WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня открывается ЛФР и эпохальный режим Цитадели Адского Пламени  (Прочитано 23346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Может быть даже стоит залогинится.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Экзорсус обосрется. Гильдия выдохлась. Инсайдерская информация 100%. макс 6 место.
Ну вот, началось  ;D

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
И вновь скоро будет вайн "апять контент за неделю закрыли, а вот в Бэка..."
Сейчас конечно повылазят личности, которые скажут, что в БК у всех были руки из жопы, все было кривое и убогое, боссы были проще, аддонов рейдовых не было нормальных и такие отцы как они сами еще с горшка не слезли, а потому врываться не могли  :D. Не буду оспаривать их авторитетное мнение, скажу лишь вот что.
Когда выходили БКшные рейды никаким топовым гильдиям не давали персональный доступ не ПТР. Не было сотен стримов и записей киллов / траев боссов оттуда же. Когда открывался инст все шли туда с минимальной информацией и сами придумывали удобную для своего рейда тактику. И это делало инст более интересным и сложным для всех. Тот же трэш в Санвеле, да и предыдущих инстах давал просраться на ура (не буду расписывать подробно, но мне есть с чем сравнивать). Одевание твинкорейдами мейнов это вообще нонсенс. В БК вас бы сочли сумасшедшим с такими идеями. Список можно продолжать, но суть не в этом.
Можно спорить о том было хорошо все это или плохо, но это совершенно точно увеличивало время закрытия контента в разы.
Зато никто не ныл, что ему нечего делать в игре.

Это всё замечательно, но птр появился с накксрамаса. и всё с этого момента понеслось =)
Всем добра!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Рейды - это игра про исполнение, а не про мудрёные тактики, которые каждый придумывает сам. Странно, если все всё знают, то почему все поголовно не закрывают мифик?
Я лишь говорю что,из-за того что всё становится известно заранее ослабевает интерес.
У кого ослабивает? У тех кто доходит до горнила/чернорука и таки делают на них под 1к пуллов+ суммарно, или у той неистовой толпы из ЦА (миллион +/- подписчиков, ага), которая дохнет на первых рунах Кромога, сгорает в пламени ПолиФема, скипает корабли и долбится в череп-Сорку, закрывает все руны на императоре, бежит на встречу лучу Дуруму, а не от, пьёт все лужи на Унсоке с пулла. Да, птр губит игру :(

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Рейды - это игра про исполнение, а не про мудрёные тактики, которые каждый придумывает сам. Странно, если все всё знают, то почему все поголовно не закрывают мифик?
Я лишь говорю что,из-за того что всё становится известно заранее ослабевает интерес.
У кого ослабивает? У тех кто доходит до горнила/чернорука и таки делают на них под 1к пуллов+ суммарно
Тем кто доходит до горнила/чернорука вообще фиолетово что и где происходит,главное выдать побольше дпс и занять строчку на wp повыше.Сложность механики,красота рейда,сюжет и все прочее им вообще побоку. Я не говорю что это плохо, но это весьма специфичная группа людей
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2015, 12:50:23 by Frank »

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сложные механики - это весьма классно и интересно. Но то,что за несколько месяцев становится все известно про новый патч и рейд, способствует потере интереса к самой игре. Ты уже знаешь где что прожать и где шагнуть в сторону,что случится в тот или иной момент. Это как смотреть один и тот же фильм несколько раз подряд.
ага посмотрел ролики парагонов и пронёс фул мифик без вайпов

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Тем кто доходит до горнила/чернорука вообще фиолетово что и где происходит,главное выдать побольше дпс и занять строчку на wp повыше.Сложность механики,красота рейда,сюжет и все прочее им вообще побоку. Я не говорю что это плохо, но это весьма специфичная группа людей
Я лишь говорю что,из-за того что всё становится известно заранее ослабевает интерес.
Зачем писать противоречия?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Тем кто доходит до горнила/чернорука вообще фиолетово что и где происходит,главное выдать побольше дпс и занять строчку на wp повыше.Сложность механики,красота рейда,сюжет и все прочее им вообще побоку. Я не говорю что это плохо, но это весьма специфичная группа людей
Я лишь говорю что,из-за того что всё становится известно заранее ослабевает интерес.
Зачем писать противоречия?
Можно для особо одаренных пояснить, чем противоречат друг другу эти 2 поста, а в особенности выделенные жирным фразы?  ???

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Можно для особо одаренных пояснить, чем противоречат друг другу эти 2 поста, а в особенности выделенные жирным фразы?  ???
Птр делают для тестов, тестами (мификов офк) занимаются явно не всякий хер с горы, которого огорчает отсутствие классовых сет-бонусов в лфре. Ходящие в н/г версии рейдов все равно будут в большинстве своем искать информацию, дак какая нахрен разница узнать до релиза, если в первую неделю? А тех у кого бомбит, что все "твисты" попадают в сеть до того как они увидят их... Зачем самим лезть в ненавистное хомячье колесо? От спойлеров можно и оградиться, ога. Или покорители лфр страдают, что модельки босса и "тактики" для режима не для них ребяты из Финляндии узнают за месяц до начала гонки? Где интерес то теряется у кого, может я что-то не так в игре понимаю?

 

закрыть