WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий  (Прочитано 10694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



На этой неделе вышло несколько интересных новостей. 

Во-первых, 23 июня ожидается установка патча, который внесет серьезные изменения в систему трейтов и ребалансирует практически все умения. 

Во-вторых, Heart of Thorns стал доступен для предзаказа на официальном сайте игры. Правда цена очень кусается, стандартное издание стоит 50 долларов, делюх - 75 зеленых (содержит, дополнительный слот персонажа, миниатюру Revenant Rytlock, финишер Revenant Finisher, декорацию для зала гильдии Mordremoth’s Bane на выбор, а также шкурку для глайдера), а ультимейт - 100 (все, что есть в делюкс + 4000 гемов). Все издания включают в подарок оригинальную Guild Wars 2. Хочется добавить, что это очень дорого для аддона, даже западные игроки не довольны ценой, но снижать её никто не будет.

В-третьих, на E3 игрокам показали трейлер про залы гильдий, а также предоставили дополнительную информацию по ним. Подробности под катом.
:cut:



В первой части залы гильдий играли очень важную роль в противостоянии гильдия на гильдию, поскольку выбирая гилд холл гильдия делала выбор тактики на битву.


Или можно было просто поснимать танцевалки

В Guild Wars 2 концепция залов гильдий эволюционировала.

Теперь зал гильдии это не просто помещения, а целая карта. Гильдии - надежда Тирии после поражения Пакта, именно они должны дать отпор драконам. В Львиной Арке появится здание Guild Initiative Headquarters - новая организация, признанная сплотить гильдии. Для этой цели в ней создана система контрактов. В HoT гильдия сможет взять контракт на зачистку определенной территории от миньонов дракона. 

Очищенная область и будет залом гильдии. Гильдии необходимо добраться до большого кристалла в центре, чтобы активировать его, тем самым отрезав влияния Мордрема. Затем предстоит восстановление гилд холла. 


В HoT будет несколько типов залов гильдии:  Guilded Hallow — пещера под джунглями, соединяющаяся с Забытым Городом, и Lost Precipice — убежище в каньоне по дну которого протекает река, идеально для прыжков и скольжения на глайдере. В этих залах будет ещё множество пещер и достопримечательностей, которые можно исследовать.

При строительстве гильдии следует решить на каких зданиях сосредоточиться в первую очередь. Если ваша гильдия сосредоточена на WvW, то следует начать с War Room, которая позволяет строить различные предметы для WvW, например, воздушные корабли для защиты замков. Arena - песочница, где можно устраивать дуэли друг с другом, или приглашать другие гильдии на дуэль. Также будет введена система битв между гильдиями и новый ладер по противостоянию гильдий (не связано с Ареной). Таверна - предоставляет различные бафы. Рынок - доступ к новой броне, миньонам, оружию. Workshop - дает новую крафтовую специальность с помощью которой можно изготавливать баннеры и украшения.   
 
Все гильдии получат доступ к этим зданиям, единственное потребуется время. Между залами можно будет переключаться, все разблокируемые здания останутся.

Украшения можно будет размещать в любом месте зала. После размещения декорации она исчезнет, так что придется выбирать какой гильдии её отдать. Для того, чтобы в зале гильдии не получился хаос, то только игрок с разрешением Architect сможет переставлять декорации. Отданная гильдии декорация будет отражаться  в специальном окне.

Для попадания в зал гильдии будет специальная кнопка. В гилд холле находится телепорт, который позволяет переместиться в любое место Тирии. Портал можно будет настроить, чтобы все члены гильдии попали в нужное место.


Также гильдии получат новую валюту в замен старой - Favor. Это делается для сокращения разрыва между крупными и маленькими гильдиями, также в этих целях будет изменена система миссий. Новая система охоты за головами, все гильдии будут получать одну и ту же цель.   

Для меня лично самая важная фича - возможность общаться сразу в чате нескольких гильдий без необходимости менять репрезент.

