в виде аттюнов, гейтирования контента и лимита траев
Тогда почему мифик открывается сегодня, а ЛФР полностью только 26 числа? Туда ведь на порядки больше людей пойдет

чтоб на порядки больше людей дольше оплачивали подписку?
Сомнительно, хотя не лишено смысла, т.к. намного проще оплатить месяц в неделю, когда откроют последний квартал.
Если не за этим, то зачем?

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
основные причины - это то что близзы перестали тыкать палки в колеса в виде аттюнов, гейтирования контента и лимита траев
Тогда почему мифик открывается сегодня, а ЛФР полностью только 26 числа? Туда ведь на порядки больше людей пойдет
наверное потому что мифик люди кроме мега топ ги будут закрывать с инетересом долгое время , а ваш лфр можно закрыть будет в окне за час и потом ныть на форумах - "где мой контент?!пачему так мала кантента!!"

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
а возможен вариант, что лфр контент не закрыть ?)

почему бы не ввести правило набрали 5стаков решимости и не убили боса, босс больше не появляется

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
а возможен вариант, что лфр контент не закрыть ?)

почему бы не ввести правило набрали 5стаков решимости и не убили боса, босс больше не появляется

потому что стаки ввели для того чтобы не дай бог люди не разошлись после нескольких неудачных попыток, кстати какой ил требуется для лфра?

 

закрыть