WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий  (Прочитано 10695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #30 : 18 Июня, 2015, 09:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форумы полистал - в топах темы, мертвые с 2013 года. Беда какая-то. Хз, где обсудить изменения.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #31 : 18 Июня, 2015, 09:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форумы полистал - в топах темы, мертвые с 2013 года. Беда какая-то. Хз, где обсудить изменения.
В комментариях к новостям.
Форумы там дурацкие и никто там не ходит.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #32 : 18 Июня, 2015, 10:14:07 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Товарищи, с учетом того, что мы платим за игру единожды, такая цена - чуть более чем оправдана.
Не понимаю недовольства.

Банюфа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #33 : 18 Июня, 2015, 10:17:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я в 10$ не могу оценить это дополнение по известной информации о содержимом .
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2015, 10:19:41 by Банюфа »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #34 : 18 Июня, 2015, 11:22:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я в 10$ не могу оценить это дополнение по известной информации о содержимом .
Здоровенная зона джунглей (которая в свою очередь состоит из трёх больших, если мне не изменяет память), новая WWW карта, изменение трейтов, новая система мастери добавление саб классов для каждого класса (то есть дополнительно несколько уникальных классовых механик), развитие контента для гильдий (включая холы, сражения за них), новый класс.
И это всё не считая обновляющейся за бесплатно живой истории, в которую мы будем играть еще очень долго.

Просто скажи прямо, я не хочу тратить деньги на новое (которое еще и дополняться потом будет), а хочу всё и сразу за бесплатно.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #35 : 18 Июня, 2015, 12:26:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я в 10$ не могу оценить это дополнение по известной информации о содержимом .
Здоровенная зона джунглей (которая в свою очередь состоит из трёх больших, если мне не изменяет память), новая WWW карта, изменение трейтов, новая система мастери добавление саб классов для каждого класса (то есть дополнительно несколько уникальных классовых механик), развитие контента для гильдий (включая холы, сражения за них), новый класс.
И это всё не считая обновляющейся за бесплатно живой истории, в которую мы будем играть еще очень долго.

Просто скажи прямо, я не хочу тратить деньги на новое (которое еще и дополняться потом будет), а хочу всё и сразу за бесплатно.
Цитировать
И это всё не считая обновляющейся за бесплатно живой истории, в которую мы будем играть еще очень долго.
С перерывами по 4 месяца любая история будет долгой.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #36 : 18 Июня, 2015, 12:32:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С перерывами по 4 месяца любая история будет долгой.
Было же время, когда обновлялось раз в 2-3 недели. Или мне память изменяет? :)

Банюфа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #37 : 18 Июня, 2015, 22:41:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я в 10$ не могу оценить это дополнение по известной информации о содержимом .
Здоровенная зона джунглей (которая в свою очередь состоит из трёх больших, если мне не изменяет память), новая WWW карта, изменение трейтов, новая система мастери добавление саб классов для каждого класса (то есть дополнительно несколько уникальных классовых механик), развитие контента для гильдий (включая холы, сражения за них), новый класс.
И это всё не считая обновляющейся за бесплатно живой истории, в которую мы будем играть еще очень долго.

Просто скажи прямо, я не хочу тратить деньги на новое (которое еще и дополняться потом будет), а хочу всё и сразу за бесплатно.
Пока я не увидел и 1 зону из 3.. Саб классов показали 3. новый класс показали на 40%, все. Нет информации о новой ВвВ карте, нету информации о рейдах, данжах, ПвЕ чаленджей которые стали девизом этого дополнения. Когда они заононсили аддон они его только начали делать. А ВвВ карта трейты и почти все что ты перечислиk дадут как бы бесплатно всем.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2015, 22:58:49 by Банюфа »

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #38 : 19 Июня, 2015, 01:02:24 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Форумы полистал - в топах темы, мертвые с 2013 года. Беда какая-то. Хз, где обсудить изменения.

на реддите конечно, все самое свежее только там но правда нужно знание языка
http://www.reddit.com/r/Guildwars2/

ну что же, быть может сообщество чего нибудь и добьется
"Hey all,
We understand that there are many opinions and suggestions about the game versions and the pre-purchase program. We will continue to read your thoughts and thank you for sharing them."
https://forum-en.guildwars2.com/forum/game/hot/HoT-Price-Feedback-Base-game-included-merged/page/60#post5164966
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 01:23:14 by Хрюн Моржовый »

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #39 : 19 Июня, 2015, 11:28:30 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
По полочкам:
1) 50 баков норм цена (но нет слота под перса и всунут "подарок")
2) За 75 вроде как есть доступ к бета-ивентам, слот и всякие приблуды в подарок. Это самый лучший выбор. за 100 баксов очень хороший подарок в виде 4000 кристаллов.
3) Народ вайнит не из-за цены, а из-за "подарка" в виде гв2 кор.
4) Все новости и обсуждения читайте на реддите.
5) Русский в игре не нужен, а то будет слишком много ногебаторов. Да и релиз в РФ очень сомнителен.
6) русских игроков в игре много и гильдии есть на всех общих серверах( по моему даже на вабби есть наши)
7) Сказали нельзя будет издание апнуть до делюкса за кристаллы. Сказали что не будет аддона без игры( те скидки не будет)
8) Новых данжей не будет(нет инфы никакой) Возможно, в ЛС будет что-то интересное и в опен ворлд контент.
9) Наконец-то гильдии станут важны и нужны.
10) Альтернативы ГВ2 нет. Здравствуй новый "вов".

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Банюфа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Guild Wars 2: предзаказ Heart of Thorns и залы гильдий
« Ответ #40 : 19 Июня, 2015, 22:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этож надо такой обосраток написать  :facepalm:

 

закрыть