Презентацию залов гильдий можно будет посмотреть 19 июня в программе Ponts of Interest на твитче.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2015, 15:01:19 by mindell »

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Это все хорошо, но вот бы простую мелочь запилили - рус локу :)

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хочется добавить, что это очень дорого для аддона, даже западные игроки не довольны ценой, но снижать её никто не будет.
Кто то думал что anet альтруисты?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Банюфа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело не в цене, а в мешке с котом. Нам не показали еще и 50%  экспака и того, что обещали.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше классовые изменения волнуют. Это я теперь могу играть варом с двумя мечами на кондишн и не переживать, что я в ПвЕ бесполезен? И вообще конди-билды теперь актуальны?

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50 дохлых президентов?
(показать/скрыть)
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Банюфа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Больше классовые изменения волнуют. Это я теперь могу играть варом с двумя мечами на кондишн и не переживать, что я в ПвЕ бесполезен? И вообще конди-билды теперь актуальны?
top meta в любой СПВП команде, конд shoutbow воин  уже как год........... В ПвЕ на казуальном уровне актуальны.

Albel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цена кусается, конечно. На самом деле я этого и ожидал, но была надежда хотя бы на 30-40.
Очень много гильдийского контента, пожалуй, пора бы уже наконец найти себе гильдию.
Ещё заинтересовала одна вещь: поднимают конди-билды, а станут ли актуальны саппорт-билды в пве или всё так же нужен будет только чистый дамаг?

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше классовые изменения волнуют. Это я теперь могу играть варом с двумя мечами на кондишн и не переживать, что я в ПвЕ бесполезен? И вообще конди-билды теперь актуальны?
top meta в любой СПВП команде, конд shoutbow воин  уже как год........... В ПвЕ на казуальном уровне актуальны.

Меня ПвП не сильно интересует, больше ПвЕ.

lJakondal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дидулька
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50 минимальный набор за что? А людям у которых ГВ 2 уже есть, зачем брать 2 игры сразу?

Мат запрещен.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2015, 16:28:30 by mindell »
Часть силы той, что без числа,
Творю добро всему желая зла.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #10 : 17 Июня, 2015, 15:58:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50 минимальный набор за что? А людям у которых ГВ 2 уже есть, нахуя брать 2 игры сразу?
Цитировать
в подарок оригинальную Guild Wars 2
Но да,того что показано как то маловато для 50 баксов.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

lJakondal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дидулька
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #11 : 17 Июня, 2015, 16:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50 минимальный набор за что? А людям у которых ГВ 2 уже есть, нахуя брать 2 игры сразу?
Цитировать
в подарок оригинальную Guild Wars 2
Но да,того что показано как то маловато для 50 баксов.

Так у многих, кто будет брать оригинальная игра уже есть. Это адон, а не полноценная новая игра. Она не стоит 50 долларов.
Часть силы той, что без числа,
Творю добро всему желая зла.

shedy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #12 : 17 Июня, 2015, 16:06:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стоит - не покупай.
Ну и не забывайте, что у ресселеров скорее всего дешевле будет

Банюфа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #13 : 17 Июня, 2015, 16:07:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше классовые изменения волнуют. Это я теперь могу играть варом с двумя мечами на кондишн и не переживать, что я в ПвЕ бесполезен? И вообще конди-билды теперь актуальны?
top meta в любой СПВП команде, конд shoutbow воин  уже как год........... В ПвЕ на казуальном уровне актуальны.

Меня ПвП не сильно интересует, больше ПвЕ.
Сейчас в ПвЕ не актуальны так как на данный момент игра про спид раны. Что там  в адоне инфы нету, кроме той, что вся суть адона будет на усиление ПвЕ чаленжней, которых пока не показали.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2015, 16:09:36 by Банюфа »

Банюфа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #14 : 17 Июня, 2015, 16:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50 минимальный набор за что? А людям у которых ГВ 2 уже есть, нахуя брать 2 игры сразу?
Цитировать
в подарок оригинальную Guild Wars 2
Но да,того что показано как то маловато для 50 баксов.

Так у многих, кто будет брать оригинальная игра уже есть. Это адон, а не полноценная новая игра. Она не стоит 50 долларов.
Так и есть, но это особенность b2p игр. + скорей всего через 2-3 месяца после релиза будут продавать за гемы и голд игровой.

 

закрыть